"Будет жёстко и быстро": В США забили тревогу из-за ситуации на Украине

2024-4-7 18:09

Украину ждёт резкий обвал, а не медленная капитуляция. Такой прогноз озвучил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. В интервью ютуб-каналу Dialogue Works он сравнил ситуацию на Украине с обрушением моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе, когда в него врезалось грузовое судно.

Подробнее читайте на ...

жёстко сша забили тревогу ситуации украине

МИД РФ жёстко разжевал США последствия переброски ядерных авиабомб в Британию

Россия призывает США отказаться от гипотетической идеи по возвращению американского ядерного оружия на территорию Британии спустя 15 лет. Об этом сказал журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2024-01-30 15:27

Китай жёстко пригрозил США, желающим отправить новую делегацию на Тайвань

Тайвань является неотъемлемой частью Китая, и Пекин категорически против посещения острова американской делегацией, как и против любых официальных контактов американских властей с Тайбэем. Так прокомментировал корреспонденту ТАСС намерение спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона направить в мае делегацию на Тайвань пресс-секретарь Посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй. life.ru »

2024-01-14 05:01

Посол России жёстко осудил Данию за планы разрешить США переброску оружия вслед за финнами

Соглашение о двустороннем оборонном сотрудничестве Дании и США будет значить, что политику безопасности Копенгагена будут определять в Вашингтоне. За заключением такого договора последует рост напряжённости в Балтике. life.ru »

2023-12-19 21:10

"Мы потеряли надежду": Эрдоган жёстко прошёлся по США за вето на резолюцию по Газе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о необходимости реформировать Совет Безопасности ООН. Так он прокомментировал применение Соединёнными Штатами права вето для блокирования резолюции, призывающей к прекращению огня в Газе и освобождению заложников. life.ru »

2023-12-09 17:51

Кандидат в президенты США жёстко раскритиковал визит Зеленского

Владимир Зеленский приехал в США исключительно для того, чтобы получить больше денег. Такое заявление сделал предприниматель Вивек Рамасвами, претендующий на выдвижение в президенты страны от Республиканской партии. life.ru »

2023-09-23 08:36

Захарова жёстко осудила США за планы переложить содержание беженцев на простых американцев

Объявленная госсекретарём США Энтони Блинкеном инициатива Welcome Corps, призванная переложить расходы на беженцев с государства на частные домохозяйства, показывает американское лицемерие. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-01-28 18:15

Писательница из США жёстко прошлась по людям с антироссийскими взглядами

Выступающие против России люди подвержены влиянию империализма США. Об этом заявила американская писательница Кейтлин Джонстоун, сделав соответствующий пост в "Твиттере". life.ru »

2023-01-23 06:36

Офицер США жёстко раскритиковал решение Time о признании Зеленского человеком года

Журнал Time наградил президента Украины Владимира Зеленского званием "Человек года" совершенно необоснованно, поскольку политик совершенно некомпетентен и ко всему прочему разделяет неонацистские взгляды. life.ru »

2022-12-12 17:01

Пекин жёстко ответил США из-за доклада о военной мощи Китая

Министерство обороны Китая выразило протест Соединённым Штатам Америки после ежегодного доклада Пентагона о военной мощи КНР. Как заявил официальный представитель оборонного ведомства страны Тань Кэфэй, сведения США являются недостоверными, а также искажают китайскую национальную политику. life.ru »

2022-12-06 10:12

"Ни пяди не отдадим": В Госдуме жёстко ответили на призыв отдать США остров Врангеля

Россия не отдаст Соединённым Штатам Америки остров Врангеля в Северном Ледовитом океане, об этом не может быть и речи. С таким заявлением выступил депутат Госдумы Федот Тумусов, реагируя на соответствующий призыв, который появился в публикации издания The Wall Street Journal. life.ru »

2022-11-05 18:15

США жёстко ответили Украине после очередного запроса HIMARS

Соединённые Штаты Америки не будут направлять на Украину много реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS из-за объёма их производства. По данным журнала The New Yorker, в Пентагоне резко ответили Киеву после соответствующего очередного запроса. life.ru »

2022-10-23 17:38

Байден жёстко раскритиковал решение Верховного суда США по отмене права на аборт

Американский лидер Джо Байден призвал членов Конгресса США принять федеральный закон, на основании которого будет обеспечено возвращение прежнего закона о разрешении в стране абортов. life.ru »

2022-06-24 20:46

"Глупо себя выставили": Цеков жёстко ответил США на слова о съёмке Россией постановочного видео для "вторжения"

Он отметил, что американские власти делают очень много подобных провокационных заявлений, при этом сами развязывают войны по всему миру. life.ru »

2022-02-04 10:45

Пушков: США хотят "жёстко поторговаться" с Москвой на переговорах по безопасности

Аналогичная ситуация будет и на переговорах с Североатлантическим альянсом, считает сенатор. По его мнению, на грядущих консультациях Запад выставит России набор ультимативных требований. life.ru »

2022-01-09 13:38

"Жёстко он поставил США на место": Захарова шуткой ответила на слова Зеленского о том, кому не будет платить Украина

Ранее лидер Незалежной заявил, что Киев не закупает уголь на "непризнанных территориях" Донбасса. life.ru »

2021-11-16 03:15

В США жёстко критикуют демократов за их противоречивое отношение к пандемии

В Соединённых Штатах бушует новая волна пандемии. «Дельта» штамм уже привёл к увеличению численности заболевших. Страна по-прежнему занимает первое место по числу заражённых во всём мире. Но при этом, в США полным-полно тех, кто выступает против антиковидных мер, или тех, кто ратует за справедливость по отношению к подобным правилам. argumenti.ru »

2021-08-27 10:16