В крови капитана разбившегося в Таиланде катера с россиянами обнаружен амфетамин

2024-1-1 13:42

В крови капитана скоростного катера, в результате крушения которого погибла пятилетняя девочка и пострадали шесть российских граждан в Таиланде, обнаружены следы амфетамина. Об этом пишет газета Bangkok Post.

Подробнее читайте на ...

крови капитана разбившегося таиланде катера россиянами обнаружен амфетамин

Фото: vz.ru

В крови капитана разбившегося в Таиланде судна с россиянами нашли амфетамин

В крови капитана скоростного катера, из-за крушения которого накануне в Таиланде погибла пятилетняя россиянка, нашли следы амфетамина. Замглавы управления по охране общественного здравоохранения провинции Пхукет Сомсук Сампханпратхи сообщил о результате теста на наркотики 41-летнего капитана скоростного катера, в результате крушения которого 31 декабря прошлого года погибла девочка из России, еще шестеро россиян пострадали. vz.ru »

2024-01-01 14:10

В крови капитана разбившегося в Таиланде катера с россиянами нашли наркотик

Капитан скоростного катера с россиянами на борту, 31 декабря разбившегося о скалы у берегов Пхукета, находился под воздействием наркотика, пишет Bangkok Post.

ridus.ru »

2024-01-01 13:14

Фото: russian.rt.com

В крови капитана одного из столкнувшихся на Москве-реке теплоходов нашли алкоголь

В крови капитана одного из столкнувшихся на Москве-реке теплоходов обнаружили алкоголь в количестве 1,2 промилле, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на сайт Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-01 18:22

Фото: rosbalt.ru

В крови капитана лодки, перевернувшейся под Астраханью, нашли наркотики

Задержан мужчина, который в воскресенье вечером катал на реке Бузан под Астраханью девятерых детей, трое из которых погибли. Решается вопрос об избрании... rosbalt.ru »

2018-07-23 01:40

Фото: lenta.ru

В крови капитана затонувшего на Волге катамарана нашли алкоголь

Капитан катамарана, столкнувшегося с баржей на Волге, Дмитрий Хахалев управлял водным транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Согласно данным, в крови эка-чиновника судебные медэксперты обнаружили 2,17 промилле алкоголя. Это соответствует сильной стадии опьянения. lenta.ru »

2018-06-12 14:45

В крови капитана разбившегося катамарана нашли высокую долю алкоголя

Следствие получила данные анализа крови экс-главы Калачевского района, экс-депутата Волгоградской городской думы  Дмитрия Хахалева, который управлял катамараном, разбившемся накануне вечером на Волге в Волгограде incident.mk.ru »

2018-06-12 14:21