Результатов: 5

В Калининграде замначальника колонии будут судить за взятку янтарным кораблем

КАЛИНИНГРАД, 29 сентября, ФедералПресс. Бывший заместитель начальника исправительной колонии предстанет перед судом по обвинению во взяточничестве. Взамен на хорошую характеристику одному из осужденных обвиняемый получил взятку в виде корабля из полиэфирной смолы, янтарного камня и янтарной крошки, стоимостью 54 тыс. рублей. fedpress.ru »

2023-9-29 15:47

Замначальника российской колонии задержали за получение взятки янтарным кораблем

В Калининградской области задержали замначальника одной из колоний за получение взятки от осужденного. По версии следствия, в октябре этого года мужчина получил взятку от заключенного в виде корабля стоимостью 53,9 тысячи рублей, сделанного из янтаря, янтарной крошки и полиэфирной смолы. lenta.ru »

2022-12-20 20:01

Правительство Калининградской области договорилось о сотрудничестве с янтарным кластером

Правительство области будет взаимодействовать с федеральным Минпромторгом в части принятия решения о предоставлении янтарному кластеру субсидий и других мер поддержки tass.ru »

2018-6-9 15:12

Daily Mail: Тюрингия дала зелёный свет охотникам за «янтарным Эльдорадо»

Власти Тюрингии дали добро на новые поиски «сокровища царей» — ослепительной Янтарной комнаты, которую нацисты украли в начале Великой Отечественной войны, сообщает Daily Mail. Местные чиновники пустили экскаваторы на место раскопок, поскольку «неизвестные охотники за сокровищами» обязались ликвидировать последствия проведённых работ за свой счёт, отмечает британское издание. russian.rt.com »

2017-6-15 00:08