Результатов: 25

Шубенков заявил, что обрел христианское смирение после недопуска на зарубежные старты

Российские легкоатлеты с марта 2022 года лишены возможности участвовать на международных соренованиях tass.ru »

2023-6-10 20:19

Маски фибромиалгии и смирение: советы доктора Мясникова

Купание в водоемах, холодные супы, фибромиалгия и смирение – темы нового выпуска программы "Доктор Мясников" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2022-6-5 17:43

Дмитрий Лобойко, Как депрессия и смирение спасают политический режим

Пандемия стала благоприятной питательной средой для вирусов не только в буквальном смысле. Она спровоцировала эпидемию «идеологических вирусов»: fake news, конспирологические теории, всплески расизма. echo.msk.ru »

2022-2-10 10:45

Смирение и мигранты: Демограф назвал нерешаемой проблему рождаемости

Рождаемость действительно падает из-за смены ценностей, но это не исправить социальной рекламой и материальной поддержкой, рассказал демограф Борис Денисов. nsn.fm »

2021-12-23 19:22

Церковь и мир. Эфир от 08.05.2021. Как совместить смирение и умение постоять за себя?

Уже целый год прошел с открытия Главного храма Вооруженных сил в Подмосковье. Привлекает ли он больше верующих или туристов? Об этом Екатерина Грачева поговорила с митрополитом Волоколамским Иларионом. vesti.ru »

2021-5-9 14:15

Первый президент Армении приветствовал смирение Гаспаряна

Экс-президент Армении Левон Тер-Петросян, в партии которого ранее состоял нынешний премьер-министр Никол Пашинян, высоко оценил решение экс-главы Генштаба ВС РА Оника Гаспаряна урегулировать проблему своей отставки правовым путем. Такое заявление … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 16:24

В УПЦ указали на отсутствие у Порошенко желания показать смирение ради мира на Украине

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука отметил, что президент летает в Стамбул на деньги налогоплательщиков и посылает туда эмиссаров для ради вопросов, не лежащих в его компетенции tass.ru »

2018-11-14 21:31

Патриарх Кирилл: смирение верующего человека несовместимо с критикой других людей

Предстоятель Русской православной церкви призвал всех верующих поставить свою внутреннюю преграду осуждению других людей tass.ru »

2018-10-26 13:26

Злость, смирение, ярость: пользователей Сети удивил эмоциональный пес

В социальной сети Instagram появилось видео, на котором запечатлены особенные отношения собаки и мужчины, ее владельца. Именно так в подписи к видео называется неоднозначная реакция четвероногого на признания человека в любви. tvzvezda.ru »

2018-9-1 16:50

Где москвичи могут поклониться образу Божией Матери «Призри на смирение»

Во вторник, 22 мая, в Москву из Введенского мужского монастыря Киева прибыла икона Божией Матери «Призри на смирение». В столице образ пробудет до 10 июля. vm.ru »

2018-5-23 11:26

Мнения: Денис Селезнев: Украинское смирение

Воспитанные в советской традиции, которая представляла, как бедные и угнетенные восстают и сметают власть упырей, многие из нас думали, что примерно так произойдет на Украине. Почему же этого не произошло и три года спустя? Воспитанные в советской традиции, которая в образной форме часто представляла, как бедные и угнетенные восстают и сметают власть упырей, многие из нас думали, что примерно так произойдет или должно произойти на Украине. vz.ru »

2017-8-2 12:00

NZZ: санкции стали для России нормой, но смирение — не выход

За три года все уже привыкли к антироссийским санкциям. Политики полагают, что штрафные меры будут действовать годами, а предприятия принимают их в расчёт при планикольку Кремль видит в этом не убытки, а только упущенные шансы, там ничего не предпринимают по этому поводу, подчёркивает швейцарская газета. russian.rt.com »

2017-5-3 14:55

Смирение Госдепа: США не возражают против российско-турецких переговоров по Сирии

Вашингтон не возражает против переговоров Москвы и Анкары по вопросу урегулирования сирийского кризиса. С таким заявлением выступил официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер riafan.ru »

2016-12-28 01:06

Колонки: Михаил Бударагин: Бег это и смирение, и дерзание

Последний год выдался очень непростым, наступающий август обещает быть трудным, санкционная война не столько страшна, сколько утомительна. И бег самая лучшая прививка от уныния, которое охватывает самых лучших из нас. vz.ru »

2015-8-3 09:30