Пытавшихся поджечь релейные шкафы россиян приговорили к лишению свободы

Пытавшихся поджечь релейные шкафы россиян приговорили к лишению свободы
фото показано с : lenta.ru

2023-12-18 15:47

В Краснодаре суд лишил свободы Александра Андреева и Петра Воскобойника, которые пытались поджечь релейные шкафы на местной железной дороге. Мужчин признали виновными по статьям 30, 281 УК РФ. Воскобойнику назначено наказание в виде лишения свободы на семь лет и два месяца, а Андрееву — на шесть с половиной лет.

Подробнее читайте на ...

пытавшихся поджечь релейные шкафы россиян приговорили лишению свободы

Фото: lenta.ru

Пытавшихся поджечь охранника ночного клуба мигрантов арестовали

Кировский районный суд Уфы арестовал двоих мигрантов из Узбекистана, которые пытались поджечь охранника на входе в ночной клуб. Мужчин задержали в аэропорту 28 сентября. Они пробудут под стражей два месяца за покушение на лишение жизни человека, совершенное с особой жестокостью. lenta.ru »

2023-09-29 15:49

Фото: lenta.ru

Пытавшихся поджечь военкомат пенсионерок задержали в Подольске

В Подольске Московской области задержали двух женщин 70 и 76 лет, которые пытались поджечь военный комиссариат. Россиянок задержали около военкомата на проспекте Ленина, где был совершен поджог. Пламя удалось быстро потушить, у здания обгорело окно. Мотивы преступления неизвестны. lenta.ru »

2022-12-27 19:08

В Берлине арестовали пытавшихся поджечь бездомного беженцев - Их подозревают в групповом покушении на убийство

В Берлине арестовали семерых беженцев, попытавшихся поджечь бездомного в метро. Об этом во вторник сообщили в столичной прокуратуре страны. Молодых людей арестовали по обвинению в групповом покушении на убийство. abnews.ru »

2016-12-28 01:19