В США неизвестный угнал самолет и угрожает направить его на супермаркет

В США неизвестный угнал самолет и угрожает направить его на супермаркет
фото показано с : aif.ru

2022-9-3 16:28

Полицейские оцепили территорию возле магазина.

В американском городе Тьюпело (штат Миссисипи) злоумышленник угрожает врезаться на угнанном самолете в супермаркет Walmart.Как пишут местные СМИ, в частности издание The Daily Beast, на 911 поступил звонок от неизвестного мужчины, который заявил об угоне воздушного судна. Он указал, что намерен направить самолет на известный супермаркет.Полицейские оцепили территорию магазина, всех людей эвакуировали. Местных жителей просят не приближаться к месту инцидента. В район ЧП прибыли экстренные службы.Сервис FlightRadar показывает, что сейчас судно хаотично кружит над жилыми кварталами. За его перемещением следят десятки тысяч пользователей. Отмечается, что речь идет о небольшом турбовинтовом самолете Beech C90A King Air.По предварительной информации, самолет был угнан из регионального аэропорта Тьюпело, сотрудником которого, предположительно, и является подозреваемый.

Подробнее читайте на ...

сша неизвестный угнал самолет угрожает направить супермаркет

В США неизвестный убил трёх женщин, ребёнка и покончил с собой

Неизвестный открыл стрельбу в городе Мемфис американского штата Теннесси, в результате чего погибло четыре человека, в том числе ребёнок. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на местную полицию. life.ru »

2023-11-19 16:40

В США неизвестный жестоко расправился с женщиной-раввином

ДЕТРОЙТ, 22 октября, ФедералПресс. В центре Детройта неизвестный убил Саманту Уолл, которая была лидером городской еврейской общины. Об этом сообщила генпрокурор штата Мичиган Дана Нессель в соцсетях. fedpress.ru »

2023-10-22 07:04

В США неизвестный устроил стрельбу по людям у торгового центра

Неизвестный устроил стрельбу у торгового центра в Уиллоубруке. В результате не менее 29 человек были ранены, сообщил Fox News со ссылкой на полицию штата Иллинойс. life.ru »

2023-06-18 15:30

Фото: lenta.ru

В США неизвестный открыл стрельбу в школе

Неизвестный открыл стрельбу в христианской школе американского штата Теннесси, есть пострадавшие. По сведениям агентства Reuters, неизвестный успел ранить нескольких человек, прежде чем полиция смогла его обезвредить. lenta.ru »

2023-03-27 19:52

В США неизвестный открыл стрельбу в кампусе университета

В США новый случай стрельбы по людям. По данным местных СМИ, вооружённый злоумышленник пришёл в Университет Мичигана, который находится в Ист-Лансинге (примерно в 110 километрах от Детройта). По предварительным данным, ранено несколько человек. life.ru »

2023-02-14 05:18

Фото: nsn.fm

В США неизвестный сорвал крупнейший джекпот в мире в размере $2,04 млрд

Самый большой джекпот в мире, сумма которого составила 2,04 млрд долларов, был разыгран в американском штате Калифорния, сообщает телеканал CNN nsn.fm »

2022-11-09 17:08

Фото: lenta.ru

В США неизвестный открыл стрельбу около института и ранил нескольких человек

На территории Технологического института Вирджинии в США неизвестный открыл стрельбу, несколько человек пострадало. По заявлениям местной полиции, первые выстрелы раздались неподалеку от университетского кампуса в кальянной. lenta.ru »

2022-02-05 12:38

Фото: lenta.ru

В США неизвестный открыл в стрельбу около института и ранил нескольких человек

На территории Технологического института Вирджинии в США неизвестный открыл в стрельбу, несколько человек пострадало. По заявлениям местной полиции, первые выстрелы раздались неподалеку от университетского кампуса в кальянной. lenta.ru »

2022-02-05 12:38

Фото: lenta.ru

В США неизвестный открыл стрельбу около университета

В американском штате Джорджия около студенческого кампуса Государственного университета Форт-Вэлли произошла стрельба. В результате происшествия погиб один человек, еще семеро получили ранения. В настоящее время полиция проводит расследование, устанавливается личность стрелявшего. lenta.ru »

2021-10-24 03:36

ЧП. В США неизвестный открыл стрельбу на военной базе в Техасе

Инцидент случился в 12:23 в среду (20:23 по Москве), сообщает BNO. Военная база "Лэкленд" в Сан-Антонио была заблокирована после сообщения о стрельбе на территории. vesti.ru »

2021-06-09 21:42