Результатов: 19

«Недостаточно привлекательно»: сможет ли Евросоюз поторговаться за иранскую нефть

Накануне в Израиле заявили о наращивании Ираном ядерной программы, что выходит за пределы гражданских целей. 5-tv.ru »

2022-9-13 02:28

Лукашенко готов поторговаться с Киевом за возможность вывозить зерно через Белоруссию

Белоруссия готова помочь Украине экспортировать зерно через свою территорию, но на определённых условиях. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко, не уточнив детали. life.ru »

2022-6-3 14:18

Пушков: США хотят "жёстко поторговаться" с Москвой на переговорах по безопасности

Аналогичная ситуация будет и на переговорах с Североатлантическим альянсом, считает сенатор. По его мнению, на грядущих консультациях Запад выставит России набор ультимативных требований. life.ru »

2022-1-9 13:38

Украина может поторговаться с США на фоне запуска «Северного потока — 2»

Завершение строительства «Северного потока — 2» должно предполагать приобретение Украиной статуса основного союзника вне НАТО. riafan.ru »

2021-8-2 06:13

«Попытка поторговаться»: Польша не намерена продлевать контракт с «Газпромом» после 2022 года

Польская государственная нефтегазовая компания PGNiG сообщила, что после 2022 года не будет продлевать контракт с «Газпромом» на поставку газа. В компании считают, что цена на российское голубое топливо якобы завышена. russian.rt.com »

2019-9-5 01:25

Павел Гусев предложил поторговаться с Японией за Курилы

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-2-19 20:00

«Вашингтон попытается поторговаться»: почему США медлят с пролонгацией договора СНВ-III

Вашингтон пока не подтвердил свою готовность участвовать в новых переговорах по ядерному сдерживанию в рамках СНВ-III. Об этом сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов. Президент России Владимир Путин напомнил накануне, что действие договора истекает в 2021 году и работу по его пролонгации нужно начинать уже сейчас. russian.rt.com »

2018-7-21 23:52

«Попытка поторговаться»: в России ответили на решение Гаагского суда по компенсации за крымские активы

Суд в Гааге принял решение по иску к России украинских компаний, в том числе «Нафтогаза», которые требуют возместить активы, утраченные после присоединения Крыма к РФ. Подробности вердикта не сообщаются, но, по информации СМИ Украины, суд обязал Россию выплатить $159 млн. russian.rt.com »

2018-5-10 17:34

«Попытка поторговаться»: как Украина намерена добиваться от России уступок по газу

Украина назвала объём транзита газа, который она готова принять от России после 2019 года. По словам украинского министра энергетики и угольной промышленности Игоря Насалика, стране нужно как минимум 40 млрд кубометров. russian.rt.com »

2018-4-11 22:06

Претензии "Нафтогаза" к РФ из-за активов в Крыму назвали попыткой поторговаться перед зимой

"Нафтогаз Украины" и его "дочки" будут судиться с Россией из-за активов в Крыму. Эксперты считают, что это очередная попытка украинского руководства получить аргументы в торге с Россией перед отопительным сезоном. nation-news.ru »

2016-10-19 12:06

Сбежавший за границу экс-депутат Госдумы Алексей Митрофанов решил поторговаться со следствием

Возглавлявший когда-то Комитет Государственной думы по информационной политике депутат Алексей Митрофанов уже больше двух лет не показывается в России. Пересечь границу мешает уголовное преследование: Митрофанова обвиняют в вымогательстве 200 тысяч долларов у предпринимателя Вячеслава Жарова. На днях Митрофанов вышел на связь из Хорватии. versia.ru »

2016-9-9 13:11

Вести.net: Facebook даст возможность заработать, а Greeder - поторговаться

Интернет как способ заработать или, как минимум, сэкономить: крупнейшая глобальная социальная сеть, похоже, готова делиться доходами с пользователями. Тем временем, российский онлайн-ритейл начал продавать товары по ценам, которые назначают покупатели. vesti.ru »

2016-4-22 07:46