Зеленский попал впросак на конференции в Мюнхене, пытаясь рассмешить зал

2024-2-17 18:20

Владимир Зеленский оконфузился на конференции по безопасности в Мюнхене. Его попытка пошутить закончилась очень неловко: зал встретил равнодушной тишиной заявление, от которого он сам, судя по длительной улыбке и выжидающему взгляду, ждал взрыва хохота и бурных оваций. Момент попал на трансляцию.

Подробнее читайте на ...

зеленский попал впросак конференции мюнхене пытаясь рассмешить зал

Фото: 5-tv.ru

Зеленский попал в ловушку: ему не простят переговоры с Россией

Западные журналисты продолжают анализировать последствия падения украинской ракеты на территорию Польши и приходят к неожиданным для себя заключениям. 5-tv.ru »

2022-11-23 07:30

Фото: vz.ru

Зеленский попал в ДТП в Киеве

Автомобиль президента Украины Владимира Зеленского, а также машины сопровождения попали в ДТП в Киеве, сообщил пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров. Никифоров сообщил в соцсетях, что «в Киеве произошло столкновение легковушки с автомобилем президента Украины и машинами сопровождения». vz.ru »

2022-09-15 02:08

Фото: lenta.ru

Зеленский попал в ДТП в Киеве

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров заявил, что Владимир Зеленский попал в ДТП в Киеве. Это произощло из-за столкновения кортежа с легковушкой. «Президента осмотрел врач, серьезных повреждений не выявлено. lenta.ru »

2022-09-15 01:48

60 минут. Зеленский попал в политическую яму, из которой не выбраться

Закрытие сразу трех украинских телеканалов Владимиром Зеленским для многих граждан Незалежной в одночасье превратило президента в преступника, поправшего Конституцию. Как подчеркнул в эфире телеканала "Россия 1" депутат Верховной Рады Украины от партии "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Кива, в данном случае налицо системные нарушения закона со стороны власти. vesti.ru »

2021-02-03 12:49

Зеленский попал в скандал из-за делегации в Давос

Президент Украины взял с собой на Всемирный экономический форум в Давос неоправданно большое количество делегатов. Участие многих из-них сомнительное и вызывает массу вопросов. С учетом тяжелого экономического положения официального Киева и дороговизны самой поездки это спровоцировало скандал. argumenti.ru »

2020-01-21 18:40

Фото: nation-news.ru

Зеленский попал на обложку американского журнала "Time"

Президент Украины Владимир Зеленский попал на обложку нового номера американского журнала Time. Об этом сообщает телеканал 360 со ссылкой на Gazeta.ru. nation-news.ru »

2019-12-06 02:51

Зеленский попал на обложку журнала Time

Украинский президент Владимир Зеленский попал на обложку авторитетного американского журнала Time, который посвятил ему целую статью под названием The Man in the Middle (Человек посередине). Выпуск издания намечен на 16 декабря, сообщает портал nv. tvzvezda.ru »

2019-12-05 18:37

Зеленский попал впросак со знанием истории

Президент Украины назвал землей предков территорию Донбасса, и судя по всему, Крыма. Это произошло на встрече Зеленского с бывшим президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Землей украинских предков не были ни Донбасс, ни Крым. argumenti.ru »

2019-10-22 16:07

Зеленский не попал в число выступающих на Генассамблее ООН лидеров

Президент Украины Владимир Зеленский не попал в списки лидеров, которые выступят с докладом на 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. В опубликованной на сайте международной организации официальной программе заседаний имя украинского лидера не упоминается. Он выступит в ходе общих дебатов. lenta.ru »

2019-09-24 17:13

Фото: riafan.ru

Зеленский не попал в список мировых лидеров, выступающих на Генассамблее ООН

Президент Украины Владимир Зеленский не попал в список мировых лидеров, которые будут выступать на Генеральной ассамблее ООН. riafan.ru »

2019-09-24 17:09

Главное, чтобы Зеленский не попал под давление очень активной националистической и русофобской части населения Украины

На Украине голосовали, конечно, не столько за Зеленского, сколько против Порошенко. Многие это отмечают, и я с этим согласен. А для нас, для России, положительный момент заключается в том, что сокрушительное поражение потерпел человек, который ... regions.ru »

2019-04-23 11:36