Результатов: 19

В российском регионе родился редкий карликовый ягненок

В сыктывкарском конном клубе у карликовой овечки родились два ягненка. Одна из девочек умерла, а вторая оказалась совсем маленькой. «Три года назад мы закупили из Подмосковья двоих карликовых овец породы французский уэссент: девочку и мальчика. lenta.ru »

2023-3-31 19:18

Найден счастливый и здоровый ягненок с пятой ногой на голове

В Австралии нашли ягненка с пятой ногой, располагающейся на голове. К развитию дополнительных конечностей, как правило нефункциональных, приводит редкое генетическое нарушение, которое называется полимелия. lenta.ru »

2021-10-15 19:11

«Лев и ягненок»: американцы испугались за Аляску на фоне переговоров Путина и Байдена

Озвученная дата встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена вызвала бурную реакцию американцев. riafan.ru »

2021-5-25 23:11

Ягненок и теленок зебу родились на «Городской ферме» ВДНХ

<p class="tags tags-on-top">На &laquo;Городской ферме&raquo; ВДНХ на свет появились ягненок и теленок зебу. Об этом сообщили в пресс-службе главной выставки страны в среду, 27 мая. vm.ru »

2020-5-27 08:13

В Азербайджане появился на свет ягненок с шестью ногами (видео)

В селе Тирджан Исмаиллинского района Азербайджана родился ягненок с шестью ногами, сообщает Oxu.Az. По информации журналистов, необычного ягненка... rosbalt.ru »

2019-1-16 13:19

Ягненок на вертеле и мясо по-балкански: стали известны подробны свадебного банкета Поклонской

Хозяин и шеф-повар ялтинского ресторана «Балкан гриль» рассказал о свадебном банкете Натальи Поклонской и руководителя аппарата российского омбудсмена Ивана Соловьева. riafan.ru »

2018-8-15 18:15

Появилось видео свадьбы Поклонской: ягненок и "Хуторянка"

Издание Daily Storm опубликовало видео свадьбы депутата Госдумы Натальи Поклонской и главы аппарата Уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева social.mk.ru »

2018-8-16 17:42

В Британии ягненок считает, что он собака

Британская пара Элисон и Адам Воган переехали в новый дом и решили завести еще одного питомца, помимо жившего у них лабрадора Джесса. Им стал ягненок Марли, который вскоре начал думать, что он пес. Малыш отказывается ночевать в хлеву и обожает есть из одной миски с Джессом, сообщает Daily Mail. vesti.ru »

2018-2-27 13:07

В Великобритании родился ягненок, у которого пять копыт

На одной из британских ферм родился ягненок, у которого насчитали пять копыт, передает РИА Новости со ссылкой на Northern Echo. Сообщатся, что необычное животное родилось в северной части Великобритании. По словам владелицы ягненка, она сомневалась, что он выживет. Тем не менее, назвала его Hope (в переводе означает «надежда»). Женщина также рассказала, что новый обитатель фермы ведет себя как обычный ягненок, не ощущая никакого дискомфорта.

kapital-rus.ru »

2018-2-5 10:04