Песков ответил на угрозы «нейтрализовать» Калининград

2024-2-28 14:26

Российская Федерация примет дополнительные меры безопасности в условиях нарастающей угрозы со стороны Североатлантического альянса и агрессивной риторики. Таким образом пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал слова литовского дипломата о нейтрализации Калининграда.

Подробнее читайте на ...

песков угрозы нейтрализовать калининград

Песков ответил на угрозы посла Литвы: Калининград всегда будет частью России

В Кремле ответили на угрозы посла Литвы Линаса Линкявичюса "нейтрализовать Калининград", заявив, что регион всегда будет российским. life.ru »

2024-02-28 12:29

Фото: metronews.ru

Песков: угрозы Киева ударить по российским городам говорят о правильности намерений Москвы

Как в Кремле прокомментировали заявления Киева об ударах по городам России metronews.ru »

2023-01-25 13:59

Песков: Угрозы Черноморскому флоту и Крыму подтверждают оправданность СВО

Заявления замминистра обороны Украины Владимира Гаврилова об уничтожении Черноморского флота и "возвращении" Крыма только подтверждают оправданность специальной военной операции. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-07-19 14:11

Песков: Угрозы в адрес России, повторяемые как мантра, уже изрядно надоели

С осени прошлого года на Западе Москву обвиняют в подготовке "вторжения" на Украину, при этом угрожая "невиданными" санкциями. life.ru »

2022-02-16 12:43

Фото: nsn.fm

Песков: угрозы Запада могут подтолкнуть Киев к решению вопроса Донбасса силой

Угрозы Запада, в том числе США, в адрес России могут вселить в горячие головы в Киеве «ошибочные надежды» на то, что вопрос Донбасса можно решить силой nsn.fm »

2022-01-20 13:01

Фото: lenta.ru

Песков ответил на угрозы Германии из-за «Северного потока-2»

России регулярно, ежедневно кто-то чем-то грозит, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя слова канцлера Германии Олафа Шольца о газопроводе «Северный поток-2». «Коммерческий международный проект "Северный поток-2" отключить невозможно, потому что его еще не включили», — сказал Песков. lenta.ru »

2022-01-19 13:00

Песков ответил на угрозы Камалы Харрис ввести "невиданные" санкции против России

В Белом доме таким образом пытались вступиться за "суверенитет Украины", на который, по их оценке, может посягать Москва. life.ru »

2021-12-27 12:59

Фото: lenta.ru

Песков не увидел угрозы соглашению по Карабаху из-за ситуации в Армении

Кремль пока не видит угрозы для договоренностей по Нагорному Карабаху из-за ситуации в Армении, где конфликтуют военное руководство и премьер-министр Никол Пашинян, заявил Дмитрий Песков. «Несмотря на события в Армении, очень важно идти по пути имплементации договоренностей, которые были достигнуты», — подчеркнул он. lenta.ru »

2021-02-26 13:27

Песков ответил на угрозы послу России в Турции

В пятницу официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил: руководство РФ выразило уверенность, что правительство Турции обеспечит безопасность всех находящихся на турецкой территории российских граждан, включая посла РФ Андрея Ерхова. kapital-rus.ru »

2020-02-14 19:46

Песков не видит угрозы срыва договоренностей с Турцией по Идлибу

Несмотря на то, что дела Турции по вопросу зоны деэскалации в сирийском Идлибе идут не совсем гладко, Москва понимает, что ситуация там сложная и считает, что угрозы срыва российско-турецких договоренностей нет. tvc.ru »

2018-10-30 12:48

Песков: угрозы Трампа в отношении "Северного потока-2" беспокоят Москву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу RT отметил, что одна из основных целей саммита глав РФ и США в Хельсинки - подтвердить или опровергнуть взаимные опасения. vesti.ru »

2018-07-14 15:15

Песков: угрозы ИГ учитываются, но не повлияют на политику по борьбе с терроризмом

Москва с должным вниманием относится к угрозам террористических группировок, они учитываются спецслужбами, но угрозы ИГ ("Исламское государство", запрещена в России) не повлияют на политику России по борьбе с терроризмом, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-08-01 14:42

Фото: dp.ru

Песков не нашел угрозы в смерти "очевидного предателя" Потеева

По мнению главы пресс-службы Кремля Дмитрия Пескова, возможная смерть экс-полковника Службы внешней разведки Александра Потеева не несет для России опасности в появлении новой информационной войны. Он также добавил, что смерть "предателя" не является вопросом Кремля. dp.ru »

2016-07-07 13:51

Песков: Возрождающаяся Россия не представляет угрозы

В Кремле прокомментировали заявления нового главнокомандующего войсками НАТО в Европе, призвавшего альянс быть готовым к борьбе с угрозой со стороны России. "Возрождающаяся Россия ни для кого не представляет угрозы", — заявил сегодня пресс-секрет ... regions.ru »

2016-05-05 13:29

Фото: dp.ru

Песков заверил НАТО, что возрождающаяся Россия не представляет угрозы

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что сегодня Россия ни для кого не представляет угрозы. Однако он подчеркнул, что страна всегда будет отстаивать свои интересы. dp.ru »

2016-05-05 13:27

Песков назвал признак реальной угрозы России со стороны НАТО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова президента США Барака Обамы о том, что угроза России со стороны НАТО отсутствует, заявил, что риторика Брюсселя противоречит приближению альянса к границам России. vedomosti.ru »

2016-04-26 14:03