Результатов: 7

«Неудержимых 4» и ремейк «Изгоняющего дьявола» номинировали на «Золотую малину»

Объявлены номинанты на антипремию «Золотая малина», которую присуждают за сомнительные достижения в кинематографе nsn.fm »

2024-1-23 11:29

Universal показала новый трейлер продолжения «Изгоняющего дьявола»

Студия Universal Pictures выпустила новый трейлер к фильму «Изгоняющий дьявола: Верующий», который будет прямым продолжением культового хоррора Уильяма Фридкина 1973 года. В новом фильме нечистая сила овладевает сразу двумя детьми - дочерью главного героя и ее подругой. ridus.ru »

2023-9-6 20:00

Шамана, "изгоняющего Путина", отправили в обсерватор

ОМОН задержал и увёз в обсерватор психиатрической больницы якутского шамана Александра Габышева, который в прошлом году обещал изгнать из Кремля президента России Владимира Путина. Габышев утверждал, что соблюдал режим изоляции и не мог заразиться коронавирусом. Связи с ним нет более суток. svoboda.org »

2020-5-14 21:01

Режиссер «Изгоняющего дьявола» поверил в существование демонов

Создатель одного из самых кассовых хорроров в истории «Изгоняющий дьявола» Уильям Фридкин подвергся критике из-за своего нового документального фильма об экзорцизме. Его обвинили в том, что он показал процесс изгнания демонов в Ватикане без капли скептицизма. Режиссер ответил на обвинения в соцсетях. lenta.ru »

2018-3-22 09:52

Умер автор «Изгоняющего дьявола» Уильям Питер Блэтти

Американский писатель, сценарист и режиссер Уильям Питер Блэтти, автор романа «Изгоняющий дьявола», положенного в основу одноименной киносерии, скончался в возрасте 89 лет. Блэтти получил «Оскар» за сценарий «Изгоняющего дьявола» и два «Золотых глобуса» — за эту же работу и за сценарий к фильму «Девятая конфигурация». lenta.ru »

2017-1-13 20:47

«Смертельное оружие» и «Изгоняющего дьявола» превратят в сериалы

Телеканал Fox снимет сериалы по мотивам кинофраншиз «Смертельное оружие» и «Изгоняющий дьявола». Сюжет «Смертельного оружия» будет близок к оригинальному фильму 1987 года о коллегах-полицейских, ведущих опасное расследование. lenta.ru »

2016-5-12 10:50