Результатов: 20

Психиатр вынес вердикт Мадонне после адского тверка в нижнем белье

Американская 64-летняя певица Мадонна вновь привела фанатов в шок, станцевав тверк в нижнем белье. Видео появилось на её странице в соцсети, вызвав бурю комментариев. На кадрах поп-звезда отчаянно трясёт грудью и облизывает губы, а после танцует откровенный танец. life.ru »

2022-11-11 14:21

Полуголая танцовщица тверка в Екатеринбурге обжаловала арест в суде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Екатеринбурженка Яна Кэт, отсидевшая в ИВС трое суток за тверк у Ельцин Центра, обжаловала свое задержание. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети. fedpress.ru »

2022-7-29 14:56

В Екатеринбурге возбудили дело на танцовщицу после откровенного тверка у «Ельцин-центра»

Административное дело открыли против девушки, которая станцевала тверк на фоне Ельцин-центра в Екатеринбурге, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-21 12:13

Темнокожие американцы-геи были избиты в ночном клубе в Хорватии из-за тверка

Нападавшие с места происшествия скрылись. Избитых американцев доставили в больницу. В хорватском городе Задар в ночь на 20 октября местные жители избили двух американских темнокожих военных, которые станцевали тверк в ночном клубе и не скрывали своих гомосексуальных наклонностей. life.ru »

2019-10-21 21:55

"Этот танец - неуважение к обществу", в Брянске танцовщицу вызвали в полицию из-за тверка

В России объявили тверк вне закона. Полиция Брянска вызвала на допрос местную танцовщицу, которая выложила в Сеть видео, где она вместе с другими девушками танцует тверк на фоне деревьев argumenti.ru »

2019-7-14 17:17

Полина Гагарина опубликовала видео жаркого тверка в греческом отеле

Полина Гагарина сейчас отдыхает в Греции. Певица делится в Instagram фото и видео. недавно она разместила запись своего зажигательного танца в розовом бикини и джинсовых рваных шортах. argumenti.ru »

2018-7-2 19:41

Видео развратного тверка 24-летней учительницы привело к скандалу с ее увольнением

Фееричное выступление Клариссы на конкурсе тверка на популярном мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас стоило ей работы. bloknot.ru »

2016-4-11 21:00

Серена Уильямс провела урок тверка на улице

Американская теннисистка Серена Уильямс провела урок тверка — популярного направления в танце. Это произошло на улице Майами во время съемок рекламного ролика одного из спонсоров теннисистки. В перерыве между дублями спортсменка начала объяснять прохожим технику выполнения движений, после чего сама пустилась в пляс. lenta.ru »

2016-4-6 14:33