Результатов: 16

Марочко: на Украине признают годными к службе людей с серьезными ранениями

По информации военного эксперта, последние три месяца медики повально отказывают в демобилизации пострадавшим бойцам. aif.ru »

2023-12-13 08:09

СМИ: Бойцы ВСУ жалуются, что инвалидов и больных признают годными к службе

Военнослужащие ВСУ жалуются, что военно-врачебные комиссии на Украине признают условно годными к службе инвалидов и раненых, которых затем отправляют на фронт, пишет в четверг издание Страна. Издание опубликовало видеообращение бойца ВСУ, в котором он утверждает, что в боевых действиях участвует уже пять лет и нуждается в операции, но военно-врачебная комиссия признала его ограниченно годным к службе, и его снова отправляют на фронт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-19 15:07

В ВСУ пожаловались на признание годными к службе инвалидов и больных

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) пожаловались, что украинские военно-врачебные комиссии признают годными к службе инвалидов и раненых, которых после их вердикта отправляют на фронт. Издание опубликовало обращение одного из бойцов ВСУ, заявившего, что уже пять лет участвует в боевых действиях и нуждается в операции. lenta.ru »

2023-10-19 15:03

Российские космонавты признаны годными к полету на МКС на американском корабле Crew Dragon

Допуск получили космонавты Анна Кикина, Андрей Федяев, Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин, Олег Кононенко и Николай Чуб, сообщили в Центре подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина ЦПК tass.ru »

2022-8-23 17:32

Стали более годными: в Минобороны рассказали о показателях призывников

Российские призывники стали более годными. Об этом в интервью «Красной звезде» в честь 100-летия со дня образования Центральной военно-врачебной комиссии рассказал главный военно-врачебный эксперт министерства обороны Андрей Дацко. tvzvezda.ru »

2021-4-5 00:26

Опрос: большинство в ключевых штатах не считает Трампа и Байдена годными к президентству

Опрос проходил в Аризоне, Флориде, Мичигане, Северной Каролине, Пенсильвании и Висконсине, которые входят в число штатов, где исход борьбы заранее предсказать трудно tass.ru »

2020-9-10 20:11

Лукашенко назвал переговоры по Донбассу вялотекущими и никуда не годными

Он отметил негативное влияние нынешней ситуации в этом регионе на граждан Белоруссии. Президент Белоруссии Александр Лукашенко напомнил, что его страна готова принять участие в урегулировании конфликта в Донбассе, если Россия и Украина достигнут соответствующих договорённостей на высшем уровне. Читать далее... life.ru »

2019-4-15 13:52

Медкомиссия признала годными к полету на МКС Кононенко и его дублера Скворцова

Окончательно составы основного и дублирующего экипажей новой экспедиции на МКС будут утверждены позже госкомиссией tass.ru »

2018-10-26 15:29

Медкомиссия признала российских членов новой экспедиции на МКС годными к полету

На Международную космическую станцию также должны отправиться в составе основного экипажа астронавты NASA Эндрю Фьюстел и Ричард Арнольд. Их дублер - Тайлер Хейг tass.ru »

2018-1-24 15:30