Врачи оценили шансы на выживание участника драки с Понасенковым

Врачи оценили шансы на выживание участника драки с Понасенковым
фото показано с : incident.mk.ru

2023-7-5 14:04

Медики оценили состояние Олега Диброва, пострадавшего в конфликте с блогером Евгением Понасенковым (признан в России иноагентом), как критическое, сообщают «Известия»

Подробнее читайте на ...

врачи оценили шансы выживание участника драки понасенковым

Врачи оценили состояние раненого губернатора Чибиса как тяжелое

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздним вечером в четверг пережил нападение. Мужчина с ножом ранил его, заявив, что делает это «по зову внутреннего голоса». Ночью Чибис был прооперирован, затем помещен в реанимацию. ridus.ru »

2024-04-05 07:47

Фото: vz.ru

Врачи оценили состояние губернатора Мурманской области после нападения как тяжелое, он в реанимации

Главный врач Апатитско-Кировской центральной городской больницы Юрий Ширяев сообщил, что Андрей Чибис после ножевого ранения находится в реанимации в тяжелом состоянии. «Состояние тяжелое, он в реанимации. vz.ru »

2024-04-05 01:10

Фото: lenta.ru

Врачи оценили эффективность вагинальных капсул для ароматизации гениталий

Врачи раскритиковали американскую телезвезду Кортни Кардашьян за рекламу вагинальных капсул для ароматизации женских гениталий. Врач-урогинеколог Микки Каррам рассказал, что ингредиенты препарата бесполезны с научной точки зрения и в лучшем случае не принесут никакой пользы. lenta.ru »

2024-01-12 04:02

Врачи оценили меры в отношении препаратов для прерывания беременности и абортов

Большинство врачей отрицательно относятся к инициативам по повышению рождаемости, предложенным Минздравом и Госдумой. 59% медиков, опрошенных профессиональным сервисом «Справочник врача», выступили против ограничений продажи препаратов для прерывания беременности, 60% — против инициатив, подобных запрету на проведение абортов в частных клиниках forbes.ru »

2023-08-14 06:39

Фото: lenta.ru

Врачи оценили эффективность популярного в интернете способа увеличения груди

Врач-натуропат Лиза Юнг и семейный врач Сидн Форд считают сомнительной идею, что пчелиная пыльца способна увеличить размер груди. Они подчеркнули, что доказательства этому нет. Однако они отметили, что теоретически такой эффект иногда может возникать из-за изменений уровня эстрогена после приема добавки. lenta.ru »

2023-07-28 18:50

Фото: lenta.ru

Врачи оценили риски для здоровья из-за перехода на летнее время

Невролог-сомнолог Ирина Завалко считает, что перевод часов дважды в год на летнее и зимнее время создает регулярный стресс для организма. По ее словам, в первую очередь страдает сердечно-сосудистая, нервная и эндокринная системы. lenta.ru »

2023-06-20 18:51

Фото: lenta.ru

Врачи оценили новый тренд из TikTok по уходу за кожей лица

Дерматологи оценили новый тренд из TikTok по уходу за кожей лица. Они пояснили, что использовать говяжий жир вместо кремов и других средств нерационально, несмотря на наличие в жире витаминов. Врачи пояснили, что ухаживать за кожей можно и менее дорогими, но более эффективными косметическими средствами. lenta.ru »

2023-05-01 14:15

Фото: riafan.ru

Врачи оценили пользу весенней уборки для психического здоровья

Американский клинический психолог, доктор Марни Амселлем сообщает, что занятия весенней уборкой помогают в достижении баланса с самим собой. Причинами такой неожиданной взаимосвязи поделился журнал Vogue. riafan.ru »

2023-04-23 01:57

Врачи оценили здоровье Саакашвили

В состоянии здоровья экс-президента Грузии Михаила Саакашвили не зафиксировано «особых изменений». К таким выводам пришли члены медицинского консилиума при Народном защитнике, сообщили в «Sputnik Грузия» со ссылкой на клинического директора клиники «Вивамед» Зураба Чхаидзе. tvzvezda.ru »

2023-04-02 17:04

Фото: lenta.ru

Врачи оценили влияние алкоголя на прогрессирование болезни Альцгеймера

Употребление алкоголя ускоряет прогрессирование самой распространенной формы деменции — болезни Альцгеймера. В ходе эксперимента нейробиологи доказали, что умеренное количество спиртного может ускорить гибель клеток головного мозга и увеличить число амилоидных бляшек, которые представляют скопление токсичных белков. lenta.ru »

2023-02-20 09:33

Фото: lenta.ru

Врачи оценили возможность заниматься сексом при распространенной болезни

Акушер-гинеколог Бетти Акер с коллегами рассказали, можно ли женщинам заниматься сексом при инфекциях мочевыводящих путей. Они пояснили, что ИМП не являются причиной отказа от интимной близости, если болезнь не вызывает боли и дискомфорта. lenta.ru »

2023-02-14 05:00

Фото: lenta.ru

Врачи оценили новый метод похудения Кардашьян и Маска без диет и тренировок

Инъекции семаглутида используются для лечения диабета второго типа и ожирения. С помощью этого препарата быстро похудели Илон Маск и Ким Кардашьян. Врачи-диетологи Наталия Гридина и Марият Мухина рассказали о возможных побочных эффектах данного метода. lenta.ru »

2022-10-21 12:52

Врачи оценили состояние впавшего в кому Паши Техника

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Рэпер Паша Техник попал в больницу после вечеринки с наркотиками. Врачи ввели артиста в искусственную кому, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. fedpress.ru »

2022-10-07 20:01

Фото: vz.ru

Врачи оценили состояние отравившихся неизвестным веществом в Москве

Врачи оценивают состояние двоих госпитализированных жильцов дома на проспекте 40 лет Октября на юго-востоке Москвы как средней тяжести, сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения. vz.ru »

2022-08-14 23:59

Фото: lenta.ru

Врачи оценили вероятность ухудшения состояния Байдена из-за коронавируса

Координатор Белого дома по борьбе с распространением COVID-19 Ашиш Джа рассказал, что заразившемуся коронавирусом американскому президенту Джо Байдену не грозит ухудшение состояния. «Риск осложнений серьезно снижен, поскольку его иммунитет был укреплен. lenta.ru »

2022-07-23 01:19

Фото: lenta.ru

Врачи оценили течение COVID-19 у беременных

Академик РАН, директор Центра акушерства и гинекологии имени академика Кулакова Геннадий Сухих оценил течение COVID-19 у беременных. По его словам, с начала 2022 года оно смягчилось. Сухих выразил надежду, что омикрон даст медикам возможность передохнуть, обеспечив массовый естественный иммунитет населения. lenta.ru »

2022-01-29 00:25

Фото: lenta.ru

Врачи оценили лечение ангины с помощью мороженого

Отоларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев и врач общей практики, терапевт Лариса Алексеева высказались об употреблении мороженого для борьбы с ангиной. Они допустили применение этого способа при отсутствии необходимых лекарственных препаратов. lenta.ru »

2022-01-24 07:42