Результатов: 28

«Это для твоего же блага»: как детский спорт может стать формой насилия

Когда речь идет о спорте высоких достижений, ради сверхрезультатов начинать тренировки нужно с пяти лет, а то и раньше. Forbes Woman рассказывает, как устроена детская мотивация в спорте и при чем тут насилие forbes.ru »

2023-8-12 11:00

Роскомнадзор проверит информацию об утечках данных клиентов "Ашана" и "Твоего дома"

По информации Telegram-канала "Утечки информации", в сеть попали ФИО, телефоны, адреса электронной почты, адреса доставок и другая информация пользователей tass.ru »

2023-6-6 11:35

День твоего здоровья. В России проведут масштабную просветительскую акцию

7 апреля будет посвящено здоровью. Это повод для каждого человека обратить на себя внимание и сделать выбор в сторону полезных привычек. aif.ru »

2022-4-6 15:13

Финалисты "Твоего хода" во время церемонии награждения сделали предложения своим девушкам

Возлюбленные ответили молодым людям согласием. Стоит отметить, что присутствующие остались в восторге. life.ru »

2021-11-30 11:09

Видео дня, «Если ты свяжешься с нами, с решением твоего вопроса со стороны государства мы поможем» [Видео]

Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов призвал выйти на связь участника стычки на несогласованной акции в Москве... echo.msk.ru »

2021-1-25 06:47

"Твоего мнения никто не спрашивал": учитель извинилась за комментарий к сочинению

На Кубани учитель русского языка оставила комментарий к сочинению десятиклассника со словами: "Твоего мнения никто не спрашивал. Его очень много!". Подпись педагога попала в соцсети и вызвала широкий резонанс. vesti.ru »

2020-10-29 12:29

Илья Варламов, Твоего мнения никто не спрашивал!

В России есть очень скверное правило, унаследованное от Совка, – не выделяйся! Его с детского сада вдалбливали в головы нашим родителям. Поколения сменяли поколения, и вот уже нынешним детям вдалбливают... echo.msk.ru »

2020-10-28 13:16

"Твоего мнения никто не спрашивал". Учительница извинилась перед школьником за обидный комментарий к сочинению

По словам матери подростка, её сына замечание педагога не оскорбило, а повеселило. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 18:06

Школьнику "влепили" тройку за сочинение про осень: "Твоего мнения не спрашивали"

В Ейске Краснодарского края ученик 10-го класса получил пониженную оценку за сочинение из-за того, что "посмел" высказать собственное мнение social.mk.ru »

2020-10-27 15:46

ATP — Медведеву: с нетерпением ждём твоего возвращения на корт

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АTP) отреагировала на грядущий старт турнира Western & Southern Open, действующим победителем которого является россиянин Даниил Медведев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 12:10

«Как зовут твоего малыша?» — студенты-медики спасли мужчину с девятью ножевыми

Будущие медики из Петербурга не смогли остаться в стороне, когда в Ставрополе увидели окровавленного мужчину. Им пришлось стремительно вспомнить все, чему учили в вузе. 5-tv.ru »

2020-8-10 14:44

«В НАСА никому нет дела до твоего пола». Как астронавт Анна Фишер стала одной из первых женщин, полетевших в космос

Одна из первых американок, побывавших в космосе, и первая в мире мать, которая совершила космический полет, когда ее дочке было всего 14 месяцев, Анна Фишер в эксклюзивном интервью Forbes Womаn рассказала, почему в какой-то момент ключевые посты в управлении НАСА заняли именно женщины forbes.ru »

2020-2-14 09:00

"Он немножечко больше твоего, но не переживай": Шварценеггер потроллил Сталлоне

Американский актер Арнольд Шварценеггер опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором поздравил Сильвестра Сталлоне с премьерой фильма "Рэмбо: Последняя кровь". Кроме того, в адрес коллеги прозвучала шутка, которая на первый взгляд может показаться двусмысленной. vesti.ru »

2019-9-20 19:31

Тепло твоего тела. Как учёные научились заряжать смартфоны

Знание основ физики плюс нанотехнологии равно электричество от любого нагретого предмета. Теперь каждый человек — сам себе зарядка. Представьте, что у вас умные часы, но при этом вам не надо каждый вечер искать глазами шнур и розетку. life.ru »

2019-8-25 13:40

Под крышей дома твоего. О чем фильм "Рома" Альфонсо Куарона, выигравший "Золотого льва"

Ностальгическую картину от автора "Гравитации", которая только что выиграла "Золотого льва", мы еще вспомним перед "Оскарами" tass.ru »

2018-9-10 10:31

Яна Рудковская оправдала Александра Кержакова, "укравшего" сына у жены

Скандал между Александром Кержаковым и его женой Миланой обрастает новыми подробностями. Напомним, что на днях жена Кержакова Милана, родившая в прошлом году экс-футболисту сына, сделала признание: якобы муж "похитил" их общего сына Артёма. life.ru »

2018-6-30 23:50

«Грузин на крыше дома твоего» — приключениям бравого Михаила Саакашвили блогер посвятил романтичную песню

Блогер Богдан Процишин посвятил песню ставшему знаменитым побегу Михаила Саакашвили от правоохранителей. 5-tv.ru »

2017-12-8 05:02

Гаджет твоего тела

Ценители классических наручных часов называют смарт–часы симулякром, где функция индикации времени превратилась в декоративный элемент и сохранилась по привычке. Они с пренебрежением относятся к "смартвотчам". dp.ru »

2017-11-7 23:30

«Если твоего мужа убили, просто выходишь за другого»: жёны террористов рассказали о порядках в ИГ

Боевики «Исламского государства»* пытаются отстоять свою «столицу» в Сирии — Ракку, в которой уже несколько дней идут ожесточённые бои. Именно здесь боевики пытались создать плацдарм для распространения «халифата», устанавливая свои порядки в жизни мирного населения. russian.rt.com »

2017-7-15 00:56

Моё кунг-фу лучше твоего: гигантская панда против навязчивого мужчины

В зоопарке города Наньчан в Китае мужчина решил произвести впечатление на своих подруг и пробраться в вольер со спящей гигантской пандой. Однако животное не обрадовалось неожиданному гостю. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-31 15:06

На страже дома твоего

Несмотря на то что несколько лет назад прекратились выплаты управляющим компаниям на содержание консьержей, эти стражи порядка без работы не остались. «ВМ» решила выяснить, почему жильцы не отказываются от их услуг. vm.ru »

2016-8-24 16:26