Лукашенко анонсировал кадровые перестановки в преддверии выборов

2024-1-25 13:34

Президент подчеркнул, что обновление кадрового состава происходит для того, чтобы "люди видели, с кем дальше" власти будут работать

Подробнее читайте на ...

лукашенко анонсировал кадровые перестановки преддверии выборов

Лукашенко анонсировал кадровые перестановки

МИНСК, 25 января, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о планах провести кадровые изменения в министерствах и ведомствах в преддверии предстоящих парламентских и президентских выборов. fedpress.ru »

2024-01-25 13:45

Фото: lenta.ru

Лукашенко анонсировал кадровые перестановки в преддверии выборов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал кадровые перестановки в министерствах и ведомствах в преддверии парламентских и президентских выборов. Об этом он заявил во время назначения нового министра здравоохранения. lenta.ru »

2024-01-25 12:53

Фото: nsn.fm

Лукашенко анонсировал переговоры с Путиным в формате «один на один»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал предстоящие переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным в формате «один на один» nsn.fm »

2024-01-22 12:06

Лукашенко анонсировал переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал проведение переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным перед заседанием Высшего государственного совета (ВГС) Союзного государства. life.ru »

2024-01-22 11:42

Лукашенко анонсировал скорое начало производства белорусских самолётов

Белорусский лидер Александр Лукашенко пообещал сделать всё, чтобы в республике начался выпуск самолётов собственного производства и они как можно скорее приступили к полётам. versia.ru »

2023-11-05 12:17

Фото: lenta.ru

Лукашенко анонсировал разговор с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил, что в скором времени созвонится с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом он сообщил во время встречи с главой Министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2023-10-26 13:35

Лукашенко анонсировал создание "серьёзной" белорусской ракеты

Военно-промышленный комплекс Белоруссии продолжает работу по созданию собственных вооружений и в скором времени собирается выпустить "серьёзную ракету", сообщил президент республики Александр Лукашенко на встрече с губернатором Краснодарского края. life.ru »

2023-09-19 16:21

Фото: nsn.fm

Лукашенко анонсировал выход Белоруссии на досанкционный уровень

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что его страна в следующем году выйдет на досанкционный уровень nsn.fm »

2023-09-15 12:39

Лукашенко анонсировал встречу с Путиным для обсуждения судьбы ЧВК "Вагнер"

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в скором времени планируют встретиться, чтобы обсудить ситуацию вокруг основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Об этом сообщил журналистам в четверг, 6 июля, сам белорусский лидер. life.ru »

2023-07-06 11:53

Фото: lenta.ru

Лукашенко анонсировал скорую встречу с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал скорую встречу с главой России Владимиром Путиным. «В ближайшее время мы с Путиным встретимся», — заявил белорусский лидер на встрече с секретарями советов безопасности государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности. lenta.ru »

2023-06-08 10:35

Лукашенко анонсировал встречу с Путиным в ближайшее время

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что скоро встретится с российским лидером Владимиром Путиным. Анонс он сделал на встрече с секретарями советов безопасности государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности. life.ru »

2023-06-08 10:34

Лукашенко анонсировал встречу с Путиным в Москве 24 мая

Глава Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал встречу с президентом России Владимиром Путиным на этой неделе. Об этом он сообщил в ходе разговора с послом Белоруссии в России Дмитрием Крутым. life.ru »

2023-05-22 12:04

Лукашенко анонсировал скорый визит делегации из Зимбабве в Белоруссию

Президент Белоруссии отметил, что сотрудничество между странами обсуждалось на встречах с руководством ОАЭ, России и Китая tass.ru »

2023-03-16 14:57

Фото: lenta.ru

Лукашенко анонсировал выступление Си Цзиньпина по ситуации на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал выступление председателя КНР Си Цзиньпина с посланием, касающимся ситуации на Украине. Беседуя с китайскими журналистами, белорусский лидер также высказал мнение, что игнорирование позиции Китая относительно конфликта на Украине приведет к негативным последствиям. lenta.ru »

2023-02-23 17:18

Фото: lenta.ru

Лукашенко анонсировал производство штурмовой авиации в Белоруссии

Белоруссия готовится начать производство штурмовой авиации на территории республики при небольшой поддержке России, заявил белорусский президент Александр Лукашенко в ходе переговоров с российским президентом Владимиром Путиным. Два лидера проводят переговоры в Ново-Огарево. lenta.ru »

2023-02-17 15:45

Лукашенко анонсировал встречу с Путиным 17 февраля

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время общения с журналистами анонсировал встречу с российским коллегой Владимиром Путиным. Переговоры состоятся завтра, 17 февраля. life.ru »

2023-02-16 11:35