Результатов: 8

Пробирает до мурашек: 5 загадочных кладбищ России, на которых регулярно происходит паранормальщина

Одними из самых страшных мест считаются кладбища. Многие из них имеют жуткие атмосферу и энергетику, заставляющие как можно быстрее сбежать прочь. Рассказываем о пяти жутких кладбищах России, во время пребывания на территории которых стынет кровь в жилах. life.ru »

2024-1-30 19:30

«Пробирает до слез»: Путин рассказал о впечатлившей его картине о войне

Владимир Путин рассказал о картине, посвященной Великой Отечественной войне, которая оказала на него наибольшее эмоциональное впечатление. Полотно «Рабовладельцы» Тараса Гапоненко «пробрало до слез», признался президент в эфире телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2020-5-10 19:45

Путина впечатлила картина «Рабовладельцы» Гапоненко: «Пробирает до слёз»

Владимир Путин поделился, как его впечатлила картина Тараса Гапоненко «Рабовладельцы». По признанию Путина, его впечатлила картина, на которой изображен гитлеровец, убирающий в кобуру пистолет, из которого он только что застрелил женщину, а на ее теле лежит совсем маленький ребенок. argumenti.ru »

2020-5-10 15:10

Владимир Путин назвал картину на тему войны, которая "пробирает до слез"

В рамках интервью Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин" глава государства Владимир Путин вспомнил картину, которая оказала на него большое впечатление на выставке "Память поколений: Великая Отечественная война в … vestikavkaza.ru »

2020-5-10 15:06

"Жизнь — это несмешная шутка". Учительница из Москвы выложила сочинение шестиклассника, которое пробирает до мурашек

В личном twitter-аккаунте учительница поделилась отрывком сочинения одного из своих учеников. Слогу мальчика можно только позавидовать. Правда, выражает он мысли, от которых хочется плакать.Читать далее... life.ru »

2020-1-20 10:07