Результатов: 11

В «Ростехе» подачу заявления на журналиста Караулова объяснили нанесением репутационного ущерба Чемезову

Как пояснили в «Ростехе», заявление в Следственный комитет России против журналиста Андрея Караулова было подано из-за того, что опубликованные им материалы нанесли репутационный ущерб главе госкорпорации Сергею Чемезову. versia.ru »

2022-11-4 11:15

Мединский: экспонаты из Потсдама отозвали из-за репутационного вреда от их описания

Помощник президента РФ пояснил, что комментарии к экспонатам, предложенные организаторами выставки, были некорректны tass.ru »

2020-7-15 17:24

МГУ стал единственным вузом России, попавшим в топ-40 репутационного рейтинга THE

Ректор МГУ Виктор Садовничий отметил, что это стало возможным благодаря тому, что ученые университета входят в ведущие международные научные коллаборации и сам вуз открывает новые научные центры tass.ru »

2019-7-17 13:15

МГУ вошёл в топ-50 репутационного рейтинга Round University Ranking

Одиннадцать российских вузов вошли в мировой рейтинг трудоустройства выпускников. Об этом сообщает пресс-служба "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня". МГУ им. Ломоносова занял 45-е место, войдя в топ-50 ведущих в мире брендов в области образования. life.ru »

2018-9-11 09:12

«Нет никакого репутационного ущерба Таиланду»: адвокат Лесли считает обвинения в его адрес вымогательством

Адвокат Александра Кириллова, известного также под псевдонимом Алекс Лесли, считает заключение своего подзащитного под стражу попыткой таиландских судей заработать на громком скандале. Он уверен, что Россия совсем не заинтересована в преследовании участников секс-тренинга. russian.rt.com »

2018-4-13 21:11

Захарова не увидела в скандале с кокаином репутационного удара для МИДа

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова не видит репутационных рисков для дипломатического ведомства. «Вопрос в том, как реагировать дальше, когда выявлено такое преступление… То, что посол действовал безукоризненно, отмечено везде: и в заявлении МИД, и в заявлении ЦОС ФСБ. vedomosti.ru »

2018-3-7 21:47

Российские лыжники планируют подать иски о возмещении морального и репутационного ущерба

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что в связи с необоснованными обвинениями в нарушении антидопингового законодательства на Олимпиаде-2014 в Сочи, восемь российских лыжников планируют подать иски о возмещении репутационного ущерба и морального вреда, пишет ТАСС. Решение об этом будет принято после окончания Олимпийских игр в Южной Корее.

kapital-rus.ru »

2018-2-1 16:56

Самсунг, кажется, не понес того репутационного урона, которого многие ожидали

«Самсунг Электроникс» (Samsung Electronics) увидел 50% рост прибыли в течение последних трех месяцев 2016 года, несмотря на провал с «Ноут-7». Квартальная прибыль в $7,2 млрд стала для южнокорейской фирмы максимумом с 2013 года. versia.ru »

2017-5-2 16:30

United Airlines пытается выйти из репутационного штопора

Сенаторы Иллинойса планируют революцию в небе над США. Там рассматривают законопроект о защите пассажиров от произвола авиалиний. Документ родился под влиянием скандала в кампании United Airlines. Для неугодного пассажира полет закончился сотрясением мозга, а для перевозчика — падением прибыли. vesti.ru »

2017-4-18 21:30