Результатов: 23

Двух российских школьниц будут судить за убийство мужчины ради раскрутки аккаунтов в TikTok

В Хабаровском крае в суде будет рассмотрено уголовное дело об убийстве мужчины двумя школьницами. Знакомая девушек утверждает, что они давно планировали преступление. versia.ru »

2022-3-28 10:42

Глава депстроя Москвы: программа реновации за четыре года раскрутки набрала высокий темп

Рафик Загрутдинов рассказал о планах Москвы по программе реновации на следующий год, привлечении специалистов из регионов и настрое столичных строителей tass.ru »

2021-12-16 14:00

Facebook и Twitter «подкинули» офицерам NED тему для раскрутки «российского вмешательства»

Недавно Америка решила объявить своим врагом активно развивающуюся Россию, чтобы не только доказать необходимость 18 спецслужб, но и притормозить развитие РФ. mirnov.ru »

2021-3-30 19:56

Шлеменко считает, что Порье нужен Макгрегору для раскрутки реванша с Нурмагомедовым

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко рассказал, для чего Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) организовал реванш между бывшим чемпионом промоушена в двух дивизионах Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 22:01

Доцент ФинУниверситета Мирзаян считает, что Запад может выбрать Колесникову для «раскрутки»

Доцент ФинУниверситета при Правительстве России Геворг Мирзаян предположил, что член КС белорусской оппозиции Мария Колесникова может рассматриваться Западом как перспективная кандидатура для "раскрутки". argumenti.ru »

2020-9-9 12:12

Украинский подросток решил вырезать родню ради раскрутки Telegram-канала

Начало нового учебного года в одной из сельских школ Богородчанского района ознаменовалось жутким преступлением и ручьями крови incident.mk.ru »

2020-9-5 13:05

Московский школьник украл у родителей 2,5 млн рублей для раскрутки Telegram-канала

Московский школьник украл из сейфа родителей 2,5 миллиона рублей и отдал их мошеннику для раскрутки своего Telegram-канала nsn.fm »

2019-11-13 14:39

В Москве школьник украл 2,5 млн родительских рублей для «раскрутки Telegram-канала»

Столичные полицейские расследуют инцидент с мошенничеством в отношении школьника. Неизвестный выманил у подростка 2,5 млн рублей под видом развития... rosbalt.ru »

2019-11-13 12:00

Оппозиция использует довыборы в свердловское заксобрание для раскрутки кандидатов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-5-31 17:10

Пригожин поспорил с Дробышем по поводу раскрутки изнасилованной дознавательницы

Продюсер заявил НСН, что тщательно подходит к отбору подопечных и оберегает мир музыки от посторонних людей. nsn.fm »

2018-11-9 19:03

Пригожин поспорил с Дробизом по поводу раскрутки изнасилованной дознавательницы

Продюсер заявил НСН, что тщательно подходит к отбору подопечных и оберегает мир музыки от посторонних людей. nsn.fm »

2018-11-8 19:03

Ирина Нельсон: для раскрутки в США нужен «желтый хайп»

Российская певица, бессменный лидер группы «Рефлекс» Ирина Нельсон имела все шансы остаться в США и попытать свое счастье в мировой столице шоу-бизнеса Лос-Анджелесе, но все же вернулась в Россию. И сейчас, по ее словам, она полностью нашла себя. vm.ru »

2018-9-10 11:10

Путина удивила скорость раскрутки антироссийской кампании из-за «дела Скрипаля»

На встрече президентов России и Турции было затронуто так называемое дело Скрипаля. Российский лидер Владимир Путин отметил, что скорость, с которой была раскручена антироссийская кампания, вызывает удивление. riafan.ru »

2018-4-3 21:35

"Двадцатый век Фокс" извинилась за фейки о Путине и Трампе для раскрутки фильма

Кинокомпания "Двадцатый век Фокс" принесла извинения за то, что для раскрутки своего нового фильма прибегла к распространению ложных новостей и создала ряд поддельных веб-сайтов. Речь идет о картине Гора Вербински "Лекарство от здоровья". vesti.ru »

2017-2-18 11:15

Завод в Боголюбове не будет производить презервативы после раскрутки компании прихожанами и СМИ

Компания «Бергус» отказалась от плана наладить производство презервативов на строящемся заводе в Боголюбове Владимирской области. Против этих планов ранее выступили прихожане местного монастыря, которые назвали это производство непатриотичным, заявили, что название «Боголюбово» не должно быть указано на таких товарах и что это место «святое, сакральное и не может быть связано с производством изделий для удовлетворения греховных плотских потребностей». vedomosti.ru »

2016-12-16 15:40

Рэпер выстрелил себе в лицо для раскрутки нового альбома

Рэпер Kasper Knight опубликовал в Faceebook видеозапись, в которой выстрелил себе в лицо из пистолета. Жестокий ролик, в котором мужчина ранит себя, а затем размазывает кровь по лицу, набрал более 1,1 миллиона просмотров и огромное количество гневных комментариев от пользователей социальной сети. lenta.ru »

2016-7-27 07:10

На Урале солиста "Руки вверх" используют для раскрутки кальянной. К истории уже подключили юристов

В Екатеринбурге разгорается скандал с использованием имени известного музыканта Сергея Жукова. В центре города появился баннер со словами: «Сергей Жуков открывает караоке-бар Boogie Woogie», новости аналогичного содержания публикуются и в соцсетях. ura.ru »

2016-5-12 13:53