Результатов: 11

Густой рыжий дым поднялся над Челябинским металлургическим комбинатом

Жители Челябинска опубликовали кадры, на которых видно, как над металлургическим комбинатом поднимается в небо густой рыжий дым. Многие очевидцы возмутились произошедшим, однако другая часть горожан заявила, что подобное является обыденным для челябинцев. tvzvezda.ru »

2023-8-22 16:21

Злоумышленники пытались поджечь релейные шкафы на ж/д путях рядом с Новолипецким металлургическим комбинатом

Неизвестные злоумышленники пытались поджечь два релейных шкафа на железной дороге в Липецке. Инцидент случился неподалеку от Новолипецкого металлургического комбината, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-17 13:32

Американская компания Goodyear прекратила отношения с Белорусским металлургическим заводом

Американская компания Goodyear, занимающаяся выпуском шин, прекратила коммерческие отношения с белорусским металлургическим заводом. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2022-1-27 22:27

Почему Липецк признается самым чистым металлургическим городом России

Липецкая область – единственный регион России, который заявил, что он будет развиваться на принципах ответственного отношения к окружающей среде, высокой социальной ответственности и высокого качества управления по системе ESG. fedpress.ru »

2021-10-26 15:45

Сильный пожар вспыхнул рядом с металлургическим заводом в Пермском крае

В Пермском крае пожарные на протяжении нескольких часов не могут совладать с огнем в доме рядом с Лысьвенским металлургическим заводом. Из здания эвакуировали 200 человек, информации о пострадавших не поступало. vesti.ru »

2019-5-7 17:42

В Лысьве вспыхнул крупный пожар рядом с металлургическим заводом: видео

Во вторник, 7 мая, в городе Лысьве Пермского края вспыхнул крупный пожар. Пользователи социальных сетей публикуют видеозаписи с места ЧП. В соцсетях также сообщается, что горит здание, расположенное рядом с металлургическим заводом. tvzvezda.ru »

2019-5-7 16:11