Результатов: 15

В США озвучили причину инцидента с отвалившейся дверью в самолёте Alaska Airlines

В ходе предварительного расследования, проведённого Национальным советом по безопасности на транспорте (NTSB) США, подтвердилось, что выпавшая из самолёта авиакомпании Alaska Airlines во время полёта в январе дверь не была закреплена болтами. versia.ru »

2024-2-7 10:30

После эпизода с отвалившейся дверью бизнес поставщиков Boeing оказался под угрозой

Мелкие поставщики авиастроительной компании Boeing пожаловались на неясные перспективы бизнеса на фоне решения регулятора США установить запрет на расширение производства Boeing 737. versia.ru »

2024-1-28 12:19

Пассажиры подадут коллективный иск к Boeing из-за отвалившейся в полёте двери

Пассажиры, летевшие в самолёте Alaska Airlines, у которого в полёте оторвалась часть фюзеляжа, хотят засудить компанию Boeing. Пока к коллективному иску присоединились шесть человек. versia.ru »

2024-1-13 19:17

Пассажиры решили засудить Boeing из-за отвалившейся в полете двери

Шесть пассажиров авиакомпании Alaska Airlines решили засудить авиастроительную компанию Boeing из-за отвалившейся во время полета двери лайнера. Уточняется, что к поданному в суд коллективному иску присоединились шесть человек, которые находились в самолете во время инцидента. lenta.ru »

2024-1-13 17:53

Глава Boeing признал проблемы с самолетом Boeing-737-9 МАХ после ЧП с отвалившейся дверью

В авиастроительной компании Boeing признали проблему с авиалайнером 737-9 МАХ после происшествия с отвалившейся во время полета дверью аварийного выхода у самолета Alaska Airlines. versia.ru »

2024-1-10 10:58

Жириновский выступил за переезд Госдумы в новое здание после инцидента с отвалившейся буквой "А"

Лидер ЛДПР добавил, что это далеко не первый случай, который доказывает его правоту: здание уже отнюдь не новое, поэтому в нём постоянно что-то протекает и ломается. life.ru »

2021-5-17 18:19

Китайский самолет вернулся в Нью-Йорк из-за отвалившейся детали крыла

Самолет авиакомпании China Eastern, вылетевший из Нью-Йорка в Шанхай, вернулся в аэропорт вылета из-за отвалившейся детали крыла, передает РИА Новости... rosbalt.ru »

2019-8-14 00:30

Компания «Нордавиа» дала комментарии по поводу отвалившейся отделке салона

Перевозчик «Нордавиа» прокомментировал появившиеся в прессе сообщения о том, что во время рейса Санкт-Петербург – Архангельск от вибрации в пассажирском салоне отвалилась декоративная отделка. В компании подчеркнули, что никакой опасности для пассажиров не было. versia.ru »

2018-4-25 07:26

В Подмосковье устанавливают обстоятельства травмирования подростков отвалившейся от электрички дверью

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку по факту травмирования троих подростков отвалившейся от электрички во время движения дверью. nation-news.ru »

2018-4-20 21:09