Результатов: 18

ЦБ посоветует коллекторам, МФО и банкам синхронизировать взыскание долгов с россиян

ЦБ предложит банкам, микрофинансовым организациям и коллекторам синхронизировать взыскание долгов с физлиц, у которых есть обязательства перед разными кредиторами. ЦБ заметил, что иногда люди с несколькими долгами исправно платят одни кредиты и допускают просрочки по другим: моделирование показало, что начинать взыскание в этом случае экономически бесполезно, и банкам лучше договориться forbes.ru »

2023-4-22 10:21

Минсельхоз посоветует аграриям остановить экспорт подсолнечного масла и пшеницы

Минсельхоз может посоветовать аграриям временно приостановить экспорт подсолнечного масла, подсолнечника и пшеницы из-за резкого спада цен на мировых рынках, заявила замглавы ведомства Оксана Лут на совещании. lenta.ru »

2023-3-24 10:50

В Госдепе надеются, что Россия посоветует Мадуро провести выборы

Соединённые Штаты надеются, что Россия посоветует венесуэльскому лидеру Николасу Мадуро «провести президентские выборы» для вывода страны из кризиса. Об этом заявил спецпредставитель США по Венесуэле Эллиот Абрамс. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 19:25

«ВКонтакте» посоветует пользователям отказаться от оскорблений

Социальная сеть «ВКонтакте» начала тестировать функцию для борьбы с оскорблениями и травлей в комментариях. Алгоритм будет определять оскорбительные слова, после чего автору комментария посоветуют отказаться от обидной реплики. Тестирование пройдет 4 ноября, в День народного единства. lenta.ru »

2019-11-4 13:17

Туск посоветует странам Евросоюза согласиться на перенос даты Brexit

Глава Евросовета Дональд Туск посоветует лидерам стран Евросоюза согласиться на перенос даты Brexit во избежание выхода Британии без сделки. vesti.ru »

2019-10-23 06:55

Кому работу? Карьерный консультант посоветует, кем вам быть

В центре занятости населения «Моя работа» на ул. Щепкина, 38, не только помогут найти место и трудоустроят, но и сделают всё для того, чтобы жизнь, которую мы проводим на работе, не была нам в тягость. aif.ru »

2019-10-16 00:23

«Петросян плохого не посоветует»: звезды рассказали, как голосовали на выборах

Евгений Петросян, Валерия, Алла Пугачева и другие отечественные звезды проголосовали на выборах и призывали других последовать их примеру. 5-tv.ru »

2018-9-9 20:27

«Юмашев посоветует Путину, как извести весь русский народ!»

Владимир Путин переназначил Валентина Юмашева своим советником на общественных началах. В 1997-1998 гг. Юмашев возглавлял администрацию президента Ельцина. Вопрос: «Что может насоветовать Путину муж Тани Дьяченко?» argumenti.ru »

2018-6-23 17:30

Вопрос не праздный: Путин посоветует Шойгу закупать для армии российский квас

Президент России Владимир Путин не исключает возможности включения отечественного кваса в перечень госзакупок для армии. riafan.ru »

2017-4-18 16:50

Тиллерсон заявил, что посоветует Трампу наложить вето на снятие эмбарго с Кубы

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон заявил, что будет советовать избранному президенту США Дональду Трампу наложить вето на любое решение конгресса о снятии эмбарго с Кубы, пока новый кабинет не подготовит собственного суждения по этому вопросу. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-12 23:17

Bild: Генри Киссинджер посоветует Трампу снять санкции с России

Генри Киссинджер предотвратит новую "холодную войну" с Россией, сообщает заголовок статьи в журнале "Бильд". По данным немецкого издания, бывший госсекретарь США разработает для Дональда Трампа план - как улучшить отношения с Российской Федерацией. vesti.ru »

2016-12-27 01:46

Правительство посоветует немцам запасаться едой и водой на случай атак

Министерство внутренних дел Германии подготовило документ под названием «Концепция гражданской обороны», согласно которому жители страны должны запастись едой и водой на случай нападения или катастрофы. lenta.ru »

2016-8-21 19:31

Мутко посоветует руководству сборной РФ по футболу не брать в команду Кокорина и Мамаева

Министр спорта Виталий Мутко заявил, что он будет рекомендовать новому тренеру российской сборной по футболу не брать в команду Александра Кокорина и Павла Мамаева. Причиной стала их вечеринка в Монако. dp.ru »

2016-7-7 14:51