Новости


Американская история ужасов: Ким Кардашьян чуть не поседела от страха, найдя на фото призрака

Как говорит звезда, в комнате на тот момент она была одна. Но что это тогда засветилось в уголке фото? Неужто настоящее привидение? Фанаты теперь боятся оставлять Ким одну и постоянно просят рассказать подробности.

Двойник Ким Кардашьян из OnlyFans умерла от инфаркта во время пластической операции

Американская модель OnlyFans Кристина Гуркани, которая достигла схожести с актрисой Ким Кардашьян благодаря пластической хирургии, умерла во время очередной операции. Об этом сообщила её семья, объявив сбор средств на похороны на платформе GoFundMe.

Ирина идеально ему подходит: Ким Кардашьян прокомментировала отношения Уэста и Шейк

Уже ни для кого не секрет, что модель Ирина Шейк и рэпер Канье Уэст состоят в отношениях. Свое мнение по этому поводу высказала и Ким Кардашьян. Бывшая супруга Канье Уэста, мать троих его детей, известная модель, теледива и блогер Ким Кардашьян ревностью точно не отличается.

Лучшее

Страшный сон дерматолога: Метод борьбы с псориазом от Кардашьян оказался короткой дорогой к раку

Врачи в ужасе от рекомендаций по лечению псориаза, которые дала на многомиллионную аудиторию интернет-дива Ким Кардашьян. Бизнесвумен и владелица бренда Skkn by Kim призналась, что и сама страдает кожным недугом, но справиться с обострениями ей помогает.

Ким Кардашьян поделилась фото в шапке-ушанке и шубе и нарвалась на приглашение в Россию

Американская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала в соцсети фото с отдыха в горах. В том числе на них она позировала в шапке-ушанке и шубе. За несколько часов фото набрали свыше миллиона лайков и семь тысяч комментариев, в том числе от россиян.

Актуальное

Боди от Ким Кардашьян спасло 22-летнюю блогершу от смерти после четырёх выстрелов в упор

Блогерша из Канзас-Сити Анджелина Уайлис, известная в TikTok под ником @honeygxd, рассказала о том, как бельё бренда Ким Кардашьян спасло её от смерти, не дав истечь кровью от четырёх огнестрельных ранений.

Стилист Лисовец раскрыл, наденут ли россиянки платье с дыркой на пятой точке от Кардашьян

Западную публику наряд с "жопным декольте" не оставил равнодушной: пока одни расчехлили кошельки в надежде урвать новинку, другие раздают Ким советы, какая одежда действительно нужна девушкам.

Россиянам рассказали, как не получить срок за снятие денег с чужой карты

Карту супруга или близкого родственника часто используют для покупок или снятия наличных. Эти процедуры законны, однако необходимо соблюдать ряд условий, предупреждает руководитель департамента систем судопроизводства и уголовного права факультета права НИУ ВШЭ Тимур Соколов.

Ким Кардашьян изрядно похудела, чтобы появиться на Met Gala в платье Мэрилин Монро

В этом году темой мероприятия стал "Позолоченный гламур". Кавалером Кардашьян на знаковом событии был её новый возлюбленный Пит Дэвидсон. При этом многие звёзды выбрали экстравагантные наряды.