Результатов: 84

Пугающая скрытность: 4 самых загадочных народа мира, которые до сих пор вызывают мистический трепет

Среди некоторых сохранившихся народов загадок не меньше, чем среди тех, кто исчез, не оставив ни следа. life.ru »

2023-6-27 02:42

История гибели батискафа «Титан» приобретает мистический характер

Многодневная сага, посвященная спасательной операции в отношении пропавшего батискафа «Титан», направлявшегося к месту крушения «Титаника», завершена. Как и можно было предположить после нескольких дней поисков, подводный аппарат разрушен, а членов экипажа нет в живых. ridus.ru »

2023-6-23 14:39

Актер сериала «Мистический квест» объяснил свое увольнение плохой шуткой

Актер сериала «Мистический квест» Ф. Мюррей Абрахам, ранее обвиненный в сексуальных домогательствах, объяснил свое увольнение из проекта плохой штукой. Артист поведал, что на съемочной площадке рассказал несколько неуместных анекдотов, которые расстроили его коллег, обвинивших его в насилии. lenta.ru »

2023-4-21 10:11

Актера сериала «Мистический квест» уволили из-за сексуальных домогательств

Актер сериала «Мистический квест» Ф. Мюррей Абрахам был уволен из проекта из-за сексуальных домогательств. Сообщается, что Абрахам, который также является звездой сериала «Белый лотос», ушел из проекта Apple TV+ в апреле прошлого года, после того как против него было выдвинуто как минимум две жалобы. lenta.ru »

2023-4-18 15:12

Космический краб: в НАСА показали самый мистический объект на звездном небе

Историческую туманность наблюдали несколько веков, однако сейчас ученые смогли разглядеть ее детально. Загадочный объект завораживает и пугает одновременно. 5-tv.ru »

2023-4-10 21:53

Дело о «Северных потоках»: боевик или мистический триллер?

Раскручивание версии о причастности «руки Киева» к подрыву газопроводов на Балтике важно не столько юридическими, сколько политическими последствиями.... rosbalt.ru »

2023-3-10 00:01

Мистический Новосибирск: самые необычные мифы и легенды города

НОВОСИБИРСК, 20 февраля, ФедералПресс. Новосибирск, как и любой город в мире, хранит разные истории. Поговаривают, мистически сильные места можно найти даже в центре мегаполиса. «ФедералПресс» сделал подборку самых необычных мифов и легенд. fedpress.ru »

2023-2-20 09:40

В странной гибели депутата Павла Антова в Индии усмотрели мистический след

Тело трагически погибшего на отдыхе в Индии, в штате Одиша, 65-летнего владимирского предпринимателя и депутата Заксобрания Павла Антова было кремировано social.mk.ru »

2022-12-29 16:24

Портал в мистический период: Что принесёт зеркальная дата и чего 11.11 категорически нельзя делать

Нумерологи называют единицу одной из самых мистических цифр, и не зря. 11.11.2022 наделит людей небывалым вдохновением и удивительной интуицией, предупредила ясновидящая Мирелла Гасанова. life.ru »

2022-11-10 13:56

Загадочный и мистический Алтай: куда поехать и что посмотреть

Нередко Алтай называют «колыбелью мира», поскольку считается, что именно здесь зародилось человечество. В последние годы край стал настоящей туристической Меккой и неудивительно – он таит в себе множество загадок, которые с каждым годом разжигают все больший интерес у туристов. fedpress.ru »

2022-8-12 08:44

Сын Кристины Орбакайте зовет звезд на мистический бал в старинный особняк

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Дени Байсаров, сын Кристины Орбакайте, решил вернуть тайные балы XIX века. В Instagram он анонсировал «самое загадочное мероприятие осени». fedpress.ru »

2021-11-18 09:27

Самый мистический день в году: Россияне рассказали, как празднуют и сколько тратят на Хэллоуин

Более половины опрошенных положительно отзываются о мероприятиях, проходящих в канун Дня всех святых, однако есть и считающие такие вечеринки "не нашим праздником". life.ru »

2021-10-29 13:50

Елизавета II – рептилоид, мистический Киркоров, инопланетное вторжение: самые безумные истории Кати Лель

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Катя Лель известна не только «Моим мармеладным» и «Муси-пуси». Певица стала мемом после многочисленных заявлений о инопланетном вторжении. «ФедералПресс» вспомнил ее самые странные истории. fedpress.ru »

2021-10-8 11:32

Мистический проект "Станция" Виктории Зуевой победил на питчинге сериалов на "Кинотавре"

Действие сериала развернется на изолированной станции, где собирается группа ученых с темным прошлым tass.ru »

2021-9-19 16:05

Татьяна Навка показала «мистический» кадр с мужем Дмитрием Песковым на отдыхе в Греции

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка отдыхает с супругом пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым и детьми в Греции. Спортсменка делится теплым семейными снимками с подписчиками. argumenti.ru »

2021-8-14 13:35

Остросюжетный и мистический: на "России 1" – новый сериал "Хозяйка горы"

Легенда о таинственной княжне Валилиске, спрятавшей свои сокровища и проклявшей любого, кто на них позарится, стала завязкой остросюжетной многосерийной мелодрамы, показ которой начинает 19 июля телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-12 22:47

На картах Google нашли самый мистический город в России, и всему виной панорама с жутким школьником

"Google Карты" помогают своим пользователям не только прокладывать путь из точки А в точку Б. В сервисе уже находили доказательства супружеской неверности и паранормальных явлений. А недавно в картах появилась такая панорама, которая скорее рассмешит, чем заставит поверить в сверхъестественное. life.ru »

2021-6-9 08:40

Мистический сериал о Шерлоке Холмсе «Нерегулярные части» вышел на Netflix

Премьера нового сериала «Нерегулярные части» состоялась на Netflix. Этот проект представляет собой переосмысление истории про Шерлока Холмса и доктора Ватсона. riafan.ru »

2021-3-27 01:01

Мистический рок «Глухаря»: Гусев стал 11-м умершим актером сериала

Актер Дмитрий Гусев, снимавшийся в сериале «Глухарь», скончался в результате сердечной недостаточности на юго-востоке Москвы incident.mk.ru »

2021-1-13 22:12

Эхо-кино, На экраны выходит мистический хоррор «Вдова»

Согласно легендам, здесь обитает неупокоенный дух давно погибшей ведьмы, которую местные называют Хромой Вдовой. Они верят, что встреча со Вдовой несет смерть... echo.msk.ru »

2020-10-28 19:35

«Ребенок Розмари»: Джон Леннон и другие жертвы. Знаменитый мистический хоррор удивительно созвучен нашему времени

Это фильм про то, как Розмари заперли в карантине. Соседи – черные маги, муж – предатель, доктор – колдун. Ей некуда пойти и неоткуда ждать помощи. slon.ru »

2020-9-15 08:00

Мистический Саратов, легендарный Нижний. Самые необычные экскурсии в городах Поволжья

Календарный конец лета сулит последнюю возможность получить яркие впечатления. Что может быть интереснее того, чтобы узнать о тайнах, которыми наполнен ваш родной или соседний город. А ведь практически в каждом из поволжских городов есть энтузиасты, которые готовы показать гостям и жителям города то, что обычно скрыто от глаз. fedpress.ru »

2020-8-7 13:39

Мистический конституционализм Владимира Путина: спасут ли поправки страну от распада


Поражает сама логика Путина, которую кратко можно свести к тезису Шарикова «пропечатать в газетке – и шабаш!» slon.ru »

2020-7-8 11:00

В день отмены режима ЧС японский император провел мистический ритуал

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ после серии совещаний объявил об отмене режима чрезвычайной ситуации в зоне Токио и на северном острове Хоккайдо. Таким образом, режим ЧС снят на всей территории страны. argumenti.ru »

2020-5-26 17:53

Россиянам покажут жизнь Нагиева на карантине и самый мистический балет

Онлайн-кинотеатр Okko эксклюзивно покажет сериал Сарика Андреасяна «Нагиев на карантине» о жизни шоумена и актера Дмитрия Нагиева во время пандемии коронавируса. Шоу посвящено тому, как Нагиев переносит самоизоляцию — десять лет артист работал почти круглосуточно, однако из-за пандемии все его дела и планы отменились. lenta.ru »

2020-4-30 07:00

Через левое плечо. Как в мистический день спастись от сглаза

<strong>28 января, отмечается народный праздник &mdash; Павлов день, у которого также есть и другое название &mdash; День колдунов. Считается, что в это время повышена опасность сглаза. vm.ru »

2020-1-28 17:31

Мистический квест пройдет в "Ночь искусств" в ставропольском Железноводске

В программу также включены интеллектуальные викторины, чайная церемония и танцевальный вечер под оркестр tass.ru »

2019-10-16 15:29

Друзья узрели мистический след в смерти журналистки Исаевой

Смерть бильд-редактора глянцевых изданий Ирины Исаевой, стала шоком для ее друзей. Девушка оказалась жертвой путаницы — многие СМИ подхватили эту новость и преподнесли ее как гибель PR-директора Юлии Началовой Анны Исаевой. nation-news.ru »

2019-5-17 11:20

Зрителей Дома музыки ждет мистический хоррор

21 мая в Доме музыки симфонический оркестр под управлением маэстро Николы Джулиани исполнит саундтреки к итальянским кинофильмам - "Сладкая жизнь", "Ночи Кабирии" и многим другим. Также впервые в России будет показан немой фильм 1917 года "Сатанинская рапсодия" (режиссер Нино Оскилья). vesti.ru »

2019-5-8 10:35

Завораживающее видео: как сносят самый мистический недострой Петербурга

Камера квадрокоптера в подробностях запечатлела процесс демонтажа конструкций гостиницы «Северная корона», которая так и не была достроена. 5-tv.ru »

2019-4-18 22:37

Девушка разглядела на "Гугл-картах" мистический силуэт, похожий на призрака

17-летняя Лорен опубликовала пост в "Твиттере", где и выложила скриншоты, на которых появился призрак, пишет Daily Star. Пользовательница "Твиттера" рассматривала на "Гугл-картах" Диснейленд, что находится во Флориде, США, когда заметила нечто странное. life.ru »

2019-4-11 10:11