Результатов: 8

На Украине задержали поджигавших релейные шкафы за деньги подростков

В Киевской области четверо подростков за деньги поджигали релейные шкафы по заказу от неизвестного через интернет. Двое жителей Борисполя 16 и 14 лет уже отправлены в СИЗО. Кроме того, установлена причастность к произошедшему их 19-летнего товарища. lenta.ru »

2024-1-9 16:40

СМИ: в СК передали приметы подростков, якобы поджигавших поролоновую яму в ТЦ Кемерова

Администрация кемеровского торгового центра «Зимняя вишня» передала в Следственный комитет России приметы подростков, якобы поджигавших поролоновую яму в ТЦ, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-26 14:05

На Сицилии разоблачили поджигавших лес добровольных огнеборцев

В сицилийском городке Санта-Кроче-Камерина полицейские разоблачили группу добровольцев, принимавших участие в тушении ими самими устроенных лесных пожаров. Стражи порядка, в частности задержали и поместили под домашний арест руководителя отряда: по данным следствия он лично участвовал в поджогах кустарников и леса. lenta.ru »

2017-8-7 14:11

В Пензе оштрафовали родителей подростков, поджигавших друг друга ради славы и денег

Пензенские подростки, которые обливали друг друга бензином, поджигали и прыгали с моста в реку, надеялись заработать на просмотрах ролика. Однако заплатить пришлось их родителям. ntv.ru »

2016-9-13 14:35