Кадровые перестановки? Залужный ответил фотографией на слухи об отставке

Кадровые перестановки? Залужный ответил фотографией на слухи об отставке
фото показано с : 5-tv.ru

2024-1-30 18:01

На снимке он предстал с начальником генштаба ВСУ. Что это значит?

Подробнее читайте на ...

кадровые перестановки залужный фотографией слухи отставке

Кадровые перестановки во флоте: В России назначены новые командующие

Об этом заявил глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу во время селекторного совещания. Он уточнил, что новым командующим Черноморским флотом страны стал вице-адмирал Сергей Пинчук. kapital-rus.ru »

2024-04-02 18:05

Фото: lenta.ru

Кадровые перестановки в армии Китая связали с планами захватить Тайвань

Кадровые перестановки в руководстве ракетных войск Народно-освободительной армии Китая (НОАК) связаны с борьбой с коррупцией в силах, которые сыграют ключевую роль в любой попытке захватить Тайвань. Новым командующим ракетными войсками стал Ван Хоубинь, а Сюй Сишэн назначен их новым политическим комиссаром. lenta.ru »

2023-08-03 08:41

Фото: nsn.fm

«Кадровые перестановки и судьба Пригожина»: Страна ожидает решений Путина после мятежа

В Кремле раскрыли суть договоренностей с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным, но у военных аналитиков и политологов остались вопросы. Эксперты пророчат кадровые перестановки в Минобороны. nsn.fm »

2023-06-25 10:21

Фото: 5-tv.ru

Кадровые перестановки: новыми главами Омской области и Чукотки стали политики из Донбасса

Президент РФ Владимир Путин не раз подчеркивал, что именно на Донбассе куются будущие управленческие кадры. 5-tv.ru »

2023-04-02 06:12

Кадровые перестановки произошли в правительстве Мурманской области: что изменилось

МУРМАНСК, 9 января, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил о кадровых перестановках в региональном правительстве. В ходе оперативного совещания он уточнил, что первый заместитель губернатора Оксана Демченко будет курировать внутриполитический блок. fedpress.ru »

2023-01-09 12:25

Кадровые перестановки в Дагестане: мэр Махачкалы Салман Дадаев покинул свой пост и теперь будет работать в Москве

В Дагестане будет новый мэр Махачкалы. Глава дагестанский столицы Салман Дадаев в понедельник покинул свой пост в связи с переходом на работу в одну из префектур Москвы. argumenti.ru »

2022-11-28 23:07

Кадровые перестановки в Минпромторге: Приезжева назначена замминистра вместо Кадыровой

Кадровые перестановки в Министерстве промышленности и торговли России. Правительство России освободило Гульназ Кадырову от должности замглавы Минпромторга в связи с переходом на другую работу. argumenti.ru »

2022-11-22 21:43

Кадровые перестановки в Минобороны РФ: генерал-полковник Мизинцев сменил Булгакова на посту замминистра

В Министерстве обороны Российской Федерации - кадровые перестановки. Генерал-полковник Михаил Мизинцев назначен заместителем министра обороны России и будет отвечать за материально-техническое обеспечение Вооруженных сил РФ. argumenti.ru »

2022-09-24 13:07

Фото: vestikavkaza.ru

Кадровые перестановки произошли в правительстве Дагестане

Врио главы Дагестана Сергей Меликов сменил вице-премьера правительства и утвердил руководителей нескольких министерств, сообщает пресс-службы главы региона. Меликов освободил от должности зампредседателя правительства Дагестана Анатолия … vestikavkaza.ru »

2021-05-18 15:52

Кадровые перестановки, нехватка вакцины и «мусорные» протесты: Итоги недели. Политика Северо-Запада

Губернаторы Петербурга и Ленинградской области в первую рабочую неделю года заявили о новых кадровых решениях. Усиливать административные ресурсы приходится на фоне сложной пандемической ситуации: Петербургу не хватает вакцины от коронавируса. fedpress.ru »

2021-01-15 19:45

Фото: versia.ru

Как кадровые перестановки в МИД РФ должны изменить стратегию противодействия России Западу

Корреспондент «Комсомольской правды» Эдуард Чесноков в Telegram-канале «НЕЗЫГАРЬ» прокомментировал слухи о переходе министра иностранных дел Сергея Лаврова на другую должность. По его мнению, МИД РФ стоит основательно заняться защитой национальных интересов за пределами государства, а не отделываться формальностями в виде «выражения озабоченности». versia.ru »

2020-09-21 21:44

Кадровые перестановки: первые назначения Бориса Джонсона на посту премьер-министра

Новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в первый день своей работы на посту назначил новых глав ведущих ведомств страны. Свои посты получили новые министры обороны, иностранных дел, внутренних дел и финансов. tvzvezda.ru »

2019-07-25 00:48

Кадровые перестановки в мэрии Красноярска: и назначения, и отставки

КРАСНОЯРСК, 1 апреля, ФедералПресс. Официально кадровые перестановки будут оформлены в течение недели. Сегодня о них на аппаратном совещании рассказал глава Красноярска Сергей Еремин. fedpress.ru »

2019-04-01 14:05