Результатов: 7

Шесть мячей «Байера», сенсационное поражение «Наполи» и гол Руфа с центра поля: чем запомнился первый тур Лиги Европы

«Байер» впервые за 23 года забил шесть мячей в еврокубке и крупно обыграл «Ниццу», а «Тоттенхэм» и «Милан» не испытали проблем в играх с «Селтиком» и ЛАСКом, соответственно. Хавбек «Лилля» Юсуф Языджи и нападающий «Бенфики» Дарвин Нуньес оформили по хет-трику, а форвард «Рейнджерс» Кемар Руф забил ударом с центра поля. russian.rt.com »

2020-10-23 08:22

Сестра «Чарльстонского стрелка» Дилана Руфа арестована за хранение оружия

18-летняя Морган Руф доставлена в полицейский участок округа Ричленд в штате Южная Каролина. Девушка обвиняется в употреблении наркотиков, хранении оружия, а так же угрозах. 5-tv.ru »

2018-3-15 05:04

Стрелок из Чарльстона переведен в тюрьму для исполнения смертного приговора

Стрелка из Чарльстона, который убил 9 афроамериканцев в Южной Каролине, Дилана Руфа перевели из Чарльстона в тюрьму штата Индиана для исполнения смертной казни, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство AP.

Напомним, что Руфа приговорили в январе к смерти за убийство летом 2015 г. 9 афроамериканцев в церкви Чарлстона. Ему предъявили обвинения в совершении преступления на почве расовой ненависти, а также некоторых других преступлений.

В декабре судом присяжных он был признан виновным по всем 33 статьям обвинения.

kapital-rus.ru »

2017-4-23 12:19

В США "церковного стрелка" Руфа приговорили к 9 пожизненным заключениям

Власти штата Южная Каролина заключили судебную сделку с Диланом Руфом, осужденным на смертную казнь за убийство прихожан в церкви города Чарлстон. ntv.ru »

2017-4-11 22:59

Судья в Чарльстоне закрыл для публики слушания по делу Диланна Руфа

Руф, которому 22 года, считает себя сторонником превосходства белой расы. Он застрелил девять человек в Африканской методистской епископальной церкви Эмануэль в Чарльстоне svoboda.org »

2017-1-3 18:59

В США Дилана Руфа признали виновным в убийстве девяти афроамериканцев - Теперь ему грозит либо смертная казнь, либо пожизненное заключение

  Суд присяжных в штате Южная Каролина признал американца Дилана Руфа виновным в убийстве девяти прихожан методистской церкви. Об этом в пятницу сообщает Associated Press. В числе присяжных были три афроамериканца. abnews.ru »

2016-12-16 00:37

Министерство юстиции США хочет добиться казни Руфа, который расстрелял 9 темнокожих прихожан

Минюст Соединенных Штатов планирует добиться казни американца Дилана Руфа, который в 2015 году расстрелял 9 темнокожих прихожан церкви в городе Чарлстон (штат Южная Каролина), Соответствующее объявление сделала министр юстиции, генеральный прокурор Соединенных Штатов Лоретта Линч.

В заявлении Линч подчеркивается, что такое решение было принято после тщательного изучения «всех надлежащих фактических и юридических вопросов», которые связаны с этим громким делом.

Федеральные американские власти выдвинули в отношении Руфа обвинения в общей сложности по 33 пунктам.

kapital-rus.ru »

2016-5-25 07:09