Результатов: 12

Густой рыжий дым поднялся над Челябинским металлургическим комбинатом

Жители Челябинска опубликовали кадры, на которых видно, как над металлургическим комбинатом поднимается в небо густой рыжий дым. Многие очевидцы возмутились произошедшим, однако другая часть горожан заявила, что подобное является обыденным для челябинцев. tvzvezda.ru »

2023-8-22 16:21

"Инарктика" приобрела контроль над Архангельским водорослевым комбинатом

Сделка поможет компании диверсифицировать бизнес: выйти на растущий рынок водорослей и продуктов их переработки, развиваться в сфере биотехнологий и аквакультуры водорослей tass.ru »

2023-2-6 21:42

Борец с сурьмяным комбинатом и оппонент властей возглавили думы на Среднем Урале

АСБЕСТ, 22 сентября, ФедералПресс. Спикером думы Асбеста избран самовыдвиженец Леонид Ремезов, возглавляющий профсоюз градообразующего предприятия. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал сам депутат. fedpress.ru »

2022-9-22 11:14

Новосибирское Минприроды не выявило сброса сточных вод картонно-бумажным комбинатом

В августе СК по региону возбудил уголовное дело из-за загрязнения отходами производства вод и порчи земли около предприятия в поселке Красный яр tass.ru »

2022-9-2 15:09

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин: «Для нас важный вопрос, что будет с комбинатом «Азовсталь», на котором работали 12 тысяч человек

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин выразил мнение, что в Мариуполе металлургический комбинат «Азовсталь» не будут останавливать. Вице-премьер пояснил, что вопрос о мариупольском предприятии, на котором работали порядка 12 тысяч сорудников, важен. argumenti.ru »

2022-6-22 18:55

Заведующую комбинатом при Мариинском театре обвинили в получении взятки

Мариинский театр в Петербурге оказался в центре коррупционного скандала. Сотрудницу художественно-производственного комбината при учреждении обвинили во... rosbalt.ru »

2021-7-20 17:48

В Росприроднадзоре считают опасными отходы, накопленные входящим в УГМК комбинатом

ОРЕНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Власти ищут источники финансирования, чтобы обезопасить отходы производства Медногорского медно-серного комбината. fedpress.ru »

2018-11-20 07:54

Опасное наследие. Зеленый водоем рядом с комбинатом УГМК несет угрозу онкозаболеваний

В Оренбургской области карьер, оставшийся от разработки залежей меди, превратился в большое ядовитое озеро. В нем содержатся в огромном количестве опасные для человека сульфаты и хлориды металлов. Все это проникает в воды местной реки и грозит населению тяжелыми заболеваниями. fedpress.ru »

2018-11-15 16:32