Результатов: 94

Россиянин Евлоев победил британца Аллена на турнире UFC

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Мовсар Евлоев взял верх над британцем Арнольдом Алленом на 297-м турнире UFC. Поединок прошел в канадском Торонто и завершился победой представителя России единогласным решением судей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-21 09:13

Джереми Аллена Уайта из «Медведя» будут проверять на алкоголь для встреч с детьми

Чтобы иметь право на совместную опеку над дочерьми после развода, актер Джереми Аллен Уайт из сериала «Медведь» должен проходить проверку на алкоголь каждый раз, когда остается с ними. От актера требуется использовать алкотестер пять раз в неделю forbes.ru »

2023-10-13 19:09

Отелло промахнулся: "Великая ирония" разыгрывает шекспировские страсти с французской лёгкостью

В юбилейном фильме Вуди Аллен снова пускается в рассуждения о воле всемогущего случая, заставив зрителей восхищаться и улыбаться. metronews.ru »

2023-9-28 18:00

Вышел трейлер предположительно последнего фильма Вуди Аллена

Metropolitan Films представила трейлер фильма «Счастливый случай» режиссера Вуди Аллена — «ядовитого романтического триллера на французском языке», как описывал ленту кинематографист. Мировая премьера 50-й ленты в карьере Аллена запланирована на 27 сентября forbes.ru »

2023-6-6 18:46

Друг Вуди Аллена рассказал, как режиссёр вернул его с того света

Американский режиссёр Вуди Аллен спас друга приёмом Геймлиха, когда тот подавился и начал задыхаться во время обеда в ресторане. Об этом сообщает Page Six. life.ru »

2023-5-23 17:49

На кантри-певца Джимми Аллена подали в суд за нападение и изнасилование

Бывший менеджер американского кантри-певца Джимми Аллена подала в суд на музыканта. Женщина обвинила известного исполнителя в многократных случаях сексуального насилия, а также нападении. По ее словам, она подвергалась насилию со стороны Аллена в течение около 18 месяцев. lenta.ru »

2023-5-12 10:46

Ветер опрокинул корабль сооснователя Microsoft Пола Аллена

Ветер в доках эдинбургского порта сильный ветер опрокинул принадлежавшее ранее соучредителю Microsoft, миллиардеру Полу Аллену судно RV Petrel incident.mk.ru »

2023-3-23 16:14

Памела Андерсон пожаловалась на показавшего ей пенис Тима Аллена

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон заявила, что актер и комик Тим Аллен однажды показал ей свой детородный орган social.mk.ru »

2023-1-24 16:24

Памела Андерсон пожаловалась на показавшего ей пенис Тима Аллена

Модель и актриса Памела Андерсон заявила, что актер и комик Тим Аллен однажды показал ей пенис. На произошедшее она пожаловалась в своих мемуарах «Любовь к Памеле». По словам Андерсон, это произошло в 1991 году во время съемок в ситкоме с Алленом «Большой ремонт» (Home Improvement), когда актрисе было 23 года. lenta.ru »

2023-1-23 15:30

Представитель Аллена заявил, что режиссер не уходит на пенсию

Представитель актера, режиссера и писателя Вуди Аллена отреагировал на слухи о планах кинодеятеля завершить карьеру. Он опроверг подобные сообщения и заявил, что Аллен пока не уходит на пенсию. riafan.ru »

2022-9-20 17:21

WSJ: продажа коллекции Пола Аллена может стать самой крупной в истории аукционов

Аукционный дом Christie's объявил о своем праве продать не менее 150 произведений искусства стоимостью $1 млрд из поместья сооснователя американской компании Microsoft tass.ru »

2022-8-26 11:54

Раскрыты подробности последнего фильма в карьере Вуди Аллена

Американский режиссер Вуди Аллен рассказал о новом фильме, который может стать последним в его карьере. Это будет 50-я по счету картина кинематографиста. По словам режиссера, фильм будет снят в стиле «ядовитого романтического триллера на французском языке». Исполнители главных ролей уже утверждены. lenta.ru »

2022-7-6 19:12

«Погребальный звон по карьере Вуди Аллена»: на HBO вышло расследование о семье режиссера

На HBO вышла первая серия документального сериала «Аллен против Фэрроу» о многолетней войне Вуди Аллена и его приемной дочери Дилан, которая обвиняет режиссера в абьюзе. Forbes Life рассказывает, в чем суть конфликта и как мир воспринял новое расследование forbes.ru »

2021-2-23 17:30

Приемная дочь Вуди Аллена рассказала о домогательствах со стороны отца

Приемная дочь режиссера Вуди Аллена и актрисы Мии Фэрроу Дилан призналась, что в детстве отец к ней приставал. Об этом сообщают зарубежные СМИ. nation-news.ru »

2021-2-18 03:33

Экс-жена Вуди Аллена испугалась мести режиссера после сериала о его педофилии

Американская актриса Миа Фэрроу, которая является бывшей женой Вуди Аллена, призналась, что боится режиссера. Артистка испугалась мести кинематографиста после того, как снялась в мини-сериале «Аллен против Фэрроу», в котором кинематографиста обвиняют в педофилии. Новое шоу выйдет 21 февраля на HBO. lenta.ru »

2021-2-17 17:42

Настоящее удовольствие для каникул: новый фильм Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина»

На Новый год Вуди Аллен подарил россиянам свою новую картину — «Фестиваль Рифкина», которая выйдет в кино 31 декабря. В кадре — Луи Гаррель, хороший юмор и невероятные виды испанского побережья forbes.ru »

2020-12-31 11:30

Шлемель и импостер. «Любовь и смерть» Вуди Аллена сегодня и навсегда

На русского культурного человека всем в Голливуде глубоко наплевать. Как и на реальную Россию. Зато та «клюквенная» Россия, которую тут создавали начиная с 1920-х годов, гораздо понятнее и реальнее, чем настоящая. slon.ru »

2020-12-1 08:00

Маргарита Симоньян предложила выпустить мемуары Вуди Аллена в России

Главный редактор RT Маргарита Симоньян предложила выпустить мемуары режиссёра Вуди Аллена в России. Ранее в газете The New York Times было напечатано открытое письмо приёмной дочери Вуди Аллена, в котором она обвинила режиссёра в сексуальном насилии. russian.rt.com »

2020-3-10 19:30

Американское издательство отказалось публиковать мемуары Вуди Аллена

Издательский дом Hachette Book Group не станет публиковать мемуары известного американского режиссёра Вуди Аллена.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-7 17:25

В 13 лет внезапно скончалась звезда Бродвея и фильма Вуди Аллена "Светская жизнь"

В США внезапно скончалась от астмы 13-летняя Лорел Григгс. Несмотря на юный возраст, она была уже очень известной актрисой. В 6-летнем возрасте Лорел играла на Бродвее – в постановке "Кошка на раскаленной крыше", а позже снималась в кино, в частности, в фильме Вуди Аллена "Светская жизнь". vesti.ru »

2019-11-11 11:45

Актриса из фильма Вуди Аллена скончалась в возрасте 13 лет

Юная американская актриса, сыгравшая в фильме легендарного режиссера Вуди Аллена "Светская жизнь", скончалась в возрасте 13 лет. Информацию о кончине Лорел Григгс сообщил ее дедушка Дэвид Ривлин. argumenti.ru »

2019-11-11 11:29

Псевдоинтеллектуал, графоман и растлитель девочек: слово в защиту позднего Вуди Аллена

В прокат вышел «Дождливый день в Нью-Йорке» — романтическая комедия Вуди Аллена, продолжающего снимать по фильму в год на протяжении полувека. Фильм все-таки оказался на экранах, несмотря на новую волну медийного скандала 30-летней давности с обвинениями режиссера в педофилии. forbes.ru »

2019-10-16 16:12

Долгожданный «Гемини» и новый фильм Вуди Аллена: на что идти в кино в выходные

В четверг, 10 октября, в российский прокат вышла долгожданная лента «Гемини» с Уиллом Смитом в главной роли. Её готовили к выходу на экраны около двадцати лет. Также в кинотеатрах появилась мелодрама Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке». russian.rt.com »

2019-10-10 21:09

Фильм Вуди Аллена "Дождливый день в Нью-Йорке" стартует в прокате: рецензия

Несмотря на преклонный возраст, 83-летний Вуди Аллен с завидной стабильностью продолжает радовать зрителей, снимая примерно по одному фильму в год. Новая картина "Дождливый день в Нью-Йорке". metronews.ru »

2019-10-10 19:09

Проклятие Вуди Аллена. Почему прокат фильма о проституции запретили в США

10 октября в российский прокат выходит новый фильм Вуди Аллена "Дождливый день в Голливуде", в то время как в США его решили запретить. По сюжету планы главного героя — юноши из состоятельной семьи из Нью-Йорка, который мечтал показать своей девушке любимый город — разрушает дождливый день. life.ru »

2019-10-6 18:45

Скарлетт Йоханссон осудили за отказ верить в педофилию Вуди Аллена

Пользователи сети раскритиковали американскую актрису Скарлетт Йоханссон за поддержку режиссера Вуди Аллена. Поводом для возмущения послужило интервью звезды, в котором она заявила, что не верит в то, что кинематографист домогался своей приемной дочери. Она также отметила, что продолжит работать с Алленом. lenta.ru »

2019-9-6 19:54

Европейская премьера: фильм Аллена покажут в Италии вопреки решению американского прокатчика

Премьера фильма «Дождливый день в Нью-Йорке» американского режиссёра Вуди Аллена состоится в Италии, сообщили СМИ. Кроме того, романтическую комедию могут показать и в других странах Европы. Ранее американская студия Amazon отказалась выпускать картину в прокат из-за того, что приёмная дочь кинематографиста Дилан Фэрроу напомнила публике о скандале 25-летней давности. russian.rt.com »

2019-5-6 15:24

Раскрыты подробности романа Вуди Аллена с несовершеннолетней моделью

Бывшая любовница Вуди Аллена раскрыла подробности тайного романа с кинорежиссером. По словам модели Баби Кристины Энгельгардт, их отношения начались, когда ей было 16, а ему 41 год. Женщина заявила, что предала огласке эту историю не для того, чтобы осудить бывшего возлюбленного. lenta.ru »

2018-12-18 17:41

Названа причина смерти сооснователя Microsoft Пола Аллена

Согласно официальному документу, причиной смерти миллиардера и одного из основателей Microsoft стал септический шок и подавление иммунитета, сообщает TMZ. Шок был вызван неходжкинской лимфомой, которая была диагностирована у предпринимателя. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 04:07

«Усталость не имеет значения, когда чем-то увлечен». Правила жизни Пола Аллена

Что говорил о дружбе с Биллом Гейтсом, устройстве мозга и предпринимательской жилке сооснователь Microsoft Пол Аллен, скончавшийся от рака 15 октября forbes.ru »

2018-10-16 17:11

"Убит горем". Билл Гейтс прокомментировал кончину Пола Аллена

Один из богатейших людей на планете заявил, что без Пола Аллена не было бы компании Microsoft. Предприниматель Билл Гейтс прокомментировал смерть своего друга, сооснователя Microsoft Пола Аллена. life.ru »

2018-10-16 14:09

Билл Гейтс выразил соболезнования в связи со смертью Пола Аллена

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс заявил, что скончавшийся соучредитель корпорации Пол Аллен был ему настоящим партнёром и другом. Об этом информирует телеканал ABC со ссылкой на заявление Гейтса. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 05:30

Приемная дочь Вуди Аллена раскрыла подробности романа с режиссером

Сун-и Превен, приемная дочь актрисы Мии Фэрроу, бывшей неофициальной супруги Вуди Аллена, рассказала о романе с режиссером, за которого впоследствии вышла замуж. Превен поведала, что ее отношения с Фэрроу были очень напряженными — приемная мать всегда уделяла больше внимания родным детям Мэттью, Саше и Флетчеру. lenta.ru »

2018-9-17 12:08