В «Что? Где? Когда?» дали комментарии по поводу возвращения обвинённого в домогательствах к девочкам знатока

В «Что? Где? Когда?» дали комментарии по поводу возвращения обвинённого в домогательствах к девочкам знатока
фото показано с : versia.ru

2020-11-2 13:44

Руководство телекомпании «Игра ТВ» не видит юридических оснований запретить Михаилу Скипскому принимать участие в съёмках программы «Что? Где? Когда?». Ранее контактировавшие с ним девушки обвинили знатока в домогательствах.

Подробнее читайте на ...

комментарии поводу возвращения обвинённого домогательствах девочкам знатока

Глава ФАР Максим Едрышов дал комментарий по поводу прогноза о закрытии трети АЗС в РФ

Треть российских заправок может закрыться из-за вступления в силу с 1 октября нового национального стандарта. Так считают в Независимом топливном союзе. argumenti.ru »

2020-09-30 16:20

Горбачев дал комментарий по поводу выдвижения Путина на Нобелевскую премию мира

Пришло то время, когда Нобелевскую премию мира будут давать за реальные заслуги. Об этом заявил первый президент СССР Михаил Горбачев, комментируя выдвижение главы российского государства Владимира Путина на премию. argumenti.ru »

2020-09-24 18:58

Политолог дал комментарий по поводу инцидента с военными из РФ и США в Сирии

Заявление Минобороны США о происшествии между военными РФ и Соединенных Штатов в Сирии могло быть сделано для того, чтобы отвлечь внимание от других проблем в стране, считает политолог из Швейцарии Дэниэл Уорнер. argumenti.ru »

2020-08-27 21:32

МИД Китая раскритиковал США за комментарии по поводу пневмонии

Министр торговли США Уилбур Росс ранее заявил, что коронавирус может стать одним из факторов, который поможет ускорить возвращение рабочих мест в Соединенные Штаты tass.ru »

2020-01-31 23:37

Фото: nation-news.ru

Путин дал комментарий по поводу присвоения статуса "выходного дня" для 31 декабря

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) дал свой комментарий по поводу ситуации с присвоением 31 декабря статуса выходного дня. Об этом сообщает информационное агентство Ura.ru со ссылкой на РИА Новости. nation-news.ru »

2019-12-11 02:24

Фото: nsn.fm

Госдеп дал комментарий по поводу невыдачи виз российским дипломатам

Представители Госдепа США не назвали причины невыдачи виз для российских дипломатов, но уверили, что относятся серьезно к своим обязательствам перед ООН nsn.fm »

2019-09-25 00:41

Фото: russian.rt.com

СМИ: «Манчестер Сити» отказался давать УЕФА комментарий по поводу нарушения правил ФФП

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» ответил отказом на запрос Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на комментарий по поводу обвинений в нарушении правил финансового фэйр-плей (ФФП). Читать далее russian.rt.com »

2019-01-17 12:54

В "Роскосмосе" назвали комментарий Рогозина по поводу высадки США на Луну шуткой

В "Роскосмосе" прокомментировали слова главы госкорпорации Дмитрия Рогозина о том, что Россия проверит, были ли американские астронавты на Луне.

Читать далее... life.ru »

2018-11-24 21:58

В ГИБДД дали комментарий по поводу ситуации с Аленичевым

Дежурный сотрудник ГИБДД по Красноярскому краю Елена Авдеева прокомментировала ситуацию с главным тренером «Енисея» Дмитрием Аленичевым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 19:27

Яровая дала комментарии по поводу возможного дефицита продуктов

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая назвала вбросом сведения о вероятном дефиците продуктов из-за запрета для торговых сетей на возврат товаров поставщикам. Она предлагает провести парламентские слушания по этому вопросу. argumenti.ru »

2018-10-08 15:41

Фото: vm.ru

Дмитрий Песков дал первый комментарий по поводу информации ложном убийстве Аркадия Бабченко

Ранее стало известно, что «убитый» журналист появился на пресс-конференции главы Службы безопасности Украины. vm.ru »

2018-05-30 18:16

Фото: versia.ru

Компания «Нордавиа» дала комментарии по поводу отвалившейся отделке салона

Перевозчик «Нордавиа» прокомментировал появившиеся в прессе сообщения о том, что во время рейса Санкт-Петербург – Архангельск от вибрации в пассажирском салоне отвалилась декоративная отделка. В компании подчеркнули, что никакой опасности для пассажиров не было. versia.ru »

2018-04-25 07:26

Фото: znak.com

Первые комментарии по поводу «кремлевского списка» Минфина США

Российские чиновники, политики и общественники начали высказываться по поводу опубликованного Минфином США так называемого кремлевского списка , где, по сути, перечислено практически все руководство России вместе с известными олигархами znak.com »

2018-01-30 10:36

Фото: echo.msk.ru

Андрей Мясников, Сила есть – ума не надо? (новогодний комментарий по поводу предвыборного лозунга «Сильный президент – сильная страна»)

Культ титанов появился в сталинской России в 30-е годы прошлого века, когда огромные массы людей нужно было использовать для грандиозных, имперских проектов, требуя от них слепого повиновения и сверхнапряжения всех человеческих сил  («не жалея живота своего») echo.msk.ru »

2018-01-09 19:34

X5 Retail Group дала комментарий по поводу взрыва в магазине "Перекресток"

Компания X5 Retail Group, которой принадлежит сеть супермаркетов "Перекресток", усилит меры безопасности в своих магазинах в ответ на сегодняшний взрыв в петербургском магазине. dp.ru »

2017-12-27 23:58