Результатов: 19

Федоров: заявление Салливана – ритуальная мантра и расчет на дурачков

Эксперт прокомментировал слова представителя США, касающиеся «невмешательства» Вашингтона в ситуацию с отставкой главкома ВСУ. aif.ru »

2024-2-5 14:12

"Новая мантра" США, провал ОБСЕ и конференция по Ближнему Востоку. Лавров выступил в СФ

Премьер-министр РФ обратил внимание на то, что недавно начала работать дачная амнистия 2.0, которая решила несколько проблемных для людей вопросов, таких, как оформление земли под многоквартирными домами, упрощенное уточнение границ земельных участков и приобретение прав на жилые дома, построенные в советское время tass.ru »

2023-12-13 14:38

«Мантра престарелого»: Пушков оценил заявление Байдена о новом миропорядке

США даже в условиях ослабления своей гегемонии продолжают цепляться за положение доминирующей сверхдержавы. 5-tv.ru »

2023-10-22 15:56

Песков: Угрозы в адрес России, повторяемые как мантра, уже изрядно надоели

С осени прошлого года на Западе Москву обвиняют в подготовке "вторжения" на Украину, при этом угрожая "невиданными" санкциями. life.ru »

2022-2-16 12:43

«Старая мантра Кудрина». Новую приватизацию в России связали с «правильными людьми»

Госсобственность могут распродать «своим», поскольку иностранцы не заинтересованы приходить в Россию, сказал НСН Игорь Липсиц. nsn.fm »

2021-9-7 14:08

Зеленский: Слова Путина о внешнем управлении Украиной — пропагандистская мантра

Все вопросы относительно Украины решаются только самой Украиной. Так президент Владимир Зеленский ответил на слова своего российского коллеги Владимира... rosbalt.ru »

2021-7-1 10:11

Американская мантра. Александр Генис – о вирусе и централизме

Сегодня Соединенные Штаты Америки не такие уж соединенные. Что и естественно в отсутствие общей стратегии борьбы с коронавирусом. Путанные рекомендации из Вашингтона, сомнительная статистика, 20 ложных утверждений за одну пресс-конференцию, периодическая борьба власти с наукой и надежда на то, что как-то обойдется, – всё это привело к тому, что штаты остались предоставлены сами себе и воспользовались этим, чтобы проводить локальную политику, более или менее независимую от той, большой, что разделила страну на два непримиримых лагеря. svoboda.org »

2020-7-24 08:00

Виктор Шендерович, Мантра

Осужденные поедут себе неторопливо к месту отбытия срока - не они первые, не они последние. И, кстати, не очень-то они и приятные люди, эти осужденные, леваки какие-то! Вы Собчак-то послушайте, она врать не будет. Вот и посидят... echo.msk.ru »

2020-2-11 05:55

Корпоративная мантра или инструмент бизнеса? Как не разочароваться в цифровой трансформации

Успешные технологические разработки в массовом сознании нередко обрастают мифами: искусственный интеллект самостоятельно обучается любой задаче, один робот заменяет тысячи людей. Итог один: если от технологии ждать чудес, рано или поздно вы будете разочарованы. forbes.ru »

2020-1-21 10:02

Мантра поможет обрести счастье: в столице проходит фестиваль "День Индии"

Журналист Metro отправилась покорять древние индийские практики на 6-й ежегодный фестиваль. Несмотря на дождь, ей удалось обрести спокойствие и улучшить настроение на весь день metronews.ru »

2019-8-11 20:35

Удобная мантра: в России ответили на обвинения во "вмешательстве" в выборы на Украине

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в якобы вмешательстве в выборы в стране. Он заявил, что подобные действия российской стороны ставят под удар проведение прозападных реформ. Россияне с иронией отнеслись к словам главы Незалежной. nation-news.ru »

2018-8-24 15:37

"Старая мантра". МИД РФ ответил Лондону на обвинения в инциденте в Эймсбери

МИД России назвал обвинения Лондона в адрес Москвы по инциденту в Эймсбери "старой доброй мантрой" и посоветовал заняться тщательным расследованием вместо голословных обвинений. — Заявления Гэвина Уильямса, что Россия имеет какое-то отношение к смерти Дон Стерджесс, — это старая добрая мантра на тему "это сделали русские". life.ru »

2018-7-10 23:33

«Старая добрая мантра» — МИД РФ о новых обвинениях Лондона

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что к гибели подданной королевства в городе Эймсбери причастна Россия. Разумеется, доказательств не приводил. 5-tv.ru »

2018-7-9 22:37

«Провал в земле? Все по плану!» Эта мантра больше не успокаивает жителей Березников

Появление нового провала в Березниках ставит под сомнение добросовестность местных властей, виновника грандиозной техногенной аварии на Первом руднике в Березниках ПАО «Уралкалий» и аффилированных с ним научных учреждений. fedpress.ru »

2018-4-24 08:35

Санкционная мантра: как США и ЕС унимают политическую истерику Украины

Как заявил координатор Государственного департамента США по вопросам санкций Дэниел Фрид, у есть план на случай полномасштабного вторжения Российской Федерации на территорию Украины. riafan.ru »

2016-9-1 13:13