Результатов: 17

Отношения крепнут: что обсуждали Сергей Шойгу и Чжан Юся на встрече в Москве

Российская сторона оказывает гостям во всех смыслах теплый прием, под просторными сводами атриума в Национальном центре управления обороной. На медиа-стене огромные флаги России и Китая. В протокольной встрече принимают участие военнослужащие и знаменные группы всех видов войск - как знак особого уважения. tvzvezda.ru »

2023-11-8 20:32

Лукашенко заявил, что развивающееся взаимодействие Минска и Ташкента продолжит крепнуть

По словам президента Белоруссии, "белорусско-узбекское сотрудничество находится на подъеме" tass.ru »

2023-1-21 08:31

Путин заявил, что в Азии «крепнут новые центры силы»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Азия играет большую роль в переходе к многополярному миропорядку. Как передает ТАСС, с таким заявлением Путин выступил... rosbalt.ru »

2022-10-13 09:08

Глава Ростеха выразил уверенность, что традиции "Спасской башни" будут крепнуть

Сергей Чемезов назвал мероприятие праздником, который "дарит отличное настроение всем поклонникам оркестрового искусства" tass.ru »

2022-8-25 10:07

В МИД КНР заявили, что китайско-российское партнерство будет постоянно крепнуть

Ван Вэньбинь сообщил, что взаимодействие между Пекином и Москвой нацелено на поддержание глобального мира и стабильности tass.ru »

2021-9-6 10:26

Королевство кривых зеркал: связи Москвы и Лондона крепнут вопреки воле политиков

В Лондоне обнаружилось редкое место, в котором, когда речь заходит про Россию, не пугают ни химатаками, ни вмешательством в выборы, ни прочими ужасами. Это - российско-британский бизнес-форум. Удивительно, но создана эта площадка была в разгар кризиса и до сих пор умудряется практически нетронутой проходить сквозь все «политические бури». tvzvezda.ru »

2019-12-1 19:17

@Daokedao: Дружба будет крепнуть, а зависимость увеличиваться

Создатель канала @Daokedao рассказал, откуда берутся инфоповоды для их новостей, а также пояснил суть названия телеграм-канала - «Китайская угроза» и многое другое. argumenti.ru »

2019-1-23 10:34

МИД КНР: партнерство Китая и Пакистана продолжит крепнуть при любых обстоятельствах

В ведомстве отметили, что китайская сторона намерена продолжать взаимодействовать в едином ключе с Исламабадом, в частности, планомерно развивать совместный экономический коридор tass.ru »

2018-11-23 11:04

Новости ДНР и ЛНР: ВСУ крепнут под Дебальцево, химоружие Киева под Луганском

Украинская армия под шумок усиливает свои позиции минометами и стягивает дополнительные подразделения под Дебальцево. По мнению разведки ЛНР, ВСУ скрывают факт присутствия химического оружия. riafan.ru »

2017-4-18 20:06

Братские связи крепнут. Минск предлагает новые проекты

28 апреля в посольстве Белоруссии в России прошла комплексная презентация города Минска для московских партнеров. Организаторы обратили особое внимание гостей на экономический, инвестиционный и туристический потенциал Минска и его культурное наследие. vm.ru »

2016-4-28 21:56