Результатов: 10

Названы регионы России с "совершенно некомфортной погодой" в ближайшие дни

В ближайшие дни в 14 российских регионах ожидаются сильные дожди. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По словам синоптика, в Туве, центральных районах Красноярского края, Хакасии, Амурской, Ленинградской, Новгородской областях, на западе и юге Хабаровского края и в других регионах прогнозируется очень дождливая погода. life.ru »

2023-8-12 08:00

Российская юмористка рассказала о некомфортной жизни в Казани

Российская юмористка и продюсер Ирина Мягкова рассказала, что несколько месяцев жила в Казани, однако чувствовала там себя некомфортно. Она поделилась историей в шоу гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка», выпуск которого опубликован на YouTube. lenta.ru »

2022-2-21 15:47

«Будет период некомфортной погоды»: синоптики рассказали о похолодании в Москве на следующей неделе

На предстоящей неделе Московский регион ожидает заметное похолодание. По оценкам синоптиков, температура может упасть сразу примерно на 10 °С по сравнению с выходными. Наряду с этим ожидаются облачность, дожди и грозы. russian.rt.com »

2020-7-12 22:14

Вильфанд предупредил москвичей о начале «периода некомфортной погоды»

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с RT рассказал о существенном изменении температурного фона на следующей неделе в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 15:03

Высокая плотность застройки в Москве является некомфортной, опасной для здоровья, является угрозой для граждан

Конечно же, высокая плотность застройки является некомфортной, опасной для здоровья, является угрозой для граждан. Это было ясно всем, но к сожалению, в последние годы правительство Москвы делало все, чтобы увеличить эту плотность. Об этом свидет ... regions.ru »

2020-6-11 15:41

Синоптики предупредили о некомфортной погоде в выходные в Москве

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова в беседе с RT рассказала о погодных условиях в Москве в выходные.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 14:02