Результатов: 33

Life.ru узнал, почему попытка продать амфетамин через Ozon изначально была обречена на провал

Стали известны подробности громкой истории с обнаружением коробки с наркотиками в сортировочном центре Ozon в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, на самом деле попытки продать нелегальные товары через маркетплейс обречены на провал: служба безопасности пресекла продажу амфетамина, выполняя будничный контроль качества. life.ru »

2024-3-6 11:25

В крови капитана разбившегося в Таиланде судна с россиянами нашли амфетамин

В крови капитана скоростного катера, из-за крушения которого накануне в Таиланде погибла пятилетняя россиянка, нашли следы амфетамина. Замглавы управления по охране общественного здравоохранения провинции Пхукет Сомсук Сампханпратхи сообщил о результате теста на наркотики 41-летнего капитана скоростного катера, в результате крушения которого 31 декабря прошлого года погибла девочка из России, еще шестеро россиян пострадали. vz.ru »

2024-1-1 14:10

В крови капитана разбившегося в Таиланде катера с россиянами обнаружен амфетамин

В крови капитана скоростного катера, в результате крушения которого погибла пятилетняя девочка и пострадали шесть российских граждан в Таиланде, обнаружены следы амфетамина. Об этом пишет газета Bangkok Post. tvzvezda.ru »

2024-1-1 13:42

В Таиланде в крови капитана разбившегося судна с россиянами обнаружили амфетамин

По информации Bangkok Post, помощник капитана судна также прошел тест на наркотики, результаты которого ожидаются позднее tass.ru »

2024-1-1 12:47

У актрисы Рамили Искандер нашли кокаин, амфетамин и 2 кг мефедрона

Заслуженную артистку РФ Рамилю Искандер (Хисамову) задержали с двумя килограммами мефедрона и дозой кокаина. Об этом сообщает источник Лайфа. life.ru »

2023-9-14 11:01

«У половины – амфетамин или соли»: Пригожин рассказал о «химии» бойцов ВСУ

Практически у 50% убитых бойцов ВСУ находят при себе психотропные вещества – «различные таблетки, соли, амфетамин и так далее», заявил глава частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин в ответ на запрос болгарского журналиста nsn.fm »

2023-2-27 09:10

В Минобороны России заявили, что украинские боевики массово принимают амфетамин и метадон

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов заявил о том, что украинские боевики массово применяют психостимуляторы и наркотические препараты. Так, зафиксированы случаи употребления амфетамина и метадона, а также имеются данные о поставках в зону выполнения боевых задач морфина. tvzvezda.ru »

2023-1-30 15:44

Подмосковный полицейский варил амфетамин в собственной нарколаборатории

По данным управления собственной безопасности, страж порядка, который прежде возглавлял городское управление упраздненной ФСКН, вместе со знакомыми создал нарколабораторию, где синтезировали, предположительно, амфетамин. vesti.ru »

2020-2-17 13:27

СМИ: Доставщики еды "подсели" на амфетамин

По мнению экспертов, с помощью наркотиков-стимуляторов курьеры рассчитывают искусственно увеличить продолжительность своего рабочего дня и больше заработать. Работники сервисов по доставке продуктов питания для увеличения производительности труда и борьбы с усталостью нередко прибегают к потреблению наркотических веществ. life.ru »

2019-9-18 15:44

В Петербурге у задержанного угонщика Porsche Panamera обнаружили амфетамин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. С злоумышленника взяли подписку о невыезде. На него было заведено несколько уголовных дел. fedpress.ru »

2019-3-25 10:15

Бывшие учителя из Петербурга пустились во все тяжкие и начали варить амфетамин

Прокуратура Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение в отношении двух бывших учителей по химии и физике, наладивших производство и реализацию амфетамина в особо крупном размере. По данным следствия, обвиняемые, используя свои знания в области химии, организовали лабораторию на территории Выборгского района. lenta.ru »

2018-12-7 16:23

РУСАДА отказалась проверять футболиста на амфетамин

РУСАДА не может возбудить дело о возможном употреблении игроком Крыльев Советов Георгием Тигиевым амфетамина, так как инцидент случился во внесоревновательный период. «Возбуждение дела о возможном нарушении антидопинговых правил здесь невозможно, потому что амфетамин запрещен именно в соревновательный период. vz.ru »

2018-10-15 14:52

Варил амфетамин. Житель Красноярска соорудил нарколабораторию в бане друга

Без ведома приятеля злоумышленник также хранил наркотическое вещество в его квартире. Житель Красноярска соорудил нарколабораторию в бане на даче у своего знакомого, который ни о чём не подозревал. life.ru »

2018-10-12 11:01

Во все тяжкие: бывший уголовник варил амфетамин в гараже в Подмосковье

Бывший уголовник занялся производством амфетамина в Одинцовском районе Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления министерства внутренних дел России по региону. riafan.ru »

2016-12-6 11:16

Антидопинговое агентство оправдывает американок, принимавших гормоны и амфетамин

Применение Сереной и Винус Умльямс запрещенных препаратов не свидетельствует о нарушении антидопинговых правил, так как у сестер было терапевтическое разрешение, заявил президент Международной федерации тенниса Дэвид Хэггерти. vesti.ru »

2016-9-14 10:38

Спорт: Употреблявшие допинг американки могут спрятаться за "врачебной тайной"

Благодаря хакерам в мире спорта разгорелся очередной громкий скандал: оказывается, ряд титулованных спортсменов США, включая сестер-теннисисток Уильямс, принимали запрещенные препараты допинг и наркотики. vz.ru »

2016-9-14 09:55

Полиция арестовала пожилого американца, приняв глазурь от пончиков за амфетамин

Мужчина отвозил приятеля в больницу и на обратном пути был остановлен полицейскими, которые приняли глазурь от пончиков за амфетамин и арестовали водителя. nation-news.ru »

2016-7-30 02:30

Амфетамин и травка. УФСКН нашел наркотики в двух ночных клубах в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Свердловские наркополицейские завершили серию рейдов по ночным клубам Екатеринбурга. Всего силовики проверили 134 места массового досуга молодежи, сообщили в пресс-службе областного УФСКН. fedpress.ru »

2015-8-26 16:37

ФСКН: арестованы студенты-химики, варившие амфетамин на даче

Студенты первого и второго курсов, отличники по химии, учившиеся в столичном вузе, задержаны сотрудниками ФСКН за изготовление амфетамина. vesti.ru »

2015-8-18 09:51