Результатов: 66

«Остудит головы?»: В России спорят о наказании за преследование

Обращение гражданина о преследовании станет основанием провести проверку, отметил в эфире НСН депутат Ярослав Нилов. Адвокат Людмила Айвар поспорила с депутатом. nsn.fm »

2024-4-4 14:33

Глава ВТБ призвал остудить кредитный рынок

Российский рынок кредитования надо остужать. По словам главы ВТБ Андрея Костина, в погоне за высокими процентами кредитные организации начали злоупотреблять и скоростью, и качеством займов. Ранее о перегреве на рынке ипотеки и снижении качества выданных кредитов предупредила глава Банка России Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2023-9-29 12:58

«Остудит пыл»: Цеков пригрозил атаковать украинские порты при «продлении» зерновой сделки

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков заявил в эфире НСН, что все стороны понимают риски возобновления зерновой сделки без России.  nsn.fm »

2023-7-18 13:34

«Путин должен решить спор»: Как остудить конфликт Пригожина с чеченцами

Глава Центра развития региональной политики Илья Гращенков в эфире НСН назвал Кадырова блогером и призвал Путина решить спор «его людей». nsn.fm »

2023-6-1 17:01

«Остудить горячие головы!»: Москва готовит ядерные силы в ответ на поставки Киеву ракет

Великобритания подтвердила передачу Украине дальнобойных ракет Storm Shadow, США готовы восполнить нехватку боеприпасов, Москва предупреждает об эскалации.  nsn.fm »

2023-5-12 09:27

«Остудить головы»: Депутат Останина о нюансах закона о запрете пропаганды ЛГБТ

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей отметила, что из-за закона зря запугивали производителей контента. nsn.fm »

2023-2-17 12:22

В Белоруссии считают, что развертывание РГВ должно остудить горячие головы на Западе

Госсекретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович заявил, что на западных границах Союзного государства идет интенсивная военная активность tass.ru »

2023-1-6 13:45

Назван простой способ быстро остудить дом с помощью предмета из ванной

Чтобы быстро остудить квартиру жару, нужно развешать на дверях и окнах мокрые полотенца, рассказал специалист по стирке Деян Дмитров. По его словам, нужно намочить полотенца холодной водой и просто повесить на двери и окна в доме — желательно, в солнечных и проветриваемых комнатах. lenta.ru »

2022-7-14 12:42

Врач назвал способ остудить помещение без кондиционера

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного Департамента здравоохранения Андрей Тяжельников заявил, что помещение в жару можно остудить и без кондиционера. Для этого достаточно иметь таз с холодной водой и льдом. life.ru »

2022-7-10 07:58

Врач назвал способ остудить помещение без помощи кондиционера

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников назвал способ остудить помещение без помощи кондиционера. По его словам, альтернативой кондиционеру может стать таз с холодной водой и льдом. lenta.ru »

2022-7-10 06:29

Медик объяснил, как остудить помещение без кондиционера

Помещение в жаркие летние дни можно сделать прохладнее не только с помощью кондиционера. О том, какие подручные средства помогут остудить комнату, рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного Депздрава Андрей Тяжельников. tvzvezda.ru »

2022-7-10 06:11

Учения сил стратегического сдерживания РФ должны остудить горячие головы западных ястребов, в противном случае нас ждёт война

19 февраля 2022 год, под руководством Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Владимира Путина проведено плановое учение сил стратегического сдерживания, в ходе которого выполнены пуски баллистических и крылатых ракет. argumenti.ru »

2022-2-19 17:15

Глава ЛНР Пасечник: Идея о поставках оружия в Донбасс может остудить горячие головы

Руководитель республики выразил благодарность и отметил, что эта инициатива является "искренним символичным жестом", который также показывает, что РФ не бросит регион в трудную минуту. life.ru »

2022-1-31 09:02

Глава ЛНР рассказал о способе остудить горячие головы на Украине

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что инициатива о поставках Донбассу оружия из России — символичный жест, который поможет отсудить горячие головы. lenta.ru »

2022-1-31 08:30

Как остудить Украину и отнять у неё «дудку»

Украина эта дудка, через которую нам дуют в уши, раздувая огонь войны. Незалежной это на руку – не забывают, подкидывают, жмут толи руку толи ногу, а Зеленский может сбить свои 30 серебреников в свой тонущий рейтинг. argumenti.ru »

2021-12-7 17:24

Александр Горный, Как остудить Украину? Жёсткий визовый режим и отнять дудку

Жёсткий визовый режим и запрет на импорт украинских товаров в РФ. Зачем тех, кто орёт, что они воюют с Россией кормить и поддерживать? В Крыму также надо жёстко завязывать с возможностью украинского гражданства. echo.msk.ru »

2021-12-7 23:17

"Остудить их проамериканский пыл": В Совфеде оценили реакцию Чехии на высылку из России дипломатов

По словам Владимира Джабарова, в Чехии наверняка думали, что Москва в ответ просто вышлет двух-трёх дипломатов, чтобы сохранить лицо. Но ответ оказался жёстче. life.ru »

2021-4-19 16:41

Москва. Кремль. Путин. Москва пытается "остудить горячие головы в Киеве"

Россия давно пытается "остудить горячие головы в Киеве", рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, действия этих "горячих голов" как раз и привели к образованию двух самопровозглашенных республик на востоке Украины, к гражданской войне в этой стране, к катастрофе и гибели тысяч людей. vesti.ru »

2021-4-11 13:40

Москва пытается "остудить горячие головы в Киеве"

Россия давно пытается "остудить горячие головы в Киеве", рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, действия этих "горячих голов" как раз и привели к образованию двух самопровозглашенных республик на востоке Украины, к гражданской войне в этой стране, к катастрофе и гибели тысяч людей. vesti.ru »

2021-4-11 13:39

Баранец рассказал о возможностях РФ остудить головы генералов НАТО

Военный обозреватель КП Виктор Баранец рассказал о последствиях использования сил НАТО в Румынии против России. nation-news.ru »

2021-3-8 15:19

«Остудить народный гнев». Bloomberg узнал о беспокойстве властей по поводу митингов

Масштаб протестов в поддержку оппозиционера Алексея Навального, арестованного сразу после прибытия в Россию, вызвал беспокойство у Кремля. По словам источников Bloomberg, власти задумались над тем, как можно снизить уровень общественного недовольства, которое они связывают не с нарушением прав и действиями правоохранительных органов, а с упавшими доходами и ограничениями из-за пандемии. kapital-rus.ru »

2021-1-29 10:59

«Позволит остудить горячие головы»: военный эксперт о возможной встрече глав МИД по Карабаху

Политолог уверен, что переговоры в Москве станут первым шагом в разрешении конфликта. 5-tv.ru »

2020-10-9 02:38

Новая российская концепция ядерного сдерживания призвана остудить горячие головы в США

Применить высокотехнологичное неядерное оружие американцам теперь будет сложнее, считает главный редактор журнала «Солдаты России» Владислав Шурыгин. nsn.fm »

2020-8-7 11:59

Как аккуратно остудить пыл слишком навязчивого ухажера? — совет психолога

Специалист уверена, что всегда лучше сохранить дружеские отношения с поклонником, даже если ему ничего не светит. 5-tv.ru »

2020-7-29 15:56

Неуловимые пешеходы? В России собираются остудить пыл гонщиков на электросамокатах

После выхода из самоизоляции в стране бум электронные индивидуальные средства передвижения. Однако это стало проблемой для всех участников дорожного движения. 5-tv.ru »

2020-7-15 07:01

Юрист рассказала, как «остудить» начальство в случае отказа работнику в летнем отпуске

Многие бизнесы в период ограничений, введенных во время пандемии нового типа коронавируса, были вынуждены простаивать. riafan.ru »

2020-7-10 14:51

Шойгу призвал Киев остудить «горячие головы» призывающих к войне с Россией

Сергей Шойгу прокомментировал призывы украинских радикалов к войне с Россией и угрозы с их стороны «триумфально въехать в Москву на танковой броне». Глава Минобороны РФ призвал Киев найти в себе силы и волю остудить подобные «горячие головы». tvzvezda.ru »

2019-9-22 10:52

Российский священник объяснил совет «остудить пукан» в соцсети

Отец Дионисий (Васецкий) пояснил свой грубый комментарий девушке во «ВКонтакте» неоднократными оскорблениями и угрозами с ее стороны. По словам отца Дионисия, пользовательница, в частности, называла его детей «поповскими высерками». lenta.ru »

2019-9-13 18:31

Ударивший одну женщину священник порекомендовал другой "остудить пукан"

Священнослужитель оставил резкий комментарий в соцсети под публикацией россиянки про маникюр. Магнитогорский священнослужитель Дионисий Васецкий, ранее оказавшийся в центре скандала за рукоприкладство в отношении пожилой сотрудницы епархии, вновь попал в сводки новостей. life.ru »

2019-9-12 16:36

В РПЦ призвали священника извиниться за совет «остудить пукан» в соцсети

В РПЦ призвали извиниться отца Дионисия (Васецкого), посоветовавшего пользовательнице соцсети «остудить свой пукан». Об этом заявил заместитель председателя Синодального отдела Вахтанг Кипшидзе. «Его правящий архиерей не должен оставить подобного рода поведение без внимания», — заявил он. lenta.ru »

2019-9-12 14:35

Священник посоветовал россиянке «остудить пукан»

Отец Дионисий (Васецкий), которого ранее одна из сотрудниц храма обвинила в избиении, грубо ответил пользовательнице сети. Магнитогорская епархия отказалась комментировать поведение священника. versia.ru »

2019-9-12 14:10

Российский священник посоветовал девушке «остудить свой пукан»

Отец Дионисий (Васецкий), которого обвинили в избиении 58-летней сотрудницы Тамары Филипповой, написал грубый комментарий девушке во «ВКонтакте» и возмутил пользователей. Зарегистрированный во «ВКонтакте» как Денис Васецкий, он посоветовал некоей Анне «остудить свой пукан», чтобы тот не треснул. lenta.ru »

2019-9-12 10:59

МВД Украины пригрозило «быстро остудить» собравшихся у ЦИК демонстрантов

Центризбирком Украины не считает помехой собирающихся рядом со зданием молодых людей в спортивной форме, которые ставят палатки. Советник главы МВД Украины призвал не нагнетать «ситуацию» и заявил, что люди собираются на заранее согласованный митинг. Организаторами стали депутат «Батькивщины» и общественники. lenta.ru »

2019-3-31 19:21

В Совфеде заявили о способности РФ «остудить горячие головы» в случае агрессии НАТО

На учениях в Крыму пограничники отработали действия в случае попытки условных иностранных военных кораблей пройти через Керченский пролив. В Совфеде заявили о способности силовиков предотвратить любую провокацию. riafan.ru »

2019-3-28 18:06

Первый же залп наших ВМФ остудит их пыл: в России объяснили невозможность проведения учений НАТО в Азовском море

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров подчеркнул, что действия НАТО у российских границ носят провокационный характер. riafan.ru »

2018-10-18 11:33

Косачев: демонстрация новых вооружений должна остудить умы желающих развязать войну с РФ

Эту опцию стоит убрать из расчетов других держав, отметил сенатор tass.ru »

2018-3-1 15:13

«Остудить горячие головы»: посольство России в США считает неприемлемым вмешательство Вашингтона в выборы президента РФ

Заявления официальных лиц США о выборах президента РФ — попытка повлиять на внутреннюю политику России, полагают в посольстве страны в Соединённых Штатах. Как отметили дипломаты, Вашингтон безосновательно обвиняет Москву в ограничении прав отдельных кандидатов. russian.rt.com »

2018-1-10 09:41