Трансгендер из ВСУ пообещал убивать российских журналистов

2023-9-14 10:47

Официальный представитель территориальной обороны ВСУ Сара Эштон-Чирилло, которая является трансгендером, пообещала убивать российских журналистов.

Подробнее читайте на ...

трансгендер всу пообещал убивать российских журналистов

Трансгендер из ВСУ Эштон-Чирилло назвал русских «азиатами» и «нелюдями»

Трансгендер Сара Эштон-Чирилло, который до недавнего времени был официальным представителем территориальной обороны ВСУ, пообщался с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом). ridus.ru »

2023-09-27 14:59

Трансгендер из ВСУ порадовался убийству Дугиной и пожелал такой же участи Захаровой

Бывший спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло оправдал теракт спецслужб Украины в отношении журналистки Дарьи Дугиной. В разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) он назвал убитую россиянку злом. life.ru »

2023-09-27 12:42

Фото: lenta.ru

Трансгендер из ВСУ отвергла обвинения в угрозах российским журналистам

Трансгендер и представитель Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сара Эштон-Чирилло опровергла обвинения в угрозах расправы, адресованных российским журналистам. По ее словам, никакого «расстрельного списка» с именами журналистов не существует. lenta.ru »

2023-09-18 18:58

Трансгендер – спикер ВСУ отказался от своих слов в стиле Третьего рейха о "русских нелюдях"

Свежеиспечённый официальный спикер ВСУ трансгендер из Штатов (ныне Сара Эштон-Чирилло) объяснил шуткой сделанное им заявление о том, что российские военнослужащие не являются людьми. Он утверждает, что его слова относились не к настоящим солдатам, а к картонным фигурам, стоявшим у него за спиной. life.ru »

2023-08-09 20:04

"Русские — не люди": Трансгендер – спикер ВСУ выступил с заявлением в стиле Третьего рейха

Американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло, ставший официальным спикером ВСУ для западной аудитории, начал повторять риторику Третьего рейха и заявлять о том, что русские — не люди. life.ru »

2023-08-08 10:26

Сара ненавидит русских. Лицом ВСУ на Западе назначен трансгендер из США

На Западе Сару Эштон-Чирилло объявили «первым военным корреспондентом-трансгендером». Ее присутствие в рядах ВСУ должно символизировать принятие Украиной «радужных» ценностей. aif.ru »

2023-08-03 09:49

Трансгендер станет официальным спикером ВСУ

Американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло (она же Майкл Джон Чирилло) станет официальным спикером ВСУ для западной аудитории (англоязычный проект ТРО для жителей США и Европы). Об этом сообщает украинское "Новое издание". life.ru »

2023-08-02 16:54

В Орловской области задержан трансгендер, подозреваемый в финансировании ВСУ

В Орловской области задержан активист ЛГБТ, подозреваемый в государственной измене. Спецоперацию провели оперативники ФСБ. «Установлено, что активист ЛГБТ-движения, ранее изменивший половую принадлежность с женщины на мужчину . tvzvezda.ru »

2023-07-13 10:20