Результатов: 59

Чем владел Евгений Пригожин, и кому могут достаться его активы

Истинный размер бизнес-империи покойного куратора ЧВК скрыт от публики. В дни июньского мятежа в СМИ просочилась информация, что будто бы при обыске в офисе Пригожина силовики нашли 600 печатей юрлиц. versia.ru »

2023-9-5 12:00

Стало известно, кому может достаться многомиллионное наследство Ирины Мирошниченко

У скончавшейся советской, российской актрисы Ирины Мирошниченко остались две квартиры в центре Москвы, а также счета в банках. Поскольку у артистки не было детей, да и родные все давно умерли, то её многомиллионное наследство может уйти в бюджет. life.ru »

2023-8-5 16:05

Кресло мэра Томска может достаться заму главы Омска Дмитрию Махине

ТОМСК, 27 июля, ФедералПресс. Кресло мэра Томска губернатор Томской области предложил вице-мэру Омска Дмитрию Махине. Об этом сообщил в своем телеграм-канале сам глава региона Владимир Мазур. fedpress.ru »

2023-7-27 11:37

Один из старейших ТЦ Екатеринбурга может достаться экс-депутату

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. ФАС согласовала сделку по приобретению компанией экс-депутата думы Екатеринбурга, застройщика Владимира Городенкера, ТЦ «Дирижабль» и Новомосковского рынка. Сам он заявил, что не собирается их покупать. fedpress.ru »

2023-7-20 16:31

Spiegel: полбюджета спецфонда Бундесвера может достаться американским компаниям

Гендиректор военно-промышленного концерна Renk Сюзанна Виганд заявила, что там "осталось не слишком много средств для немецкой промышленности", что обусловлено отказом правительства рассматривать оборонную отрасль страны как стратегическую tass.ru »

2023-7-4 17:23

Миллиарды за сгоревший в Химках супермаркет могут достаться структурам сенатора Арсена Канокова

Апофеозом плохих новостей от компании ОБИ в самом конце прошлого года стал грандиозный пожар в Химках. Сразу же пошли пересуды: кому достанется страховка за сгоревшие товары? Ведь после ухода материнской компании из России сеть числилась за номинальными владельцами. versia.ru »

2023-1-18 00:00

Роль Юрия Деточкина в фильме «Берегись автомобиля» могла достаться Никулину

Роль Юрия Деточкина в известном фильме «Берегись автомобиля» должна была достаться народному артисту СССР Юрию Никулину. Режиссер Эльдар Рязанов боролся за появление актера в киноленте, но вместо этого картину и вовсе запретили. riafan.ru »

2022-10-31 11:08

Замороженные российские активы могут достаться американским оружейным компаниям

Возможно, кто-то ещё надеется, что Запад вернёт замороженные российские активы. Если даже это произойдёт, то из баснословной суммы могут кое-что и вычесть. Как и под каким предлогом? Разнообразные схемы прорисовываются уже сейчас. versia.ru »

2022-3-29 11:15

Ученица Андрея Мягкова рассказала, кому может достаться наследство его семьи

Нелли Селезнева-Неведина призналась, что бездетные артисты всегда продумывали все наперед и никогда ни от кого не зависели. 5-tv.ru »

2022-1-24 11:02

Барабанщик Queen Тейлор раскрыл, кому вместо Рами Малека могла достаться роль Меркьюри

Напомним, фильм о творческом пути легендарного музыканта "Богемская рапсодия" вышел в свет в 2018 году. Актёр, сыгравший роль фронтмена, получил "Оскар". life.ru »

2021-12-10 18:57

Карпин: «Золотой мяч» должен был достаться Левандовскому

Главный тренер национальной команды России по футболу Валерий Карпин считает, что нападающий мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовский должен был получить «Золотой мяч». riafan.ru »

2021-12-1 01:23

Российские военные базы могут достаться США

Американские военные проявили интерес к использованию российских военных баз в Центральной Азии, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники в структурах американской исполнительной власти nsn.fm »

2021-9-28 06:05

Роль Бузовой во МХАТе могла достаться Валерии и Лолите

Пока Бузова гордится ролью в спектакле МХАТа, источники разглашают информацию, что не только ее рассматривали на участие в данном проекте. Роль могла достаться как Валерии, так и Лолите. МХАТ готовит новый спектакль о молодости Сталина под названием «Чудесный грузин». abnews.ru »

2021-6-10 02:53

Стало известно, кому может достаться роскошный загородный дом Легкоступовой

Бывший муж покойной певицы Валентины Легкоступовой Алексей Григорьев борется за лакомый кусок ее наследства — загородный дом в Павловском Посаде. riafan.ru »

2021-3-6 13:02

Адвокат рассказал, кому может достаться наследство Андрея Мягкова

Как сообщает Рен-ТВ, адвокат Сергей Жорин сообщил, что на наследство скончавшегося актера Андрея Мягкова помимо его законной супруги Анастасии Вознесенской, смогут претендовать его внебрачные дети, если таковые объявятся social.mk.ru »

2021-2-19 23:15

Новые мегапроекты в Крыму могут достаться подрядчику без конкурса

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 января, ФедералПресс. Эксперты предположили, что ВАД получит новые правительственные проекты в Крыму и Севастополе. На них выделяются миллиарды рублей. fedpress.ru »

2021-1-14 14:42

Журналист назвал регион, который может достаться Польше в случае распада Белоруссии

Белоруссия, где после выборов президента вспыхнули массовые протесты сил, находящихся в оппозиции к Александру Лукашенко, может распасться. Такой прогноз озвучил Томаш Соммер, журналист из Польши. argumenti.ru »

2020-8-25 12:16

Миша, дай 32 млрд. Что может достаться казне от бывшего министра Абызова

Сегодня Генпрокуратура подала в Гагаринский райсуд Москвы иск о конфискации в доход государства 32 млрд рублей у бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова. По мнению силовиков, все эти богатства он заработал незаконно. life.ru »

2020-8-7 16:30

Роберта Левандовски нагло кинули? "Золотой мяч" должен был достаться ему, но премию отменили из-за коронавируса

Известное издание France Football заявило, что в этом году не будет проводить ежегодную премию вручения "Золотого мяча", а также призы не достанутся другим номинантам (лучшая футболистка, лучший молодой игрок и другие).Читать далее... life.ru »

2020-7-21 14:00

Daily Express: удар для NASA — первенство в марсианской гонке может достаться Китаю

NASA в очередной раз переносит пуск марсохода Perseverance, который должен искать признаки жизни на Красной планете. Теперь китайский марсоход «Тяньвэнь» с аналогичной миссией может прибыть на Марс первым, сообщает Daily Express. russian.rt.com »

2020-7-6 00:55

Сила удара. Миллион долларов может достаться Али Исаеву

Неожиданной развязкой завершился сегодняшний турнир Professional Fighters League — PFL 9 в Лас-Вегасе. За секунду до окончания полуфинального поединка Гран-при тяжеловесов дагестанский боец Али Исаев совершил сумасшедший камбэк, нокаутировав представителя Санкт-Петербурга и главного фаворита битвы за один миллион долларов Дениса Гольцова. life.ru »

2019-11-1 12:26

Часовня в Антарктиде может достаться Константинополю, но не ПЦУ

Часовню Святого Владимира в Антарктиде не имеют права переводить в подчинение Православной церкви Украины, считают в Московском патриархате. vesti.ru »

2019-3-9 15:35

Eurosport: «скромная Россия» — это худшее, что могло достаться сборной Хорватии

Несмотря на низкую позицию в рейтинге ФИФА, российская сборная может «доставить серьёзные проблемы» хорватам, считает Eurosport. По мнению издания, у сборной России есть как минимум три преимущества: «железная оборона», лучшая результативность, а также игра на своём поле. russian.rt.com »

2018-7-7 17:25

Южно-Эргинский участок может достаться «Роснефти» без конкурса

«Роснефть» может получить лицензию на пользование Южно-Эргинским участком в Ханты-Мансийском автономном округе, который примыкает к Эргинскому месторождению (недропользователь - «Роснефть»), по заявительному принципу, без конкурса, подтвердил представитель Минприроды. vedomosti.ru »

2017-12-27 18:06

Блокирующий пакет Eurasia Drilling может не достаться американцам

В настоящее время в Федеральной антимонопольной службе не обсуждается возможность согласования продажи доли в 51% Eurasia Drilling Company американской нефтесервисной корпорации Schlumberger. pronedra.ru »

2017-10-24 22:44

Стало известно, кому могут достаться самолёты банкрота Air Berlin

Немецкая фирма Air Berlin, обанкротившаяся накануне, передаст часть своих воздушных судов транспортной авиакомпании Lufthansa, об этом журналистам рассказал генеральный директор Карстен Шпор. pronedra.ru »

2017-9-22 00:24

Многомиллионное имущество Олега Яковлева может достаться тайному наследнику

Одна из подруг артиста передала в прессу неопубликованное интервью, из которого становятся известны новые шокирующие подробности личной жизни одного из «Иванушек» 5-tv.ru »

2017-9-4 19:02

"Укртрансгаз" может достаться поляку

Поляк Павел Станчак, работавший в государственной нефтегазовой компании PGNiG, претендует на пост главы "Укртрансгаза". Он выдвинут на этот пост главой Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андреем Коболевым. vesti.ru »

2017-8-4 19:39

Атака на британский парламент: хакерам могли достаться 90 почтовых аккаунтов

Хакерская атака на компьютерную сеть парламента Великобритании, о которой стало известно в субботу, могла затронуть до 90 почтовых аккаунтов. vesti.ru »

2017-6-25 19:30

Нобелевская премия 1966 года могла достаться Ахматовой

Среди номинантов на Нобелевскую премию по литературе в 1966 году числиться русская поэтесса Анна Ахматова. Это следует из документов, опубликованных на сайте Шведской академии, ежегодно присуждающей премию riafan.ru »

2017-1-3 01:05

Минобороны США может достаться Джеймсу Мэттису

Избранный президент США Дональд Трамп в своем Twitter написал, что основной кандидат на пост министра обороны - отставной генерал Джеймс Мэттис. Ранее он руководил операциями на Ближнем Востоке. vesti.ru »

2016-11-20 18:15