The Independent: Россия лишила Украину возможности производить нужное оружие

The Independent: Россия лишила Украину возможности производить нужное оружие
фото показано с : vz.ru

2023-12-25 09:12

Россия уничтожила военную промышленность Украины и постоянно вынуждает Киев менять свои запросы к Западу, заявил на условиях анонимности старший офицер ВСУ британской газете The Independent. По словам офицера, Россия парализовала промышленность Украину, лишив Киев производить необходимое вооружение на своей территории, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

the independent россия лишила украину возможности производить нужное

Фото: versia.ru

The Independent: зимой Украина будет чаще атаковать Россию с помощью беспилотников

В зимний период украинская сторона будет предпринимать против России больше атак с использованием беспилотников. В Киеве рассчитывают продолжить атаковать военные базы и инфраструктуру РФ. versia.ru »

2023-11-06 11:02

The Independent: Сунак сегодня объявит Зеленскому о передаче четырех Challenger 2

Риши Сунак готов сообщить Зеленскому об отправке танков Challenger 2 на Украину. Об этом написали британские издания The Independent и The Sun, сославшись на свои источники в английском правительстве. tvzvezda.ru »

2023-01-14 13:43

The Independent: Сунак собирается объявить Зеленскому в субботу о решении поставить Украине «эскадрон танков» Challenger 2

Руководитель правительства Соединенного Королевства Риши Сунак собирается объявить украинскому лидеру Владимиру Зеленскому в субботу, 14 января, о решении Лондона поставить киевской стороне «эскадрон танков» Challenger 2. argumenti.ru »

2023-01-14 12:48

The Independent: в Лондоне задержали 58-летнего российского бизнесмена

В Лондоне сотрудники правоохранительных органов задержали российского бизнесмена. Об этом сообщает британское интернет-издание The Independent, ссылаясь на заявление Национального агентства по борьбе с преступностью Великобритании. tvzvezda.ru »

2022-12-03 17:45

Фото: social.mk.ru

The Independent: российский бизнесмен задержан в Лондоне в своем доме

В Лондоне задержан российский бизнесмен, сообщило в субботу издание The Independent со ссылкой на заявление британского Национального агентства по борьбе с преступностью social.mk.ru »

2022-12-03 17:35

The Independent: Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс может быть смещена со своего поста до конца октября

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс, после увольнения канцлера казначейства Квази Квартенга, может быть смещена со своего поста в течение нескольких «дней или недель». Об этом сообщает британское издание The Independent со ссылкой на мнение ряда британских парламентариев. argumenti.ru »

2022-10-16 09:10

The Independent: десять военнослужащих британской армии заподозрены в ультраправом экстремизме

В Вооруженных силах Великобритании все чаще выявляют солдат с ультраправыми взглядами. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на оборонное ведомство страны. Согласно материалам ведомства, с января прошлого года по апрель года нынешнего как минимум десять военнослужащих заподозрили в ультраправом экстремизме. tvzvezda.ru »

2022-10-04 10:35

Фото: riafan.ru

The Independent: тысячи украинских беженцев могут стать бездомными в Великобритании

Каждый четвертый приютивший украинских беженцев британец собирается отказаться от участия в соответствующей программе на фоне роста стоимости их содержания. О ситуации сообщает The Independent. riafan.ru »

2022-08-18 04:46

Фото: riafan.ru

The Independent: Сбербанк заплатил $900 тыс. двум вузам Лондона после начала спецоперации

Корпоративный университет Сбербанка направил платежи на общую сумму свыше 740 тыс. фунтов стерлингов (почти 900 тыс. долларов) на счета Имперского колледжа Лондона и Лондонской бизнес-школы. Примечательно, что это произошло после 24 февраля – момента старта военной спецоперации на Украине и так называемой «блокады» российской стороны, передает The Independent со ссылкой на полученные от вузов сведения. riafan.ru »

2022-08-16 02:06

The Independent: Трасс заявила о намерении «вызвать Путина на разговор» во время саммита G20

Нынешний министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что хотела бы предпринять попытку поговорить с президентом России Владимиром Путиным во время саммита G20, который пройдет этой осенью в Индонезии. tvzvezda.ru »

2022-07-18 02:23

The Independent сообщает, что бойцы ВСУ жалуются на невыносимые условия службы на восточном фронте

Британское издание The Independent опубликовало в понедельник, 4 июля, материал, в котором утверждается что украинские военные жалуются на невыносимые условия службы на восточном фронте. argumenti.ru »

2022-07-04 18:12

The Independent: на стороне армии Украины действуют около трех тысяч солдат из Великобритании

На стороне Вооруженных сил Украины действуют порядка трех тысяч солдат из Великобритании. Об этом пишет The Independent. argumenti.ru »

2022-06-14 09:47