Результатов: 9

Камеры сняли, как Понасенков "летящей" походкой покидает место "драки" с "алкашом"-гендиректором

Историк Евгений Понасенков* со своей фирменной походкой попал на камеры наблюдения сразу после "драки" с "грязным, брюхатым алкашом" на Арбате в центре Москвы. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-6-8 16:44

"Брюхатым алкашом", устроившим "драку" с Понасенковым и его другом, оказался Дибров

Установлена личность прохожего, который напал на историка Евгения Понасенкова* и его друга в центре Москвы. Как сообщает SHOT со ссылкой на источник, им оказался 55-летний генеральный директор юридической фирмы Олег Дибров. life.ru »

2023-6-8 15:51

Александр Емельяненко ответил назвавшему его алкашом Харитонову

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко ответил на вызов соотечественника Сергея Харитонова. Спортсмен предложил сопернику готовиться к предстоящему поединку. «Сережа, петушок рыжий, не кукарекай. lenta.ru »

2022-3-16 22:52

Харитонов назвал цену за бой с «алкашом» Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов назвал цену за бой с соотечественником Александром Емельяненко. Спортсмен заявил, что согласен подраться с Емельяненко за 50 миллионов рублей, если организаторы предпочтут его рэперу Джигану. «Можем погонять алкаша по рингу», — сказал он. lenta.ru »

2021-4-22 22:04

Конор назвал Нурмагомедова «киской», а Хабиб его — насильником и алкашом

В Сети продолжается виртуальная перепалка между бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в двух дивизионах Конором Макгрегором и действующим... rosbalt.ru »

2019-10-20 22:15

Лебедев назвал Порошенко пропойным алкашом и одноклеточным

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Артемий Лебедев опубликовал первый выпуск своего политического шоу. Он высказался о Порошенко и Зеленском, а также о Кокорине и Мамаеве. fedpress.ru »

2019-4-26 12:53

«Столько пить и выглядеть фигово». Волочкова назвала Шнурова алкашом

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Балерина высмеяла желание музыканта оставаться на пике популярности за счет стихов про других звезд, в том числе и про нее. fedpress.ru »

2019-1-23 14:52