Новости


Суд признал банкротом компанию «Прага-АСТ» Исмаилова

Арбитражный суд Москвы признал банкротом компанию «Прага-АСТ» из группы АСТ Тельмана Исмаилова. Об этом стало известно во вторник. Суд открыл в компании конкурсное производство на полгода, передают «РИА Новости».

ВТБ отказал бывшему владельцу Черкизовского рынка в реструктуризации долгов - План реструктуризации долга суд не устроил

Группа ВТБ отказала бывшему владельцу Черкизовского рынка бизнесмену Тельману Исмаилову в реструктуризации долго. Информация появилась в среду. Как передает РБК, в суде представителей кредитной организации не устроил план реструктуризации, представленный Исмаиловым.

Лучшее

"Жалкие люди!": Авраам Руссо напророчил черногорцам божью кару из-за Тельмана Исмаилова

Певец Авраам Руссо назвал черногорцев "жалкими людьми" из-за предоставления страной политического убежища бизнесмену Тельману Исмаилову, который подозревается в покушении на музыканта.

Суд в Петербурге отказал бывшему владельцу Черкизовского рынка в иске к ИА «Росбалт»

Смольнинский районный суд Петербурга отказал бывшему владельцу Черкизовского рынка, предпринимателю и финансисту Тельману Исмаилову в удовлетворении требований по иску к ЗАО «ИА «Росбалт» в полном объеме.

Актуальное

СК предъявил Тельману Исмаилову обвинения в убийстве

Следственный комитет РФ предъявил бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову обвинение в организации двух убийств. Об этом в СК РФ сообщили во вторник. По версии следователей, Исмаилов организовал убийства Владимира Савина и Юрия Брылева в 2016 году.

Семья Исмаилова вышла из алкогольной компании

Семья Тельмана Исмаилова вышла из учредителей алкогольной компании ООО «АСТ-интернэшнл инваэронмэнт». Об этом стало известно в субботу. По данным ЕГРЮЛ, изменения сведений произошли 30 июня текущего года.

Апелляцию Тельмана Исмаилова на решение о его банкротстве отклонили - Постановление первой судебной инстанции осталось в силе

Десятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу на решение о банкротстве Тельмана Исмаилова. Об этом во вторник сообщили в суде. Как передает РИА Новости, постановление предыдущей судебной инстанции осталось в силе.