Результатов: 18

Российский учёный ответил, стоит ли сдавать путёвки из-за обещанного Стамбулу землетрясения

Вероятность того, что землетрясение, к которому сейчас готовятся в Стамбуле, будет таким же разрушительным, как в начале года, крайне мала. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом учёный, ведущий научный сотрудник сейсмологического центра Института геоэкологии РАН Александр Жигалин. life.ru »

2023-7-19 17:43

Первый из трёх сухогрузов с украинским зерном, вышедших накануне, прибыл к Стамбулу

Первый из трёх гружённых украинским зерном сухогрузов, которые ранее были заблокированы в Одессе и Черноморске, прибыл к Стамбулу. Об этом сообщает турецкий телеканал TRT. life.ru »

2022-8-6 15:34

Первый из трех покинувших порт Украины сухогруз с зерном прибыл к Стамбулу

Первый из трех иностранных зерновозов, которые ранее были заблокированы в Одессе и Черноморске, прибыл к Стамбулу. Речь идет о сухогрузе Navy Star под флагом Панамы. Отмечается, что он встал на стоянку в районе Сарыер в европейской части Стамбула. lenta.ru »

2022-8-6 14:42

Первый сухогруз с украинским зерном прибыл к Стамбулу

Груженный украинским зерном сухогруз Razoni ("Рацони") под флагом Сьерра-Леоне, вышедший вчера из одесского порта, прибыл к Стамбулу. Об этом сообщило Минобороны Турции. life.ru »

2022-8-3 21:30

В Турции заявили, что первый сухогруз с украинским зерном прибудет к Стамбулу к 21:00

В Минобороны страны сообщили, что совместное подразделение проверки начнет досмотр судна утром 3 августа tass.ru »

2022-8-2 18:46

Эрдоган: надеюсь, результаты повторных выборов пойдут на пользу Стамбулу

Президент Турции Тайип Эрдоган признал сегодня поражение на повторных мэрских выборах в Стамбуле кандидата от правящей Партии справедливости и развития Бинали Йылдырыма и поздравил с победой оппозиционного кандидата Экрема Имамоглу. … vestikavkaza.ru »

2019-6-24 21:59

Партия Эрдогана собирается оспорить результаты выборов по всему Стамбулу

Правящая партия считает, что в Стамбуле и Анкаре оппозиция получила поддержку избирателей «по ошибке при подсчете голосов» aif.ru »

2019-4-2 14:01

Turkish Airlines будут возить транзитных пассажиров на экскурсии по Стамбулу

В авиакомпании Turkish Airlines нашли, чем занять транзитных пассажиров международных рейсов, у которых остается от 6 до 24 часов до пересадки на следующий рейс: им предложат бесплатную экскурсионную программу по Стамбулу. В рамках … vestikavkaza.ru »

2018-5-10 12:28

Медведева попросили вернуть Стамбулу название Константинополь

Депутат заксобрания Петербурга Виталий Милонов попросил премьер-министра России Дмитрия Медведева вернуть историческое название Стамбула — Константинополь. Соответствующее обращение направлено на имя председателя правительства. lenta.ru »

2016-6-15 14:12