Результатов: 40

В Москве перед судом предстали принуждавшие школьников поджигать релейные шкафы

В столице началось рассмотрение дела в отношении подозреваемых в подстрекательстве подростков к поджиганию релейных шкафов, сообщили во Втором Западном окружном военном суде. Фигурантами дела выступают Кирилл Горьков и Евгений Заичкин, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 17:59

На Украине задержали поджигавших релейные шкафы за деньги подростков

В Киевской области четверо подростков за деньги поджигали релейные шкафы по заказу от неизвестного через интернет. Двое жителей Борисполя 16 и 14 лет уже отправлены в СИЗО. Кроме того, установлена причастность к произошедшему их 19-летнего товарища. lenta.ru »

2024-1-9 16:40

Пытавшихся поджечь релейные шкафы россиян приговорили к лишению свободы

В Краснодаре суд лишил свободы Александра Андреева и Петра Воскобойника, которые пытались поджечь релейные шкафы на местной железной дороге. Мужчин признали виновными по статьям 30, 281 УК РФ. Воскобойнику назначено наказание в виде лишения свободы на семь лет и два месяца, а Андрееву — на шесть с половиной лет. lenta.ru »

2023-12-18 15:47

В Нижегородской области неизвестные подожгли релейные шкафы на железной дороге

ДЗЕРЖИНСК, 15 ноября, ФедералПресс. В Нижегородской области в ночь на 15 ноября загорелись релейные шкафы станции Дзержинск Горьковской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД. fedpress.ru »

2023-11-15 10:48

В Нижегородской области неизвестный поджег релейные шкафы на станции

В связи с происшествием были задержаны пассажирские поезда сообщением Нижний Новгород - Москва, "Ласточка" сообщением Москва - Нижний Новгород tass.ru »

2023-11-15 10:05

В Ульяновске неизвестный пытался поджечь релейные шкафы на железной дороге

В Ульяновске неизвестный пытался поджечь два релейных шкафа на железной дороге. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

ridus.ru »

2023-11-13 11:05

Силовики задержали мужчину, планировавшего поджечь релейные шкафы на ж/д в Ростовской области

В Ростове-на-Дону силовики предотвратили диверсию на железной дороге. Был задержан ранее судимый 33-летний мужчина, который пытался поджечь релейные шкафы, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-10 12:08

Российский студент решил поджечь релейные шкафы за деньги и попался

В Екатеринбурге сотрудники ДПС задержали студента, который планировал поджигать шкафы с электрооборудованием на ж/д путях incident.mk.ru »

2023-9-5 13:15

Российский студент решил поджечь релейные шкафы и попался

В Екатеринбурге задержали 20-летнего студента педагогического университета, планировавшего поджог шкафов с электрооборудованием на железнодорожных путях. Сотрудники ДПС нашли в его машине газовый ключ, бутылку с неизвестной жидкостью и спички, сейчас с ним работает ФСБ. lenta.ru »

2023-9-5 12:56

Российские подростки признались, что подожгли релейные шкафы за вознаграждение

Telegram-канал Baza сообщил, что троих подростков задержали в Красноярском крае за поджог релейных шкафов incident.mk.ru »

2023-8-2 10:45

Подростки подожгли релейные шкафы на участке Красноярской железной дороги

Трое подростков подожгли релейные шкафы на участке Красноярской железной дороги. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.

ridus.ru »

2023-8-2 07:25

Диверсант поджег релейные шкафы на железной дороге под Красноярском

Неизвестный поджег два релейных шкафа на железной дороге возле станции Шарыпово в Красноярском крае. Диверсия не повлияла на движение поездов.

ridus.ru »

2023-7-31 08:21

Диверсанты подожгли релейные шкафы на ж/д путях под Кировом, но попались в тот же день

Полиция задержала двоих диверсантов, устроивших поджог релейных шкафов на железной дороге в Кировской области. По данным телеграм-канала SHOT, за преступление им заплатили по 15 тысяч рублей. life.ru »

2023-7-14 07:17

Shot: двое диверсантов подожгли релейные шкафы на ж/д в Кировской области

Согласно сообщению Shot, двое лиц были арестованы после поджога релейных шкафов на железной дороге в Кировской области incident.mk.ru »

2023-7-14 07:05

Во Владимирской области 18-летний диверсант сжёг релейные шкафы и попался спустя 4 дня

Правоохранители задержали во Владимирской области молодого парня, устроившего диверсию рядом с железнодорожными путями. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-13 09:22

В российском регионе на железной дороге подожгли релейные шкафы

На железнодорожной станции Балакирево во Владимирской области ночью загорелись два релейных и аккумуляторный шкафы. По данным СЖД, неизвестные вмешались в работу железнодорожного транспорта, в результате чего произошло возгорание. lenta.ru »

2023-7-8 14:39

Неизвестный попытался сжечь релейные шкафы на ж/д в Подмосковье, но попал впросак

В Московской области неизвестный поджёг релейные шкафы у железной дороги. О том, что они были пустыми, злоумышленник, вероятно, не знал, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-2 16:17

Диверсанты попытались поджечь релейные шкафы на железнодорожной станции в Москве

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в Москве диверсанты предприняли попытку поджога релейных шкафов на железнодорожной станции Владыкино. По данным издания, злоумышленники принесли доски и покрышки, устроив пожар, но огонь даже не перекинулся на оборудование. incident.mk.ru »

2023-6-23 12:47

Диверсанты попытались поджечь релейные шкафы на станции в Москве

В Москве диверсанты попытались поджечь релейные шкафы на железнодорожной станции Владыкино. Они пробрались к станции со стороны Ботанического сада, обмотали тканью бруски и покрышки, подсунули их к релейным шкафам и подожгли. lenta.ru »

2023-6-23 11:30

Диверсанты-неудачники не смогли поджечь релейные шкафы на ж/д станции Владыкино в Москве

В Москве пытались поджечь релейные шкафы на железнодорожной станции Владыкино. Как сообщает SHOT, диверсанты принесли доски и покрышки, устроили пожар рядом, но огонь на оборудование даже не перекинулся. life.ru »

2023-6-23 10:50

Неизвестные подожгли железнодорожные релейные шкафы в Москве

Неизвестные подожгли три релейных шкафа вдоль железной дороги около Варшавского шоссе в Москве. Шкафы находились в полутора метрах друг от друга. Отмечается, что возгорание оперативно потушили. Происшествие не повлияло на график движения поездов. lenta.ru »

2023-6-19 04:49

Злоумышленники пытались поджечь релейные шкафы на ж/д путях рядом с Новолипецким металлургическим комбинатом

Неизвестные злоумышленники пытались поджечь два релейных шкафа на железной дороге в Липецке. Инцидент случился неподалеку от Новолипецкого металлургического комбината, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-17 13:32

В российском регионе неизвестный поджег релейные шкафы на железной дороге

В Краснодаре диверсант поджег два релейных шкафа на железной дороге. По данным канала, инцидент произошел в микрорайоне «Витаминкомбинат». По предварительным данным, неизвестный облил железнодорожное оборудование жидкостью и поджег, после чего скрылся. lenta.ru »

2023-6-13 16:00

Неизвестный поджег релейные шкафы у микрорайона «Витаминкомбинат» в Краснодаре

Диверсант поджег релейные шкафы в Краснодаре, его разыскивает полиция. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-14 14:13

В Красноярске из-за «посторонних лиц» загорелись релейные шкафы на путях

В Красноярске на железнодорожной станции Бугач загорелись два релейных шкафа. Инцидент произошел из-за «вмешательства посторонних лиц», передает РБК со... rosbalt.ru »

2023-5-25 13:59

Неизвестные второй раз за месяц подожгли релейные шкафы на железной дороге в Челябинской области

Неизвестные злоумышленники второй раз за месяц подожгли релейные шкафы на железной дороге в Челябинской области. Хулиганы сорвали замки с оборудования и подпалили содержимое ящиков изнутри, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-5-25 11:37

Неизвестные подожгли релейные шкафы на железной дороге под Красноярском

Под Красноярском сотрудники правоохранительных органов работают на месте пожара на станции Бугач. В ночь на 25 неизвестные диверсанты вскрыли, а затем подожгли два релейных шкафа системы сигнализации, централизации и блокировки. ЧП никак не повлияло на движение поездов. lenta.ru »

2023-5-25 08:19

В Казани неизвестные диверсанты подожгли релейные шкафы на железной дороге

В Казани сотрудники правоохранительных органов ведут розыск неизвестных диверсантов, устроивших поджог релейных шкафов на железной дороге. Оборудование подожгли возле станции Дербышки. Прибывшие на место ЧП со служебными собаками полицейские начали розыск подозреваемых, однако взять след собакам не удалось. lenta.ru »

2023-5-18 10:24

Неизвестные подожгли релейные шкафы на железной дороге в Москве

В Москве неизвестные подожгли релейные шкафы на железной дороге недалеко от станции «Электрозаводская-Сортировочная» на Казанском направлении incident.mk.ru »

2023-5-9 21:56

Диверсанты-неудачники пытались сжечь релейные шкафы на железной дороге в Подмосковье

В Раменском районе Московской области неизвестные пытались вскрыть и поджечь три релейных ящика на перегоне Раменское – Бронницы. Как сообщает SHOT, сейчас идут поиски диверсантов. life.ru »

2023-4-24 17:24

Двоих россиян задержали за попытку поджечь релейные шкафы на железной дороге

В Кемеровской области силовики задержали с поличным 19-летнего молодого человека и его 22-летнюю подругу за попытку поджечь оборудование на железной дороге. Пара попалась с поличным на месте преступления, у них обнаружили две бутылки с бензином и гвоздодер. lenta.ru »

2023-4-24 16:27

Полиция задержала троих жителей Подмосковья, планировавших сжечь релейные шкафы на железной дороге

Сотрудники полиции предотвратили поджог релейных шкафов на железной дороге в Подмосковье. Стражи порядка задержали троих местных жителей, которые планировали вывести из строя оборудование на одной из веток, пишет Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-4-12 19:00