Результатов: 25

Навязчивого пикапера, домогавшегося екатеринбурженок, доставили в суд вместе с котом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали и доставили в суд Дмитрия Гребенкина, который с конца февраля навязчиво предлагал знакомство девушкам на улице – хватал за руки и кидал в снег. fedpress.ru »

2024-4-3 10:14

«Одноклассники» защитят пользователей от навязчивого общения в Сети

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В соцсети «Одноклассники» запустили модель на основе ИИ, которая ограничивает навязчивые знакомства и общение с нежелательными собеседниками на платформе ОК. fedpress.ru »

2023-11-16 13:26

Секс-коуч назвала причину навязчивого желания узнать об интимном опыте партнера

С человеком, проявляющим чрезмерный интерес к интимному опыту партнера, стоит поговорить о выставлении границ, считает секс-коуч Салли Лэнд. Такой совет она дала мужчине, который начал встречаться с девушкой, выведывающей подробности о его прошлом не только у него самого, но и у его бывших. lenta.ru »

2023-8-30 05:02

Девушки нашли простой способ избежать навязчивого мужского внимания в метро

Популярные блогерши нашли простой способ избежать чрезмерного мужского внимания в общественном месте. Авторы видео массово принялись демонстрировать, что во время поездки в метро они надевают оверсайз-одежду поверх откровенных нарядов. lenta.ru »

2023-6-14 16:39

Петербурженке может грозить до 8 лет колонии за избиение навязчивого ухажера

Восьмого марта петербурженка покалечила навязчивого поклонника в парадной на Декабристов в Петербурге, об этом сообщают Невские Новости. riafan.ru »

2023-3-11 13:29

Билли Айлиш пожаловалась на навязчивого фаната, который несколько раз вламывался к ней в дом

Американская певица Билли Айлиш подала заявление в полицию на временный судебный запрет против некоего Кристофера Андерсона, несколько раз проникавшего в её дом. Об этом сообщил TMZ со ссылкой на юридические документы. life.ru »

2023-1-18 09:38

В сети обсудили помогающие избавиться от навязчивого страха смерти мысли

Пользователи Reddit обсудили помогающие избавиться от навязчивого страха смерти мысли. Некоторые приводили в пример своих старших родственников, для которых сопутствующие старости болезни оказались настоящим испытанием. lenta.ru »

2022-11-22 14:36

Девушка собралась замуж и отравила навязчивого бывшего возлюбленного

В Индии 22-летняя девушка по имени Гришма из города Парассала собралась замуж и отравила бывшего возлюбленного, который не желал расставаться с ней. Она встречалась с 23-летним Шроном Раджем около года, однако потом собралась замуж за другого. lenta.ru »

2022-11-3 17:05

Американская певица Лана Дель Рей обратилась в полицию из-за навязчивого поклонника

Американская певица Лана Дель Рей обратилась в правоохранительные органы после преследований навязчивого фаната, пишет TMZ social.mk.ru »

2022-7-27 10:50

Британка стала засыпать с молотком в руках из-за навязчивого таксиста

Британка воспользовалась услугами такси Uber на юге Лондона, после чего навязчивый водитель пару раз приходил к ней домой, пишет Metro incident.mk.ru »

2021-10-2 05:59

Как аккуратно остудить пыл слишком навязчивого ухажера? — совет психолога

Специалист уверена, что всегда лучше сохранить дружеские отношения с поклонником, даже если ему ничего не светит. 5-tv.ru »

2020-7-29 15:56

Правовой заслон от «навязчивого сервиса»

По поручению спикера кубанского парламента Юрия Бурлачко в комитете ЗСК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан в формате видео-конференц-связи прошло заседание рабочей группы, посвященное вопросам правового регулирования деятельности в сфере пассажирских перевозок, оказания услуг на курортах Кубани и т. argumenti.ru »

2020-7-1 15:38

Британских детей захотели оградить от навязчивого фастфуда

Британское правительство изучает вопрос частичного запрета на рекламу нездоровой пищи. Власти рассматривают возможность ограничить рекламу как в сети, так и на телевидении в дневное и вечернее время вплоть до 21:00. lenta.ru »

2019-3-18 17:26

Житель Ставрополья убил кирпичом навязчивого гостя

Житель Георгиевского района признан виновным в убийстве своего друга. Такое сообщение размещено на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю. Как установили следствие и суд, 3 января прошлого года в селе Краснокумском после совместного … vestikavkaza.ru »

2019-2-5 13:18

«Люди устали от навязчивого влияния Церкви на общество и государство»

Протоиерей Всеволод Чаплин, опальный священник Русской православной церкви, выступил с очередными диссидентскими заявлениями. На этот раз в интервью «Новой газете» Чаплин рассказал, как будет бороться с руководством РПЦ. fedpress.ru »

2018-4-11 16:26

Крайне навязчивого выпивоху облили кислотой

В Москве неизвестная плеснула в лицо кислотой пристававшему к ней на улице нетрезвому мужчине. Наряд полиции доставил пострадавшего в больницу, однако спасти его не удалось. 5-tv.ru »

2017-10-18 15:57

В Прикамье навязчивого гостя нашли спящим в чужой квартире

В Прикамье под суд пойдет 55-летний местный житель, который с пьяных глаз проник в квартиру случайных собутыльников и там уснул. Об этом сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. Происшествие случилось в Кунгуре, где обвиняемый познакомился за бутылкой водки с милейшими людьми. informus.ru »

2017-6-29 17:52

Моё кунг-фу лучше твоего: гигантская панда против навязчивого мужчины

В зоопарке города Наньчан в Китае мужчина решил произвести впечатление на своих подруг и пробраться в вольер со спящей гигантской пандой. Однако животное не обрадовалось неожиданному гостю. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-31 15:06