Результатов: 13

«На галушки хочет заработать». Сеть повеселили новые цены Веры Брежневой

Вера Брежнева после развода решила по-быстрому заработать денег — в дополнение к своим «марафонам счастья» она подняла ценник на свои выступления на корпоративах. aif.ru »

2023-12-7 10:17

"Ты ж моя хорошая": Захарову повеселили слова коллеги из Белого дома о "10 тысячах млн рабочих мест"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высмеяла цифру, которую назвала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в своей речи о трудоустройстве в США. Ранее Жан-Пьер сказала, что "с тех пор, как президент Байден вступил в должность, в стране создали почти десять тысяч миллионов рабочих мест". life.ru »

2022-9-3 11:19

Пугачева с дочкой повеселили фанатов исполнением восточных мелодий

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин показал в «Инстаграме» один тихий семейный вечер в своем замке. Алла Пугачева с дочкой Лизой устроили импровизации за роялем. fedpress.ru »

2021-11-20 08:23

Петербуржцев повеселили припаркованные поперек «зебры» машины в «стиле Боярского»

Жители Петербурга делятся в Сети фотографиями необычно припаркованных машин на пересечении улиц Гагаринской и Чайковского. Странная автомобильная «болезнь» поразила водителей иномарок одной и той же модели. nation-news.ru »

2021-10-8 08:30

«Живая еда». Черви в конфете из Тюмени изрядно повеселили пользователей Сети

ТЮМЕНЬ, 17 января, ФедералПресс. В Тюмени покупатель нашел червя в конфете. О своей находке пострадавший рассказал в соцсетях. fedpress.ru »

2019-1-17 09:48

Рыси-истерички повеселили пользователей Интернета (видео)

В канадской провинции Онтарио очевидец снял на видео «истерику» двух рысей. Дикие кошки начали конфликтовать у обочины дороги. Они принялись... rosbalt.ru »

2018-5-23 19:00

Санса и Арья Старк повеселили фанатов «Акуной Мататой» в стиле «Игры престолов»

Актрисы Софи Тернер и Мэйси Уильямс, сыгравшие сестер Сансу и Арью Старк в «Игре престолов», поучаствовали в шоу Carpool Karaoke. Девушки в серьезной манере в духе сериала исполнили «Акуну Матату», а затем превратили в полный драматизма диалог песню «Есть за что подержаться». lenta.ru »

2017-8-23 16:23

Эксперт: эстонцы в Европарламенте наверняка повеселили британцев своим английским

Выступления эстонских министров в Европарламенте наверняка насмешили каждого носителя английского языка, который их услышал, считает филолог Туули Одер. Она подчеркнула, что в свете председательства Эстонии в Совете ЕС проблема недостаточного знания английского языка эстонскими министрами выходит на государственный уровень, и надо срочно что-то с этим делать. russian.rt.com »

2017-7-13 14:55