Результатов: 13

Екатеринбургского пикапера Гребенкина выпустили из спецприемника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Дмитрий Гребенкин, который восемь суток провел под арестом за грубое приставание к девушкам на улицах Екатеринбурга, вышел на свободу. Об этом пишет телеграм-канал «Злой Екатеринбург». fedpress.ru »

2024-4-11 06:35

Суд отказался выпустить на свободу екатеринбургского пикапера Гребенкина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд отказался отпустить из-под ареста студента Дмитрия Гребенкина, признанного виновным в мелком хулиганстве. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-4-9 08:25

На назойливого пикапера Гребенкина из Екатеринбурга завели уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В отношении Дмитрия Гребенкина, задержанного полицией по подозрению в хулиганстве, возбудили уголовное дело. Ранее екатеринбурженки жаловались на него за навязчивое поведение и побои при попытке познакомиться. fedpress.ru »

2024-4-4 11:39

Уральского пикапера, домогавшегося девушек, заключили под арест

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Октябрьский суд Екатеринбурга вынес приговор Дмитрию Гребенкину, который на улицах города приставал к прохожим девушкам и обнимал их, считая, что это увеличит шансы на продолжение общения. fedpress.ru »

2024-4-3 11:52

Навязчивого пикапера, домогавшегося екатеринбурженок, доставили в суд вместе с котом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали и доставили в суд Дмитрия Гребенкина, который с конца февраля навязчиво предлагал знакомство девушкам на улице – хватал за руки и кидал в снег. fedpress.ru »

2024-4-3 10:14

Печальный опыт: Психолог раскрыла, что выдаёт пикапера на сайте знакомств

В поисках любви на сайте знакомств не всегда сразу можно понять, кто скрывается за красивым аватаром. Милый и безобидный профиль на деле может вести альфонс или пикапер. Как их вычислить, в беседе с "Тульской службой новостей" рассказала психолог Майя Андрияничева. life.ru »

2023-6-5 17:01

Наш Борька бабник! Как вычислить пикапера и не стать его жертвой

Психолог Юлия Диалектова в беседе с 5-tv.ru рассказала, по каким признакам можно определить, что за вами ухаживает профессиональный обольститель и дала советы, как отвадить нежелательного кавалера. 5-tv.ru »

2021-10-24 18:16

Как не стать жертвой пикапера: ТОП-3 признака обольстителя и советы его отвадить

Психолог Юлия Диалектова в беседе с 5-tv.ru рассказала, по каким признакам можно определить, что за вами ухаживает профессиональный обольститель и дала советы, как отвадить нежелательного кавалера. 5-tv.ru »

2021-10-19 07:01

Девушка отвергла пикапера в зале, сказав, что слишком молода для него, и вот какой ответ последовал

Спортзал сложно назвать комфортным местом — чего стоят одни люди, которые в сотни раз красивее и атлетичнее тебя. У девушек всё ещё "интереснее" — нужно отбиваться от неуместного внимания спортсменов. life.ru »

2021-8-20 16:36