Результатов: 6

Переехавшего в Москву седого американца обвинили в приставаниях к мальчику

Mash сообщает о проверке, проводимой в отношении пожилого жителя столичного района Южное Бутово incident.mk.ru »

2024-1-29 19:09

Замена Пригожину? Стрелков описал «Седого», которого на встрече с «Вагнером» отметил Путин

Игорь Стрелков сказал в эфире НСН, что знаком и общался с Трошевым, который, по его данным, был начальником штаба всех подразделений ЧВК «Вагнер» в Луганске. nsn.fm »

2023-7-14 11:41

Путин предлагал командирам ЧВК «Вагнер» служить под руководством Седого

Президент России Владимир Путин предлагал командирам частной военной компании «Вагнер» служить под руководством Седого. Отмечается, что под началом командира с позывным Седой бойцы «Вагнера» служили последние 16 месяцев. lenta.ru »

2023-7-14 23:58

В Сети обсуждают седого супруга актрисы Анастасии Меськовой

Актриса Анастасия Меськова недавно вышла замуж в третий раз. Поклонники обсуждают нового избранника артистки. Особенно их удивила седина новоиспеченного супруга. riafan.ru »

2022-12-9 19:54

Одинокий пикет седого дедушки с плакатом превратили в мем

74-летний американец Гейл Маккрэй (Gale McCray) прославился в сети тем, что каждый день выходит на одиночный пикет с плакатом «Трамп. Этот парень все делает не так». Периодически Маккрэй публикует в Facebook фотографии с ежедневной акции, на которых он обычно улыбается и всегда держит в руках один и тот же плакат. lenta.ru »

2017-5-29 12:29

Голубоглазого седого орангутана-альбиноса вызволили из плена на Борнео

Пятилетняя самка орангутана-альбиноса с голубыми глазами и седой шерстью освобождена из плена на индонезийском острове Борнео. Находившееся в клетке животное вызволили активисты Фонда спасения орангутанов Борнео. lenta.ru »

2017-5-2 16:23