Результатов: 18

Пашинян отдал приказ военным: «Мой приказ — занимайтесь охраной границ и территориальной целостности Армении»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отдал приказ военным, собравшимся на площади Республики в центре Еревана. «Мой приказ всем солдатам, офицерам, генералам — занимайтесь охраной территориальной целостности Армении». argumenti.ru »

2021-2-25 16:26

«Отпускайте, ерундой не занимайтесь»: в Брянске боевая теща вызволила зятя из автозака (видео)

В Брянске полицейские не устояли под напором здравомыслия женщины, которая потребовала немедленно освободить из автозака ее задержанного на протестной... rosbalt.ru »

2021-2-1 18:24

«Хохляндией занимайтесь!» В Госдуме ответили на переименование России

Депутаты Госдумы Игорь Лебедев и Руслан Бальбек в эфире НСН пожелали члену Верховной рады освежить школьные знания прежде, чем переименовывать чужие государства.  nsn.fm »

2020-9-30 18:40

Больше занимайтесь спортом. Путин дал свой совет, как меньше болеть

Глава государства, в частности, посоветовал главе Миндрава неодкоратно повторять через специалистов и СМИ рекомендации по профилактике заболеванию вирусными инфекциями. Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства дал свой совет, как меньше болеть. life.ru »

2019-1-30 15:01

Больше занимайтесь спортом. Путин дал совет, как меньше болеть

Глава государства, в частности, посоветовал главе Минздрава неоднократно повторять через специалистов и СМИ рекомендации по профилактике заболевания вирусными инфекциями. Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства дал свой совет, как меньше болеть. life.ru »

2019-1-30 15:01

EchoMSK, Александр Тихонов: Занимайтесь своим делом!

Я рад, что самого великого тормоза биатлона, который ни разу не отчитался за потраченные средства на президента и правления отстранили отовсюду. Но развалили всё не в этом году... echo.msk.ru »

2018-11-5 12:39

«Будьте терпеливей и занимайтесь спортом!». В День Семьи, Любви и Верности семьи-долгожители Екатеринбурга поделились секретами счастья

Вчера в Харитоновском парке прошел семейный праздник. justmedia.ru »

2018-7-9 07:24

Марат Башаров: «Занимайтесь спортом – он лечит душу»

Известный актёр рассказал «АиФ. Здоровье» о том, как поддерживает здоровый образ жизни, и о своей новой постановке, где он выступил не только в роли актёра, но и в роли режиссёра. aif.ru »

2018-2-18 00:11