Результатов: 44

Иностранные бренды собирают в России невиданные прибыли

Информацию о бегстве западных компаний из России часто рассматривают в идеологическом ключе. Мол, поддерживает или нет тот или иной бизнес антироссийскую политику западных стран. Но, как показывает практика, обычно речь идёт всего лишь о банальной математике. versia.ru »

2023-7-25 00:00

Невиданные прибыли держат иностранных бизнесменов в России

Более половины международных компаний остались в России. Такие подсчёты опубликовала Киевская школа экономики, которая отслеживает поведение иностранных бизнесменов после начала СВО. versia.ru »

2023-7-13 19:30

«Путешественник во времени» предсказал невиданные природные катастрофы в США

Пользователь TikTok, называющий себя путешественником во времени из 2671 года, опубликовал список природных катастроф, которые якобы произойдут в 2023-2024 годах. «В мое время 2023 и 2024 годы признали худшими в истории с точки зрения погодных явлений», — заявил тиктокер. lenta.ru »

2023-7-11 05:04

Военкор Сладков прокомментировал «невиданные по силе удары» ВС России по Украине

Россия владеет инициативой в боях с Вооруженными силами Украины (ВСУ), у РФ появилась новая разведывательная сеть, прокомментировал не видные по силе удары по Украине военный корреспондент Александр Сладков в своем Telegram- канале 8 мая, в понедельник nsn.fm »

2023-5-8 14:40

Украине предрекли невиданные препятствия при попытке наступления

Военные эксперты предрекли Вооруженные силам Украины (ВСУ) невиданные препятствия при попытке наступления. Украинские войска столкнутся с продуманными инженерными укреплениями, каких не строили в Европе уже на протяжении 80 лет, оборонительные сооружения сделают Россию еще более грозным противником для ВСУ. lenta.ru »

2023-4-18 07:13

В США предсказали Украине невиданные бедствия в текущем году

В этом году Украина столкнется с невиданными прежде бедствиями, считает обозреватель Newsweek Стивен Майерс. По его словам, Москва не согласится на переговоры, основанные на требованиях, игнорирующих причины, которые привели к началу конфликта. lenta.ru »

2023-2-25 06:40

Nova: Турбизнес Черногории «несет невиданные убытки» из-за санкций против России

Туристическая отрасль Черногории терпит убытки из-за отсутствия туристов из России. Об этом сообщает телеканал Nova, утверждающий, что подобного запустения... rosbalt.ru »

2022-7-26 09:25

Мировой экономике предсказали невиданные за полвека проблемы

Ситуация на Украине угрожает мировой экономике стагфляцией (сочетание инфляции со стагнацией), сравнимой с кризисом 1970-х годов. Замедление экономики Китая, преодоление последствий коронавируса и рост цен также создает невиданные проблемы руководству стран. Стагфляция неизбежна, уверяют эксперты. lenta.ru »

2022-5-19 18:33

Психологам и психиатрам обещают невиданные доходы

На фоне текущей ситуации в России произошёл небывалый всплеск обращений к медикам с жалобами на психологические проблемы. Как уточняет «Коммерсант», в январе, феврале и марте было зафиксировано на 25,9% больше пациентов с жалобами на тревогу и страх, чем в аналогичный период прошлого года. versia.ru »

2022-5-17 14:05

Байден: в случае вторжения на Украину Россию ждут "невиданные" санкции

Во время пресс-конференции, посвященной первой годовщине своего президентства, американский лидер Джо Байден пригрозил России ограничениями на операции с долларом при эскалации на Украине. Он заверил, Россию ждет … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 07:28

Байден пообещал России невиданные санкции из-за Украины

Президент США Джо Байден заявил, что его российский коллега Владимир Путин никогда не видел санкций, подобных тем, которые американская сторона готовит на случай эскалации ситуации вокруг Украины. Байден также назвал возможное вторжение России на Украину катастрофой для Москвы. lenta.ru »

2022-1-20 02:01

Байден заявил, что «невиданные» санкции ожидают Москву в случае «эскалации» с Киевом

Президент США Джо Байден заявил, что российский лидер Владимир Путин «не видел никогда санкций», готовящихся на случай «эскалации» ситуации с украинской стороной. Он сообщил это, отвечая на вопрос, почему угроза нового санкционного давления должна повлиять на Российскую Федерацию. tvzvezda.ru »

2022-1-20 01:04

Политолог Батюк назвал возможные "невиданные" санкции США против РФ выстрелом себе в ногу

Эксперт задался вопросом, как Европа и Соединённые Штаты, покупающие у РФ нефть, будут рассчитываться за поставки в случае отключения Москвы от системы SWIFT. life.ru »

2021-12-28 01:25

Песков ответил на угрозы США ввести «невиданные» санкции против России

В понедельник, 27 декабря, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на угрозы вице-президента Соединенных Штатов Америки Камалы Харрис ввести «невиданные» штрафные санкции в отношении Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2021-12-28 18:17

Песков ответил на угрозы Камалы Харрис ввести "невиданные" санкции против России

В Белом доме таким образом пытались вступиться за "суверенитет Украины", на который, по их оценке, может посягать Москва. life.ru »

2021-12-27 12:59

Вице-президент США Харрис анонсировала «невиданные» санкции против России из-за Украины

США обсуждают возможность введения антироссийских санкций, которых «мир еще не видел». Об этом в эфире телеканала CBS заявила американский вице-президент Камала Харрис. riafan.ru »

2021-12-26 22:23

Видео из Сети. Невиданные панорамы: марсоход Perseverance сделал тысячи фотографий

Ровер Perseverance, севший на Марс 18 февраля 2021 года, сделал уже несколько тысяч снимков Красной планеты. Из них учёные собрали первые панорамные фото с очень высоким разрешением. vesti.ru »

2021-2-25 12:53

Невиданные мятежи

Могли ли мечтать о большем те, кто пил шампанское за победу Трампа на выборах в 2016 году? Дискредитировать американскую демократическую систему, посеять в стране хаос и поставить ее на грань гражданской войны - это дорогого стоит. grani.ru »

2021-1-8 14:11

Эксперты: Байден может ввести против России "невиданные санкции"

Если Байден займет кресло президента США, для России это может означать "невиданные санкции", считают эксперты. Новый президент может воплотить в жизнь те законы, на которые у администрации Трампа не хватало решимости. vesti.ru »

2020-12-13 01:58

России предрекли «невиданные» санкции после прихода Байдена к власти

России предрекли «невиданные» санкции после прихода к власти Джо Байдена. Специалисты отмечают, что США могут ударить по самым болезненным для России точкам: ограничить доступ отечественных банков на мировой рынок и отключить страну от системы международных платежей SWIFT. lenta.ru »

2020-12-13 23:33

Байден готовит России невиданные санкции: эксперты оценили последствия

Чем меньше времени остается до полноценного воцарения в Овальном кабинете Белого дома Джо Байдена, тем больше разговоров и в американских, и в российских политических кругах об «адских» санкциях, которые введет новая администрация США против нашей страны economics.mk.ru »

2020-12-12 12:52

«ЦИК предлагает невиданные меры повышения массовости». Эксперт о кризисе и апатии россиян

Президент России Владимир Путин определил дату голосования по поправкам в основной закон страны. Свое мнение граждане смогут выразить 1 июля. По какому принципу выбрали именно этот день и сработают ли «фишки» ЦИКа для повышения явки, о которых рассказала глава центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, прокомментировала редакции «ФедералПресс» Алена Август, эксперт в сфере коммуникаций: fedpress.ru »

2020-6-2 13:06

"Это невиданные хамство и безобразие", - Наталья Поклонская возмущена обысками номеров российских биатлонистов в Италии

Поклонская возмущена обысками биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева в Италии. "Мы осуждаем действия итальянской полиции — она должна публично извиниться перед российскими спортсменами!". argumenti.ru »

2020-2-22 15:05

CLYMB™ Abu Dhabi готовит для своих гостей невиданные ранее впечатления

В центре активного отдыха CLYMB™ находится крупнейшая в мире барокамера для прыжков с парашютом и самый высокий в мире крытый скалодром tass.ru »

2019-11-29 14:13

В США продолжаются невиданные по масштабам протесты

Американцы продолжают бороться за права мигрантов. Массовые демонстрации и акции неповиновения проходят по всей стране почти ежедневно. «Ридус» разобрался, из-за чего весь сыр-бор. ridus.ru »

2018-7-21 11:25

Гибкий сенсор открывает невиданные возможности для изучения сетчатки

Учёные из Гарвардского университета разработали революционную технологию неинвазивного исследования активности отдельных клеток сетчатки. Вместо хирургического вмешательства они ввели гибкий датчик при помощи инъекции. vesti.ru »

2018-7-3 12:27

Ким Чен Ын проявил невиданные навыки дипломатии

Лидеры Северной и Южной Кореи встретятся впервые за последние 11 лет. Это произойдет в конце апреля в рамках саммита, о котором договорились Сеул и Пхеньян. А уже сегодня в КНДР по приглашению Ким Чен Ына прибыла делегация министерства иностранных дел Южной Кореи. vesti.ru »

2018-3-29 20:51

Трамп: США создадут невиданные ВС

США будут располагать вооруженными силами, каких у них не было раньше, заявил президент США Дональд Трамп, пояснив, что именно такой уровень вооружений нужен Вашингтону как никогда. "Мы будем ассигновать средства нашим вооруженным … vestikavkaza.ru »

2018-1-18 20:16

Снежный апокалипсис: ураганные ветра и невиданные сугробы парализовали Европу

В то время как жители Оймякона, где температура опускается ниже 60 градусов, недоумевают, почему о них пишут зарубежные СМИ, жизнь в Европе оказалась практически парализована из-за второй с начала нового года волны снегопадов. vesti.ru »

2018-1-18 15:45

Трамп пообещал Ким Чен Ыну невиданные испытания

Лидер КНДР Ким Чен Ын является безумцем, считает президент США Дональд Трамп. По его словам, Северную Корею ждут "невиданные до сих пор испытания". Ранее глава северокорейской дипломатии Ли Ён Хо на Генеральной ассамблее ООН заявил о грядущем "небывалом" испытании новой водородной бомбы. tvc.ru »

2017-9-22 16:17

Трамп: безумца Ким Чен Ына ждут невиданные испытания

«Северокорейскому Ким Чен Ыну, который, очевидно, безумен и спокойно относится к убийству и мору голодом людей, предстоит пройти через небывалые испытания», – написал он. news.yandex.ru »

2017-9-22 14:53

Новые радары российских истребителей получат невиданные возможности

В России создан экспериментальный образец радиофотонного радара для истребителей шестого поколения, сообщил ТАСС советник первого заместителя главы концерна "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) Владимир Михеев. news.yandex.ru »

2017-7-27 13:33