Результатов: 16

Умер пострадавший в конфликте с маэстро Понасенковым мужчина

55-летний генеральный директор юридической фирмы Олег Дибров, пострадавший в конфликте с историком Евгением Понасенковым (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов), известным как Маэстро, и его другом юристом Рамисом Зариповым, умер после месяца комы, сообщило издание 112. lenta.ru »

2023-7-10 14:15

Скончался участник конфликта с Понасенковым

Умер участник конфликта с блогером и иноагентом Евгением Понасенковым генеральный директор юридической компании Олег Дибров, сообщил источник. Пострадавший пролежал в коме больше месяца и скончался в больнице, сказал собеседник «Известий». vz.ru »

2023-7-10 12:15

Состояние участника драки с Понасенковым ухудшилось после трепанации черепа

У Олега Диброва, пострадавшего после встречи с историком-иноагентом Евгением Понасенковым*, прогрессирует пневмония. В правом лёгком пациента появилась жидкость, пишет SHOT. life.ru »

2023-7-5 16:01

Врачи оценили шансы на выживание участника драки с Понасенковым

Медики оценили состояние Олега Диброва, пострадавшего в конфликте с блогером Евгением Понасенковым (признан в России иноагентом), как критическое, сообщают «Известия» incident.mk.ru »

2023-7-5 14:04

Пострадавшему после встречи с Понасенковым сделали трепанацию

Мужчине, который попал в больницу после встречи с историком-иноагентом Евгением Понасенковым*, сделали трепанацию черепа, он питается через трубку. О состоянии пострадавшего сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-21 17:32

Стало известно о состоянии пострадавшего в конфликте с маэстро Понасенковым

Как сообщает источник издания «Известия», пострадавший в результате конфликта с историком Евгением Понасенковым, известным как Мэстро, и его другом Рамисом Зариповым Олег Дибров находится в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-6-20 15:04

"Брюхатым алкашом", устроившим "драку" с Понасенковым и его другом, оказался Дибров

Установлена личность прохожего, который напал на историка Евгения Понасенкова* и его друга в центре Москвы. Как сообщает SHOT со ссылкой на источник, им оказался 55-летний генеральный директор юридической фирмы Олег Дибров. life.ru »

2023-6-8 15:51

Следователи возбудили уголовное дело после драки с историком Евгением Понасенковым*

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В столице завели уголовное дело из-за драки с участием публициста, блогера Евгения Понасенкова*, который стал популярен в Сети благодаря видео под песню Ride it. Один из участников конфликта получил тяжелые травмы и до сих пор не пришел в сознание. fedpress.ru »

2023-6-8 10:55

Упавшего после встречи с Понасенковым мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой

Источник ФАН рассказал подробности о стычке блогера Евгения Понасенкова* (признан иноагентом в РФ), его друга Рамиса Зарипова и неизвестного в центре Москвы. Последний получил многочисленные травмы, в том числе и ушиб головного мозга. riafan.ru »

2023-6-7 16:45

Конфликтовавший в центре Москвы с Понасенковым мужчина попал в реанимацию

В центре российской столицы мужчина, вступивший в конфликт с блогером-иноагентом Евгением Понасенковым, попал в больницу, приставший к знаменитости человек якобы находился в состоянии опьянения. Инцидент произошел на Арбате, Понасенков якобы ударил пьяного мужчину, приставшего к нему и его спутнику, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-6-7 13:19

Весь мир теперь восхищается Понасенковым, который станцевал под итальянский хит и тут же стал мемом

На этот раз вирусное видео с маэстро вышло далеко за пределы русскоязычного интернета. Кадры со знаменитым историком вовсю используют итальянцы. life.ru »

2021-8-5 13:00

Историк-расчленитель Соколов связал убийство аспирантки с «Маэстро» Понасенковым

Историк Олег Соколов, расчленивший свою аспирантку и возлюбленную Анастасию Ещенко, связал ее убийство с публицистом Евгением Понасенковым, известным в сети как Маэстро. Он потребовал допросить в суде еще одного свидетеля, который застал Ещенко и Понасенкова вместе в день убийства, 7 ноября 2019. lenta.ru »

2020-12-2 18:43

«Ты у меня самый замечательный»: нежная переписка свидетеля по делу Соколова с Понасенковым

Евгений Понасенков — давний «друг» обвиняемого в убийстве и расчленении Олега Соколова сообщил ранее, что не был знаком со свидетелем защиты экс-доцента. 5-tv.ru »

2020-10-29 16:14