Лукашенко анонсировал кадровые перестановки в преддверии выборов

Лукашенко анонсировал кадровые перестановки в преддверии выборов
фото показано с : lenta.ru

2024-1-25 12:53

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал кадровые перестановки в министерствах и ведомствах в преддверии парламентских и президентских выборов. Об этом он заявил во время назначения нового министра здравоохранения.

Подробнее читайте на ...

лукашенко анонсировал кадровые перестановки преддверии выборов

Лукашенко анонсировал кадровые перестановки

МИНСК, 25 января, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о планах провести кадровые изменения в министерствах и ведомствах в преддверии предстоящих парламентских и президентских выборов. fedpress.ru »

2024-01-25 13:45

Лукашенко анонсировал кадровые перестановки в преддверии выборов

Президент подчеркнул, что обновление кадрового состава происходит для того, чтобы "люди видели, с кем дальше" власти будут работать tass.ru »

2024-01-25 13:34

Фото: nsn.fm

Лукашенко анонсировал переговоры с Путиным в формате «один на один»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал предстоящие переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным в формате «один на один» nsn.fm »

2024-01-22 12:06

Лукашенко анонсировал переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал проведение переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным перед заседанием Высшего государственного совета (ВГС) Союзного государства. life.ru »

2024-01-22 11:42

Лукашенко анонсировал скорое начало производства белорусских самолётов

Белорусский лидер Александр Лукашенко пообещал сделать всё, чтобы в республике начался выпуск самолётов собственного производства и они как можно скорее приступили к полётам. versia.ru »

2023-11-05 12:17

Фото: lenta.ru

Лукашенко анонсировал разговор с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил, что в скором времени созвонится с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом он сообщил во время встречи с главой Министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2023-10-26 13:35

Лукашенко анонсировал создание "серьёзной" белорусской ракеты

Военно-промышленный комплекс Белоруссии продолжает работу по созданию собственных вооружений и в скором времени собирается выпустить "серьёзную ракету", сообщил президент республики Александр Лукашенко на встрече с губернатором Краснодарского края. life.ru »

2023-09-19 16:21

Фото: nsn.fm

Лукашенко анонсировал выход Белоруссии на досанкционный уровень

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что его страна в следующем году выйдет на досанкционный уровень nsn.fm »

2023-09-15 12:39

Лукашенко анонсировал встречу с Путиным для обсуждения судьбы ЧВК "Вагнер"

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в скором времени планируют встретиться, чтобы обсудить ситуацию вокруг основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Об этом сообщил журналистам в четверг, 6 июля, сам белорусский лидер. life.ru »

2023-07-06 11:53

Фото: lenta.ru

Лукашенко анонсировал скорую встречу с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал скорую встречу с главой России Владимиром Путиным. «В ближайшее время мы с Путиным встретимся», — заявил белорусский лидер на встрече с секретарями советов безопасности государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности. lenta.ru »

2023-06-08 10:35

Лукашенко анонсировал встречу с Путиным в ближайшее время

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что скоро встретится с российским лидером Владимиром Путиным. Анонс он сделал на встрече с секретарями советов безопасности государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности. life.ru »

2023-06-08 10:34

Лукашенко анонсировал встречу с Путиным в Москве 24 мая

Глава Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал встречу с президентом России Владимиром Путиным на этой неделе. Об этом он сообщил в ходе разговора с послом Белоруссии в России Дмитрием Крутым. life.ru »

2023-05-22 12:04

Лукашенко анонсировал скорый визит делегации из Зимбабве в Белоруссию

Президент Белоруссии отметил, что сотрудничество между странами обсуждалось на встречах с руководством ОАЭ, России и Китая tass.ru »

2023-03-16 14:57

Фото: lenta.ru

Лукашенко анонсировал выступление Си Цзиньпина по ситуации на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал выступление председателя КНР Си Цзиньпина с посланием, касающимся ситуации на Украине. Беседуя с китайскими журналистами, белорусский лидер также высказал мнение, что игнорирование позиции Китая относительно конфликта на Украине приведет к негативным последствиям. lenta.ru »

2023-02-23 17:18

Фото: lenta.ru

Лукашенко анонсировал производство штурмовой авиации в Белоруссии

Белоруссия готовится начать производство штурмовой авиации на территории республики при небольшой поддержке России, заявил белорусский президент Александр Лукашенко в ходе переговоров с российским президентом Владимиром Путиным. Два лидера проводят переговоры в Ново-Огарево. lenta.ru »

2023-02-17 15:45

Лукашенко анонсировал встречу с Путиным 17 февраля

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время общения с журналистами анонсировал встречу с российским коллегой Владимиром Путиным. Переговоры состоятся завтра, 17 февраля. life.ru »

2023-02-16 11:35